ঢাকা , সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫ , ২৬ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাবিতে রেজিস্ট্রার ও রাকসু জিএসের মধ্যে উত্তপ্ত বাক্যবিনিময় নগরীর চন্দ্রিমায় বাস-অটোরিকশা সংঘর্ষে চালক নিহত, আহত ৫ উচ্চ শিক্ষা অর্জন করে অনলাইনে প্রতারণা, অতঃপর গ্রেপ্তার শরীয়তপুরে পুকুরে ডুবে মামা-ভাগনের মৃত্যু ইয়াকুব আলী মডেল একাডেমির বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা চলতি বছর অবৈধ পথে ইতালি প্রবেশ করেছে ১৮ হাজার বাংলাদেশি: রাষ্ট্রদূত ইকুয়েডরে কারাগারে ভয়াবহ দাঙ্গা, ৩১ বন্দির মৃত্যু শিশুর লালন-পালনে ইসলাম যে নির্দেশনা দিয়েছে দুর্বল হয়ে পড়েছে টাইফুন ‘ফাং-ওং’, ফিলিপাইনে চার জনের মৃত্যু তামান্নার কোমরের খাঁজে আজও পিছলে যায় পুরুষের হৃদয়! আদৌ কি তাঁর শরীর ‘ন্যাচারাল’? একটি মহল নির্বাচন পিছিয়ে দেওয়ার পাঁয়তারা করছে: মির্জা ফখরুল ভুয়া আইডি খুলে প্রতারণা, মামলার পর থেকে পলাতক ল্যাব সহকারী অনিক হ্যাটট্রিকে উজ্জ্বল লেওয়ানডস্কি, রিয়ালের হোঁচট খাওয়ার ফায়দা নিল বার্সা বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী স্বামী-স্ত্রী নিহত সুন্দরবনে ট্রলার ডুবে নিখোঁজ প্রবাসী পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার শীতে তরতাজা থাকতে সকালে ১০ মিনিট করুন ৫ ব্যায়াম মরসুম বদলের সময় ব্রণের সমস্যা বেড়েছে? ৫ ভুল এড়িয়ে চলা দরকার ৫ লক্ষ টাকার জালিয়াতি কাণ্ডে নাম জড়াল নেহা কক্কড়ের! অনশন ভাঙলেন আমজনতার দলের তারেক রহমান থাই-মালয়েশিয়া সীমান্তে নৌকাডুবিতে ৭ রোহিঙ্গার মৃত্যু

মহানগরীর সাহেবাজারে বিএসটিআই এর ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা

  • আপলোড সময় : ৩০-০৯-২০২৫ ০৫:২৬:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৯-২০২৫ ০৫:২৬:৩০ অপরাহ্ন
মহানগরীর সাহেবাজারে বিএসটিআই এর ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা মহানগরীর সাহেবাজারে বিএসটিআই এর ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা
রাজশাহী মহানগরীতে বাংলাদেশ স্ট্যান্ডার্ডস এন্ড টেস্টিং ইনস্টিটিউশন (বিএসটিআই) বিভাগীয় কার্যালয়ের উদ্যোগে একটি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হয়েছে। 

মঙ্গলবার সকালে মহানগরীর সাহেব বাজার এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালত চলাকালে ‘সুইটমিট (মিষ্টি)’ পণ্যের অনুক‚লে বিএসটিআই’র গুণগত মানসনদ গ্রহণ এবং ‘ফার্মেন্টেড মিল্ক (দই) ও ঘি’ পণ্যের গুণগত মানসনদ নবায়ন ছাড়াই উৎপাদন ও বিক্রয়-বিতরণ করায় এবং পণ্যের প্যাকেট বা মোড়কে উৎপাদন ও মেয়াদ উত্তীর্ণেরতারিখসহ আনুষঙ্গিক তথ্য সম্বলিত কোনো লেবেল না থাকায় সাহেব বাজার আরডিএ মার্কেট সংলগ্ন নিতাই মিষ্টি ঘর নামক প্রতিষ্ঠানটিকে ১১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। 

রাজশাহী জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ বোরহান উদ্দিন অন্তর এর নেতৃত্বে পরিচালিত মোবাইল কোর্টে প্রসিকিউটর হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন রাজশাহী বিভাগীয় বিএসটিআই অফিসের সার্টিফিকেশন মার্কস উইং এর কর্মকর্তা প্রকৌশলী জুনায়েদ আহমেদ। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাবিতে রেজিস্ট্রার ও রাকসু জিএসের মধ্যে উত্তপ্ত বাক্যবিনিময়

রাবিতে রেজিস্ট্রার ও রাকসু জিএসের মধ্যে উত্তপ্ত বাক্যবিনিময়