ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিদিন এক হাজার নেকি অর্জনের সহজ আমল রাণীশংকৈলের কৃতি সন্তান কামাল আনোয়ার যুবদলের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি, এলাকায় আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ রাজশাহীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত সিংড়ায় বিশ্ব পরিবেশ দিবসে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি পাবনায় নতুন বিসিক শিল্পনগরী গড়ে তোলা হবে: শিল্পমন্ত্রী হাম পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে রামেক হাসপাতাল পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক পাঁচ শতাব্দীর বটবৃক্ষের ছায়ায় এগ্রোইকোলজি নেতৃত্বের সম্মাননা পাঁচ শতাব্দীর বটবৃক্ষের ছায়ায় এগ্রোইকোলজি নেতৃত্বের সম্মাননা কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় রাণীশংকৈলে আনন্দ মিছিল ছয়তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু রাজশাহীতে বিজিবির মাদকবিরোধী অভিযানে ভারতীয় মদ, ট্যাপেনটাডল ও ইয়াবা জব্দ তানোরে ৫০ গ্রাম হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার মান্দায় ঐতিহ্যবাহী যাত্রাপালা ‘দেবী সুলতানা’ মঞ্চস্থ নানার বাড়ি থেকে ফেরার পর নিখোঁজ, খালে মিলল যুবকের লাশ তানোরে বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে(ডিসি)শহিদুল ইসলাম রাণীনগরে তিন ব্যবসায়ীকে মারধর করে ছিনতাই নিয়ামতপুরে ২০০ লিটার চোলাই মদসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার নিয়ামতপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে ডাসকো'র ৬০০ গাছের চারা বিতরণ স্বর্ণের পুতুলের প্রলোভন, শেষে শ্বাসরোধে হত্যা; গ্রেফতার তান্ত্রিক শামসুল গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক সংস্কৃতি প্রতিষ্ঠায় সব দলের জন্য সমান সুযোগ চায় বিএনপি: মির্জা ফখরুল

​মোহনপুরে বাংলা মদ-সহ চিহিৃত মাদক ব্যবসায়ী জেকের আলী গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৪-১০-২০২৫ ০২:৩১:৩৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১০-২০২৫ ০২:৩১:৩৮ পূর্বাহ্ন
​মোহনপুরে বাংলা মদ-সহ চিহিৃত মাদক ব্যবসায়ী জেকের আলী গ্রেফতার ​মোহনপুরে বাংলা মদ-সহ চিহিৃত মাদক ব্যবসায়ী জেকের আলী গ্রেফতার
রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার কেশরহাটে অভিযান চালিয়ে বাংলা মদ (চুয়ানী)-সহ উদ্ধার জেকের আলীকে আটক থানা পুলিশ সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা।

শুক্রবার (৩ অক্টোবর) সকালে হলিদাগাছি গ্রামের চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীর জেকের আলীর বাড়িতে এ অভিযান চালানো হয়।

এলাকাবাসি সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন থেকে হলিদাগাছি গ্রামের জেকের আলী তার নিজ বাড়িতে মদ তৈরি করে এলাকায় মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিল । মাঝে মধ্যে পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হলেও সে জেল থেকে ফিরে আবারও পূর্বের পেশা চালিয়ে যেত।

এলাকাবাসিরা পুলিশ কে খবর দিলে পুলিশ এসে এ অভিযান চালিয়ে মাদক তৈরির সরঞ্জামসহ বাংলা মদ উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে মোহনপুর থানার এসআই নুরুল হক বলেন, এলাকাবাসির দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে ২০ লিটার বাংলা মদ (চুয়ানি) ও তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়েছে।  তবে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে জেকের আলী পালিয়ে গেছে।

এ ঘটনায় মোহনপুর থানায় তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, জেকের আলী  থানা ও জেলার তালিকাভুক্ত মাদক ব্যবসায়ী। তার বিরুদ্ধে পূর্বের ২২ টি ও তার স্ত্রী রাবিয়ার বিরুদ্ধে ৭ টি মাদক মামলা চলমান রয়েছে ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত

রাজশাহীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত