ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈলে ইসলামী ফাউন্ডেশনের যাকাত বিতরণ, অসহায়দের পাশে মানবতার হাত রাণীশংকৈলে পাটনার প্রকল্পের ফিল্ড টেকনোলজি ওরিয়েন্টশন সিনিয়রদের পেছনে ফেলে রাসিকের প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন ধান রোপণের সময় বজ্রপাতে শ্রমিকের মৃত্যু পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র গণবিজ্ঞপ্তি নগরীর বুধপাড়ায় গাঁজা-সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার রাসিকের নতুন প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটনের দায়িত্ব গ্রহণ, মাজার জিয়ারত হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক নগরীর নওদাপাড়ায় বিদেশি রিভলবার ও গুলি উদ্ধার রাজশাহীতে হারানো ৪১ মোবাইল ফোন মালিকদের ফেরত দিল পুলিশ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র সাধারণ নির্দেশনা গোদাগাড়ীতে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন, খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণতা অর্জনের আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর রাসিকের দায়িত্ব গ্রহণ করলেন নবনিযুক্ত প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন শহিদ জিয়ার দেখানো পথে আমরা খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ হবো: ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় প্রসাধনী, ফেনসিডিল ও মদ জব্দ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র গণবিজ্ঞপ্তি রাজশাহী জেলা পরিষদ প্রশাসক হিসেবে যোগদান করলেন অ্যাডভোকেট এরশাদ গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ৫০০ জনকে গ্রেপ্তার করল ইরান ব্যায়াম হোক মজার ছলে নোয়াখালীতে গৃহবধূ হত্যা: স্বামী ও দ্বিতীয় স্ত্রী গ্রেপ্তার

গাজাগামী শেষ নৌযানটিও ইসরায়েলি বাহিনীর হাতে আটক

  • আপলোড সময় : ০৩-১০-২০২৫ ০২:৩৫:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১০-২০২৫ ০২:৩৫:০৫ অপরাহ্ন
গাজাগামী শেষ নৌযানটিও ইসরায়েলি বাহিনীর হাতে আটক ছবি- সংগৃহীত
গাজায় ত্রাণ নিয়ে যাওয়া 'গ্লোবাল সুমুদ ফ্লোটিলা'-র শেষ এবং একমাত্র সক্রিয় নৌযানটিও ইসরায়েলি বাহিনীর হাতে আটক হয়েছে। 

শুক্রবার (৩ অক্টোবর) সকালে যুদ্ধবিধ্বস্ত ফিলিস্তিনি উপকূলের অদূরে ইসরায়েলি কমান্ডোরা বলপূর্বক এই নৌযানটিতে প্রবেশ করে এবং সেটিকে নিজেদের নিয়ন্ত্রণে নেয়। 

পোলিশ পতাকাবাহী 'গ্লোবাল সুমুদ ফ্লোটিলা'র সর্বশেষ সক্রিয় জাহাজ ছিল 'দ্য ম্যারিনেট'। এই জাহাজে ছয়জন আরোহী ছিলেন, যাদের মধ্যে তুরস্কের অধিকারকর্মী সিনান আকিলতু অন্যতম।

লাইভস্ট্রিম ভিডিওতে দেখা গেছে, ইসরায়েলি বাহিনী জোরপূর্বক নৌযানটির উপর নিজেদের কর্তৃত্ব প্রতিষ্ঠা করছে।

এর আগে এক ভিডিও বার্তায় যাত্রীরা বলেন, 'আমরা এখন উচ্চ ঝুঁকির এলাকায় প্রবেশ করেছি। আল্লাহর ইচ্ছায় আমরা দুটি মহৎ পরিণতির যেকোনো একটির দিকে অগ্রসর হচ্ছি।'

ফ্লোটিলার আয়োজকরা জানিয়েছিলেন, নৌবহরের ৪২টি জাহাজকে অবৈধভাবে আটকানো হয়েছে এবং আরোহীদেরও আটক করা হয়েছে, তবুও ম্যারিনেট পিছু হটছে না। ফ্লোটিলা আয়োজকরা ম্যারিনেটকে 'ভয়, অবরোধ ও সহিংসতার বিরুদ্ধে দৃঢ়তা'র প্রতীক হিসেবে আখ্যা দিয়েছিলেন। সূত্র: আল জাজিরা লাইভ

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক

হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক