ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

ফের কুরুচিকর মন্তব্যের শিকার রুনা খান

  • আপলোড সময় : ০৪-১০-২০২৫ ০৮:২৯:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১০-২০২৫ ০৮:২৯:৩৮ অপরাহ্ন
ফের কুরুচিকর মন্তব্যের শিকার রুনা খান ফের কুরুচিকর মন্তব্যের শিকার রুনা খান
দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী রুনা খান। ক্যারিয়ারে এখন পর্যন্ত অসংখ্য নাটকে অভিনয় করে দর্শকদের মন জয় করেছেন তিনি। দিন যতই যাচ্ছে বয়স যেন কমছে। মাঝে মধ্যেই ভক্তদের তাক লাগিয়ে দেন রুনা। কখনও অভিনয়ে, কখনও বা ফেসবুকে ছবি দিয়ে।

গত কয়েক বছরে বেশ কিছু ফটোশুটে অংশ নিয়ে আলোচনার জন্ম দিয়েছেন রুনা খান। এসব সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ার পর কখনো রূপের দ্যুতি ছড়িয়ে প্রশংসা কুড়িয়েছেন, কখনো কুরুচিকর মন্তব্যের শিকার হয়েছেন এই অভিনেত্রী। এবার ‘সূর্য দেবী’ রূপে ক্যামেরাবন্দি হয়ে কুরুচিকর মন্তব্যের শিকার হলেন রুনা।

গত ১২ সেপ্টেম্বর সোনারগাঁর শিল্পাচার্য জয়নুল লোক ও কারুশিল্প জাদুঘরে অনুষ্ঠিত হয়ে ফ্যাশন শো ‘সোনায় বোনা গল্প’। বড় সরদারবাড়ির খিলানের সামনের জায়গাটি হয়ে ওঠে ফ্যাশন র‍্যাম্প। এতে অংশ নেন রুনা। ‘আমি ঢাকা’ ও ‘বি হিয়ার নাউ’ এর যৌথ উদ্যোগে এই আয়োজন করা হয়। এই কর্সেট পোশাকে ‘সূর্য দেবী’ রূপে ফটোশুটও করেন রুনা খান; সেসব ছবি ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। তাছাড়া রুনা খান তার ফেসবুকে ছবিগুলো পোস্ট করে সমালোচনা আরো উসকে দিয়েছেন। 
 
মাহফুজা সিদ্দিকা নামে একজন লেখেন, ছি ছি মানানসই হতে হবে তো।

কটাক্ষ করে মাকসুদা বেগম লেখেন, হায়রে মানুষ রঙিন ফানুস, দম ফুরালে ঠুস। তবু তো কারো হয় না একটু খানি হুস। দিন দিন মানুষের বয়স বারে না কমে বুঝি না। সবাইকে সবকিছু দেখাতে পারলে, এই মহিলা মনে হয় খুশি। এটা ভাবে না সবাইকে সব জিনিস মানায় না। চকচক করিলে যেমন সোনা হয় না। বুড়ি ছুড়ি হতে চায়। সবকিছু দেখিয়ে। হায়রে মানুষের রুচি।

রুনা খানকে এমন পোশাকে দেখে কেউ কেউ সন্দেহ প্রকাশ করেছেন, ছবিগুলো এআই (কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা) দিয়ে তৈরি কি না! যদিও এসব ছবি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা দিয়ে তৈরি নয় বলে জানিয়েছেন রুনা খান নিজেই।

রুনা খান তার এসব ছবি নিজের ফেসবুকে পোস্ট করার আগেই তা বিভিন্ন গ্রুপে ছড়িয়ে পড়ে। তবে নেটিজেনদের প্রতিক্রিয়া নিয়ে কোনো ধরনের মন্তব্য করেননি এই অভিনেত্রী। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে