ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইরান ইস্যুতে সামরিক পদক্ষেপে যেতে চাইছে না ওয়াশিংটন, উত্তেজিত নেতানিয়াহু হান্টাভাইরাস নিয়ে নতুন গবেষণায় উদ্বেগ, সংক্রমণের ছয় বছর পরেও বীর্যে মিলল ভাইরাসের চিহ্ন গৃহবধূকে টানা তিন বছর গণধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার শ্বশুর ও ভাসুর সম্পর্ক ও প্রতারণা নিয়ে নতুন মন্তব্য রকুল প্রীত সিংর নীতি নির্ধারণ প্রক্রিয়ায় আস্থা নির্মাণে মেট্রোলজি’ প্রতিপাদ্যে রাজশাহীতে বিশ্ব মেট্রোলজি দিবস পালিত কৃষকের সার খুচরা দোকানে , রাণীশংকৈলে দুই দোকানে জরিমানা মোহনপুরে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে পার্টনার কংগ্রেস জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বাঘায় গ্রাম আদালত বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত দীর্ঘদিন আত্মগোপনে থাকা সাজাপ্রাপ্ত আসামি সুমন গ্রেফতার আন্তর্জাতিক প্রাণবৈচিত্র্য দিবসে তানোরে কৃষিপ্রাণবৈচিত্র্য উৎসব চৌদ্দগ্রামে ৪০ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়িসহ আটক ৩ ফেনীতে ৫৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ চৌদ্দগ্রামে বিদেশি মদ ও বিয়ারসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ দল ঘোষণার দুদিন পর নেইমারকে নিয়ে দুঃসংবাদ শনিবার প্রাথমিক বিদ্যালয় খোলা রাখা নিয়ে নতুন নির্দেশনা সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম ইরানেই থাকবে, কড়া বার্তা মোজতবা খামেনির স্ত্রী চলে যাওয়ায় গ্রাম পুলিশের আত্মহত্যা সিরাজগঞ্জে বিয়ের দাবিতে কিশোরীর অনশন, পালিয়েছেন প্রেমিক ধামইরহাটে শিশুকে বলাৎকারের অভিযোগে মাদরাসা শিক্ষক আটক

নাটোরের বড়াইগ্রামে বাস-অটোরিক্সা সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৩

  • আপলোড সময় : ০৬-১০-২০২৫ ০৭:১০:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১০-২০২৫ ০৭:১০:৪১ অপরাহ্ন
নাটোরের বড়াইগ্রামে বাস-অটোরিক্সা সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৩ নাটোরের বড়াইগ্রামে বাস-অটোরিক্সা সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৩
নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলায় এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যাটারিচালিত অটোরিক্সার চালকসহ তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন। এই দুর্ঘটনায় আরও তিনজন আহত হয়েছেন।

সোমবার দুপুরে উপজেলার গুনাইহাটি এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন বড়াইগ্রাম উপজেলার কালিকাপুর পূর্বপাড়ার আনসার আলী (৬০),পার্শ্ববর্তী লালপুর উপজেলার ধলা গ্রামের অটোরিক্সা চালক লরু প্রামাণিক (৫৫) এবং ধলা ঢাকাইয়া পাড়ার নয়ন আলী (২৩)। আহতরা হলেন নিহত আনসার আলীর স্ত্রী রাজিয়া বেগম (৪৫) এবং তাদের দুই ছেলে রানা (৩৫) ও রাসেল (২৮)।

বনপাড়া হাইওয়ে থানার সাব ইন্সপেক্টর মঞ্জুর মোর্শেদ জানান, বগুড়া থেকে কুষ্টিয়াগামী কল্পনা পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস নাটোরের বড়াইগ্রামের গুনাইহাটি এলাকায় একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিক্সাকে ধাক্কা দেয়। এতে অটোরিক্সাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই চালকসহ তিন আরোহী মারা যান।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে এবং আহতদের চিকিৎসার জন্য স্থানীয় হাসপাতালে পাঠায়।

ধারণা করা হচ্ছে, দ্রুতগতি এবং বেপরোয়াভাবে গাড়ি চালানোর কারণেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। ঘাতক বাসটিকে আটক করেছে পুলিশ। তবে চালক পলাতক রয়েছে।

এই দুর্ঘটনার ফলে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের  আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ

​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ