ঢাকা , বুধবার, ১০ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বমানের উচ্চশিক্ষার লক্ষ্যে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে অ্যাক্রেডিটেশন বিষয়ক কর্মশালা নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা এই প্রথম দেশের অর্থনীতির আকার ছাড়াল ৫০০ বিলিয়ন ডলার নড়াইলে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী রাণীশংকৈলে গ্রাম আদালত বিষয়ক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ‘বলিউডের কেউ আমাকে মেসেজ করে না!’ নতুন ছবির প্রচারে ইন্ডাস্ট্রির একাংশকে বিঁধলেন কঙ্গনা ঢুকতে দেয়নি আমেরিকা, দেশে ফিরতেই বীরের সম্মান পেলেন ‘আফ্রিকার সেরা রেফারি’ ফুটবল খেলার সময় বজ্রপাতে স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে কাল, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকছে যেসব চমক আসরের পর কাজা নামাজ পড়া যাবে কি? ব্যভিচার ও মানহানির মামলায় খালাস পেলেন নাসির-তামিমা হাম উপসর্গ নিয়ে একদিনে আরও ৮ জনের মৃত্যু ‘অভিনয়ে ফিরতে চাই’, অনেক দিন বড়পর্দা থেকে দূরে এনা রাজধানীতে দুই বাসের চাপায় যুবকের মৃত্যু ২৮ ঘন্টা পর মেঘনায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার ধর্ষণে প্রতিবন্ধী কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা, যুবক গ্রেফতার নিয়ামতপুরে ২০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১ রাণীশংকৈলে পুলিশের রাতভর অভিযান: ১,৪১৫ পিস ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারী আটক নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭

অট্টালিকার অন্দরে যৌনতার 'আস্তানা'

  • আপলোড সময় : ০৭-১০-২০২৫ ০১:৪২:৩৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১০-২০২৫ ০১:৪২:৩৮ পূর্বাহ্ন
অট্টালিকার অন্দরে যৌনতার 'আস্তানা' অট্টালিকার অন্দরে যৌনতার 'আস্তানা'
মার্কিন ফেডারেল কর্তৃপক্ষ প্রাক্তন ওয়াল স্ট্রিট ফিনান্সিয়ার হাওয়ার্ড রুবিন (৭০)-কে গ্রেপ্তার করেছে।

তাঁর বিরুদ্ধে এক দশক ধরে মডেল-সহ একাধিক মহিলাকে 'কমার্শিয়াল যৌন অ্যাক্ট'-এর ফাঁদে ফেলার গুরুতর অভিযোগ আনা হয়েছে।

এই কর্মকাণ্ড নিউ ইয়র্কের ম্যানহাটনে রুবিনের বিলাসবহুল পেন্টহাউসে চলত, যা একটি 'যৌন অন্ধকূপ'-এ রূপান্তরিত হয়েছিল বলে অভিযোগ।

রুবিনের প্রাক্তন সহকারী জেনিফার পাওয়ার্স (৪৫)-কেও এই মামলায় অভিযুক্ত করা হয়েছে। ফেডারেল অভিযোগপত্রে বলা হয়েছে যে, ২০০৯ থেকে ২০১৯ সাল পর্যন্ত রুবিন ও পাওয়ার্স যৌন লেনদেনের জন্য মহিলাদের নিয়মিত নিয়োগ করতেন, যেখানে চরম বিকৃত যৌনাচার অন্তর্ভুক্ত ছিল। এই চক্র চালাতে তারা কমপক্ষে ১০ লক্ষ মার্কিন ডলার খরচ করেছে বলে জানা গেছে।

অভিযোগ অনুযায়ী, ২০১১ সালে রুবিন সেন্ট্রাল পার্কের ধারে মেট্রোপলিটন টাওয়ার কন্ডোমিনিয়ামে মাসে ১৮ হাজার ডলার ভাড়ায় একটি বিলাসবহুল পেন্টহাউস ভাড়া নেন। সেখানেই একটি 'সাউন্ডপ্রুফ' ঘর তৈরি করা হয়, যেখানে 'স্ট্র্যাপ ডাউন বেড', শেকল, দড়ি, ধাতব হুক, 'এক্স ক্রস', মুখ ঢাকা মাস্ক, এবং পশু নির্যাতনে ব্যবহৃত কিছু অস্ত্রও ছিল। একটি ইমেল থেকে জানা যায়, পাওয়ার্স লিখেছেন, "ক্রস-এর চার কোণ এবং বেডের চার কোণে শেকল লাগিয়ে রেখেছি। প্রতিটি শেকলের শেষে হাতকড়া। যাতে খুব সহজেই কাউকে বেঁধে ফেলা যায়।"

একজন নির্যাতিতার স্তনের ইমপ্লান্ট নির্যাতনের জেরে উল্টে গিয়েছিল, যার জন্য অস্ত্রোপচারের প্রয়োজন হয়েছিল। নির্যাতিতাদের শরীরে দীর্ঘস্থায়ী আঘাত ও যন্ত্রণা থাকত। পাওয়ার্স তাদের বরফ বা ক্রিম ব্যবহারের পরামর্শ দিতেন এবং রুবিনের হিংস্র ব্যবহারের জন্য তাদেরই দোষারোপ করতেন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন যে, নির্যাতিতাদের সামাজিক মাধ্যম ও মডেলিং প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে লক্ষ্য করা হয়েছিল এবং রুবিনের আগ্রাসী ও হিংস্র যৌন প্রবণতা সম্পর্কে মিথ্যা বা আংশিক তথ্য দেওয়া হত।

বর্তমানে রুবিন পুলিশ হেফাজতে রয়েছেন এবং তার জামিন খারিজ হয়েছে। অন্যদিকে, পাওয়ার্স ৮,৫০,০০০ ডলারের বিনিময়ে মুক্তি পেয়েছেন। অভিযোগ প্রমাণিত হলে দু'জনেরই ন্যূনতম ১৫ বছরের জেল বা যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময়  সভা

নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা