ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বমানের উচ্চশিক্ষার লক্ষ্যে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে অ্যাক্রেডিটেশন বিষয়ক কর্মশালা নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা এই প্রথম দেশের অর্থনীতির আকার ছাড়াল ৫০০ বিলিয়ন ডলার নড়াইলে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী রাণীশংকৈলে গ্রাম আদালত বিষয়ক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ‘বলিউডের কেউ আমাকে মেসেজ করে না!’ নতুন ছবির প্রচারে ইন্ডাস্ট্রির একাংশকে বিঁধলেন কঙ্গনা ঢুকতে দেয়নি আমেরিকা, দেশে ফিরতেই বীরের সম্মান পেলেন ‘আফ্রিকার সেরা রেফারি’ ফুটবল খেলার সময় বজ্রপাতে স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে কাল, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকছে যেসব চমক আসরের পর কাজা নামাজ পড়া যাবে কি? ব্যভিচার ও মানহানির মামলায় খালাস পেলেন নাসির-তামিমা হাম উপসর্গ নিয়ে একদিনে আরও ৮ জনের মৃত্যু ‘অভিনয়ে ফিরতে চাই’, অনেক দিন বড়পর্দা থেকে দূরে এনা রাজধানীতে দুই বাসের চাপায় যুবকের মৃত্যু ২৮ ঘন্টা পর মেঘনায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার ধর্ষণে প্রতিবন্ধী কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা, যুবক গ্রেফতার নিয়ামতপুরে ২০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১ রাণীশংকৈলে পুলিশের রাতভর অভিযান: ১,৪১৫ পিস ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারী আটক নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭

দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রীকে খুনের পর দেহ পাথরে বেঁধে নদীতে ফেলল পরিবার!

  • আপলোড সময় : ৩০-০৯-২০২৫ ০২:৫১:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৯-২০২৫ ০২:৫১:১৮ অপরাহ্ন
দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রীকে খুনের পর দেহ পাথরে বেঁধে নদীতে ফেলল পরিবার! ছবি- সংগৃহীত
দ্বাদশ শ্রেণির এক ছাত্রীকে গুলি করে খুন করার অভিযোগ উঠল মধ্যপ্রদেশের মোরেনায়। শুধু খুন করাই নয়, তাঁর দেহ প্লাস্টিকে মুড়িয়ে, পাথর বেঁধে বাড়ি থেকে ৩০ কিলোমিটার দূরে নদীতে ফেলে দিয়ে আসা হয়। শনিবার থেকে নিখোঁজ ছিল ছাত্রী। রবিবার নদীতে তাঁর দেহ ভেসে উঠতে দেখেন স্থানীয়েরা। তার পরই পুলিশে খবর দেওয়া হয়।

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, মৃতার নাম দিব্যা সিকরওয়ার। ভিন্‌জাতের এক তরুণের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠেছিল। পুলিশের সন্দেহ, ‘সম্মানরক্ষার্থে’ খুন করা হয়েছে কিশোরীকে। তদন্তকারী এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, প্রাথমিক ভাবে সন্দেহ করা হচ্ছে খুন করেছেন কিশোরীর বাবা ভরত সিকরওয়ার। আর এই খুনের সঙ্গে জড়িত রয়েছেন পরিবারের অন্য সদস্যেরাও।

পুলিশ সূত্রে খবর, কিশোরীকে পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে মাথায় গুলি করা হয়েছে। তার পর তাঁর দেহ প্লাস্টিকে ভরে নদীতে ফেলে দিয়ে আসা হয়। দেহ যাতে ভেসে না ওঠে তার জন্য ভারী পাথর বেঁধে দেওয়া হয়েছিল। পরিবারের আর্থিক বিষয়টির দেখাশোনা করত দিব্যা। কাকার নামে নেওয়া লাইসেন্সড পিস্তল তার কাছে থাকত। দিব্যাকে খুন করতে সেই পিস্তলই ব্যবহার করা হয়েছে বলে সন্দেহ পুলিশের।

দিব্যার বাবা-মাকে জেরা করতেই অসঙ্গতি লক্ষ্য করে পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর, দু’রকম দাবি করছিলেন দিব্যার বাবা-মা। প্রথমে বলেছিলেন, ফ্যানের তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয়েছে। পরে আবার দাবি করেন, আত্মহত্যা করেছে তাঁদের মেয়ে। কিন্তু ফরেন্সিক বিশেষজ্ঞরা দিব্যার দেহ পরীক্ষা করে জানিয়েছেন, তাকে গুলি করে খুন করা হয়েছে। কপালে গুলির ক্ষত মিলেছে। ঘটনাচক্রে, দিব্যার দুই ভাই-বোনও এই ঘটনার পর থেকে নিখোঁজ। তাতে পুলিশের সন্দেহ আরও বাড়ে। দিব্যার বাবাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময়  সভা

নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা