ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

হাতে একের পর এক কাজ, নতুন চরিত্রে মানিয়ে নিচ্ছেন কাজল, নারীবাদ নিয়ে কী মন্তব্য অভিনেত্রীর?

  • আপলোড সময় : ০৪-১০-২০২৫ ০৯:৪৮:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১০-২০২৫ ০৯:৪৮:২৯ অপরাহ্ন
হাতে একের পর এক কাজ, নতুন চরিত্রে মানিয়ে নিচ্ছেন কাজল, নারীবাদ নিয়ে কী মন্তব্য অভিনেত্রীর? হাতে একের পর এক কাজ, নতুন চরিত্রে মানিয়ে নিচ্ছেন কাজল, নারীবাদ নিয়ে কী মন্তব্য অভিনেত্রীর?
আপাতত একের পর এক কাজ নিয়ে বেশ ব্যস্ত রয়েছেন কাজল। গত ৪ মাসে চারটি ভিন্ন ধরনের কাজ করলেন তিনি। ‘মা’, ‘সরজ়মিন’, ‘দ্য ট্রায়াল সিজ়ন ২’ মুক্তির পাশাপাশি এখন নতুন অনুষ্ঠানের স়ঞ্চালক তিনি। “আমার ভাগ্য ভাল যে এত ভিন্ন ধরনের কাজ করতে পারছি। জীবনে কোনও কিছু পরিকল্পনা করে করিনি। ফলে এটা আমার ভাগ্য”, উচ্ছ্বসিত কাজল।

উল্লেখযোগ্য বিষয়, তাঁর অভিনীত সাম্প্রতিকতম তিনটি চরিত্রই এক মায়ের। কেন এই ধরনের চরিত্রের প্রতি বার বার আকৃষ্ট হচ্ছেন কাজল? অভিনেত্রীর কথায়, “খুব কাকতালীয় ভাবে প্রত্যেকটা চরিত্র এমন মায়ের যে সারা ক্ষণ সন্তানদের ভীষণ আগলে রাখে। ‘সরজ়মিন’ গত বছর মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল, কিন্তু সেটা এই বছরে হল। তবে আমি ব্যক্তিগত জীবনেও এরকমই। হয়তো সেই কারণেই এমন চরিত্র আমার কাছে আসে।”

তাঁর ভিন্ন চরিত্রের কথা মাথায় রেখে নারীবাদের প্রশ্ন উঠলে তিনি বলেন, “আমি বিশ্বাস করি, নারীবাদ মানে প্রত্যেক নারীর অপর নারীর পাশে দাঁড়ানো। নিজের সমর্থনে নিজের পাশে দাঁড়ানো। এমন বলছি না যে এতে অন্য লিঙ্গের কোনও সম্পর্ক নেই। কিন্তু এর ৬০ থেকে ৭০ শতাংশই হচ্ছে মেয়েদের নিজের শক্ত করে তোলা, প্রতিষ্ঠিত করা।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭