ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

ফেসবুকে বিকৃত ছবি শেয়ার দিয়ে পদ হারালেন জামায়াত নেতা

  • আপলোড সময় : ০৪-১০-২০২৫ ০৮:১৩:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১০-২০২৫ ০৮:১৩:০৫ অপরাহ্ন
ফেসবুকে বিকৃত ছবি শেয়ার দিয়ে পদ হারালেন জামায়াত নেতা ফেসবুকে বিকৃত ছবি শেয়ার দিয়ে পদ হারালেন জামায়াত নেতা
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে বিকৃত ছবি শেয়ারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ২০ জন আহতের ঘটনায় চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ উপজেলার গন্ধর্ব্যপুর উত্তর ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মাওলানা ইলিয়াস হোসেনকে তার পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।

শুক্রবার (৩ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মো. শাহজাহান মিয়া।

এর আগে, জামায়াত নেতা হাফেজ মো. ইলিয়াস হোসেন তার ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান এবং কেন্দ্রীয় কমিটির সহ–আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানার বিকৃত ছবি শেয়ার করেন। এর জের ধরেই সকালে গন্ধর্ব্যপুর উত্তর ইউনিয়নের পালিশারা গ্রামে বিএনপি ও জামায়াতের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে উভয় পক্ষের অন্তত ২০ জন নেতাকর্মী আহত হন।

জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মো. শাহজাহান মিয়া জানান, মাওলানা ইলিয়াস হোসেনের সদস্য পদ ৩ মাসের জন্য স্থগিত করা হয়েছে। একই সঙ্গে তাকে ইউনিয়ন আমিরের দায়িত্ব থেকেও অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। এই সিদ্ধান্ত দিয়েছেন জেলা জামায়াতের আমির মো. বিল্লাল হোসেন মিয়াজী।

তিনি আরও বলেন, মাওলানা ইলিয়াস হোসেনের ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডি থেকে অসাবধানতাবশত একটি বিকৃত ছবি শেয়ার করা হয়েছিল। পরে সেটি জেনে সঙ্গে সঙ্গে মুছে ফেলা হয়। তিনি জানান ওই মোবাইল ফোনটি তার সন্তানরাও ব্যবহার করে, তারাও অসাবধানতাবশত ছবিটি শেয়ার করে থাকতে পারে।

শাহজাহান মিয়া বলেন, বিষয়টি জানার পর ইলিয়াস হোসেন দুঃখ প্রকাশ করেন এবং শুক্রবার সকালে বসে সমাধানের কথা ছিল। কিন্তু তার আগেই জামায়াতের নেতাকর্মীদের ওপর হামলা হয়। ইউনিয়ন সভাপতির দুঃখ প্রকাশ ও ক্ষমা চাওয়ার পরও এ হামলা অত্যন্ত দুঃখজনক।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭