ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাকিস্তানকে হারিয়ে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ তিন বছর ধরে বয়স্কভাতা থেকে বঞ্চিত ৮৯ বছর বয়স্ক মমিনা বেগম রাণীনগরে পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রির মহোৎসব, অনুমতি ছাড়াই পূরণ হচ্ছে ফসলী জমি রাণীশংকৈলে বিএনপি’র মামলায় জামায়াত নেতা গ্রেফতার ‎লালপুরে আশ্রয়ের সুযোগে এক মাসের শিশু চুরির ১২ ঘন্টা পর উদ্ধার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ নিয়ামতপুরে বিনোদনমূলক সাথী পার্কের উদ্বোধন পুঠিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাজশাহী নগরীতে চার মাদক কারবারী গ্রেফতার প্রমের সম্পর্ক গড়ে চুরি, গোদাগাড়ীতে স্বর্ণালংকারসহ নারী-পুরুষ গ্রেফতার রাজশাহীতে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ গোদাগাড়ীতে ১০ লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার রাসিক নির্বাচনে ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী অ্যাডভোকেট ফাইসাল আলম নয়ন তানোরে ঈদ ঘিরে ব্যস্ততা বেড়েছে দর্জিপাড়ায় মতিহারের মিজানের মোড়ে ট্যাপেন্টাডল সহ মাদককারবারি হাসান গ্রেফতার তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ সংসদ অধিবেশনে রাষ্ট্রপতির ভাষণ ইস্যুতে রাণীশংকৈলে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ,আহত-৪ নিয়ামতপুরে ঈদ উপলক্ষে ৩৯ হাজার ৮৬৩টি পরিবারে ভিজিএফ চাল বিতরণ লালপুরে ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত অন্যান্য রোগ প্রতিরোধে অভিযান

রাণীশংকৈল কাতিহার হাটে জাল টাকাসহ আটক-১

  • আপলোড সময় : ০৫-১০-২০২৫ ১২:৩৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১০-২০২৫ ১২:৩৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
রাণীশংকৈল কাতিহার হাটে জাল টাকাসহ আটক-১ রাণীশংকৈল কাতিহার হাটে জাল টাকাসহ আটক-১
ঠাকুরগাঁওয়ে ৪টি এক হাজার টাকার জাল নোটসহ সোহেল রানা (৪৫) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে জনতা।

শনিবার (৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রাণীশংকৈল উপজেলার সাপ্তাহিক পশুর হাট কাতিহারে থেকে তাকে আটক করা হয়।


সোহেল জয়পুরহাট জেলার ক্ষেতলাল উপজেলার মৃত. মোফাজ্জল হোসেন ছেলে। 

জিজ্ঞাসাবাদে জালনোট সরবরাহকারি প্রতারক চক্রের একজন সদস্য বলে সে স্বীকার করেছে।

পরে স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে ঘটনাস্থলে গিয়ে জালনোট রাখার অপরাধে ওই প্রতারককে আটক করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ। 

রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহ.আরশেদুল হক জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক সোহেল রানা স্বীকার করেছে, সে দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন হাটবাজারে জাল নোট ছড়িয়ে আসছিলেন। জাল টাকা ছড়িয়ে সাধারণ মানুষের সঙ্গে প্রতারণা করাই ছিল তার মূল উদ্দেশ্য।

তিনি আরো বলেন, এ ব্যপারে তার বিরুদ্ধে থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা রুজু করে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে বলেও জানান ওসি। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২