ঢাকা , রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬ , ১২ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২২ মোহনপুরে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ বিএমডিএফ আর্থিক সহায়তায় রাসিকের প্রস্তাবিত প্রকল্পের সম্ভাব্যতা যাচাই বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাসিক প্রশাসকের সাথে রাজশাহী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ দাওকান্দি কলেজে সংঘর্ষ: সংবাদ সম্মেলনে অধ্যক্ষ ও প্রদর্শকের অপসারণে ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক রেজাউল করিম রাজুর মাতা রিজিয়া বেগমের মৃত্যুতে রাসিক প্রশাসকের শোক ‘গুপ্ত রাজনীতি’ থেকে বেরিয়ে শিবিরকে প্রকাশ্যে রাজনীতি করার আহবান ছাত্রদল সভাপতির ইরানি পতাকাবাহী আরও একটি জাহাজ জব্দ করল যুক্তরাষ্ট্র এখন তো আওয়ামী লীগ নেই, শিবিরের ‘গুপ্ত রাজনীতি’ করার দরকার কী বড় পর্দায় আসছে ‘কিং’, তারিখ জানালো প্রযোজনা সংস্থা তীব্র তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে রাজশাহী ও ঢাকাসহ ২৭ জেলা মেধানির্ভর আত্মবিশ্বাসী মানবসম্পদ গড়তে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরা ৬৩ লাখ টাকার সোনাসহ নারী আটক পুলিশের ভয়ে কানের ভেতর ইয়াবা ঢুকিয়ে ফেলেন নিরব তীব্র লোডশেডিং কবে কমবে, জানালেন বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী রাজশাহীতে শিক্ষকের হাতে বিএনপির একাধিক নেতা লাঞ্ছিত সংসদসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার আশঙ্কা, সতর্কতা জারি  সৌদি পৌঁছেছেন ৩২৫৩২ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী ফ্লোরিডা ট্র্যাজেডি: নিহত লিমন নিখোঁজ বৃষ্টিকে বিয়ের পরিকল্পনা করেছিলেন ন্যানো ইউরিয়া বিষয়ক কারিগরি উপ-কমিটির আহ্বায়ক প্রকৌশলী আহসান হাবীব

হারুন হত্যা মামলার প্রধান আসামি ভাগ্নে শাহিন আলম নওগাঁ থেকে গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০৫-১০-২০২৫ ০১:১৭:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১০-২০২৫ ০১:১৭:৫৮ অপরাহ্ন
হারুন হত্যা মামলার প্রধান আসামি ভাগ্নে শাহিন আলম নওগাঁ থেকে গ্রেপ্তার হারুন হত্যা মামলার প্রধান আসামি ভাগ্নে শাহিন আলম নওগাঁ থেকে গ্রেপ্তার
চট্টগ্রামের মিরসরাই থানায় চাঞ্চল্যকর হারুন হত্যা মামলার প্রধান আসামি, নিহত হারুনের ভাগ্নে শাহিন আলমকে নওগাঁ জেলার পত্নীতলা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম। 

নিহত মোঃ হারুন একজন প্রবাসী ছিলেন এবং চলতি বছরের (৩০ এপ্রিল) তিন মাসের ছুটিতে দেশে এসেছিলেন। দীর্ঘ দিন ধরে পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে ভিকটিমের পরিবারের মধ্যে বিরোধ চলছিল। এই বিরোধের জের ধরেই গত (৯ জুলাই) নিহত হারুনের বোন শাহেনা বেগমের বসতঘরের চালের পানি ভিকটিমের বাড়ির উঠানে পড়ে স্যাঁতসেঁতে অবস্থা তৈরি হয়। এই সমস্যা সমাধানের জন্য ভিকটিম এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিদের ডাকলে ভাগ্নে শাহিন আলমের সাথে তার বাকবিতণ্ডা শুরু হয়।

বাকবিতণ্ডার একপর্যায়ে ভাগ্নে শাহিন আলম এবং তার অন্যান্য সহযোগীরা তাদের বসতঘর থেকে দেশীয় ধারালো অস্ত্র, ছুরি এবং লোহার রড নিয়ে ভিকটিমকে হত্যার উদ্দেশ্যে শরীরের বিভিন্ন স্থানে উপর্যুপরি আঘাত করে। এতে হারুন গুরুতর রক্তাক্ত জখম হন এবং হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় ভিকটিমের পরিবার হারুনকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য মিরসরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় নিহতের স্ত্রী বাদী হয়ে চট্টগ্রাম জেলার মিরসরাই থানায় তিনজনের নাম উল্লেখ করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন (মামলা নং-০৯, তারিখ ১৩ জুলাই ২০২৫ইং, ধারা-৩০২/৩৪ পেনাল কোড ১৮৬০)।

এই হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন এবং জড়িতদের আইনের আওতায় আনার জন্য গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করে র‌্যাব-৭, চট্টগ্রামের। নজরদারির একপর্যায়ে র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে, মামলার ১নং এজাহারনামীয় প্রধান আসামি শাহিন আলম নওগাঁ জেলার পত্নীতলা থানা এলাকায় অবস্থান করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে গত শনিবার (৪ অক্টোবর) বিকাল সাড়ে ৫টায় র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম এবং র‌্যাব-০৫ এর একটি যৌথ অভিযানিক দল নওগাঁ জেলার পত্নীতলা থানাধীন মহেশপুর কদমকুড়ি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে আসামি শাহিন আলম (৩০), পিতা-মোঃ হালিম, সাং-মধ্যম তালবাড়ীয়া, থানা-মিরসরাই, জেলা-চট্টগ্রামকে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য চট্টগ্রাম জেলার মিরসরাই থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বিএমডিএফ আর্থিক সহায়তায় রাসিকের প্রস্তাবিত প্রকল্পের সম্ভাব্যতা যাচাই বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বিএমডিএফ আর্থিক সহায়তায় রাসিকের প্রস্তাবিত প্রকল্পের সম্ভাব্যতা যাচাই বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত