ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক নগরীর নওদাপাড়ায় বিদেশি রিভলবার ও গুলি উদ্ধার রাজশাহীতে হারানো ৪১ মোবাইল ফোন মালিকদের ফেরত দিল পুলিশ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র সাধারণ নির্দেশনা গোদাগাড়ীতে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন, খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণতা অর্জনের আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর রাসিকের দায়িত্ব গ্রহণ করলেন নবনিযুক্ত প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন শহিদ জিয়ার দেখানো পথে আমরা খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ হবো: ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় প্রসাধনী, ফেনসিডিল ও মদ জব্দ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র গণবিজ্ঞপ্তি রাজশাহী জেলা পরিষদ প্রশাসক হিসেবে যোগদান করলেন অ্যাডভোকেট এরশাদ গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ৫০০ জনকে গ্রেপ্তার করল ইরান ব্যায়াম হোক মজার ছলে নোয়াখালীতে গৃহবধূ হত্যা: স্বামী ও দ্বিতীয় স্ত্রী গ্রেপ্তার বিএনপির নির্বাচনী ইশতেহার এখন রাষ্ট্রীয় কর্মসূচিতে পরিণত হয়েছে: জনপ্রশাসন উপদেষ্টা ঘুম থেকে উঠেই গলা শুকিয়ে আসে, নেপথ্যে থাকতে পারে আরও কিছু শারীরিক সমস্যা প্রকাশ পেল সিয়াম-সুস্মিতার ‘শুদ্ধতার প্রেম’ নোয়াখালীতে কাভাড ভ্যান চাপায় মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু, চালক আটক যুদ্ধজাহাজ নিয়ে ট্রাম্পের হুমকির জবাব দিল চীন শবে কদরের ফজিলত ও ৫ আমল তানোরে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় সৌদির উপহারের খেজুর বিতরণ

নিয়ামতপুরে ইসলামী ব্যাংকে এস আলম কর্তৃক অনিয়মের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

  • আপলোড সময় : ০৬-১০-২০২৫ ০৩:২০:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১০-২০২৫ ০৩:২০:৩৭ অপরাহ্ন
নিয়ামতপুরে ইসলামী ব্যাংকে এস আলম কর্তৃক  অনিয়মের বিরুদ্ধে মানববন্ধন নিয়ামতপুরে ইসলামী ব্যাংকে এস আলম কর্তৃক অনিয়মের বিরুদ্ধে মানববন্ধন
নওগাঁর নিয়ামতপুরে ইসলামী ব্যাংকসহ ব্যাংকিং খাতে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (৬ অক্টোবর)  সকালে উপজেলা সদরের তিনমাথা মোড়ে ইসলামী ব্যাংকের সামনে 'বৈষম্যবিরোধী চাকরিপ্রত্যাশী পরিষদ' ও 'ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক' এর ব্যানারে  এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন , ২০১৭ থেকে ২০২৪ সাল পর্যন্ত ব্যাংক লুটেরা ও মাফিয়া এস আলম কর্তৃক অবৈধভাবে নিয়োগপ্রাপ্ত অদক্ষ কর্মকর্তাদের কারণে ব্যাংকিং খাতে ব্যাপক অনিয়ম ও দুর্নীতি সংঘটিত হয়েছে। তারা এসব অবৈধ নিয়োগ বাতিল করে মেধাভিত্তিক নিয়োগের দাবি জানান। পাশাপাশি দায়ী কর্মকর্তাদের জবাবদিহিতার আওতায় এনে ইসলামী ব্যাংককে সুষ্ঠু ও ন্যায়ভিত্তিক ব্যবস্থাপনায় ফিরিয়ে আনার আহ্বান জানান। 

মানববন্ধনে বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক

হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক