ঢাকা , বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬ , ৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জরুরি জনসচেতনতামূলক বিজ্ঞপ্তি, জেলা প্রশাসন, রাজশাহী বরেন্দ্র অঞ্চলকে ‘স্মার্ট কৃষি অঞ্চল’ হিসেবে গড়ে তুলতে চাই চেয়ারম্যান তুহিন দীর্ঘ ১৯বছর পর যৌথ বাহিনীর জব্দ করার বেতার যন্ত্রপাতি ফেরত পেলেন সাবেক এমপি লালু নগরীতে ৫’জন মাদক কারবারি-সহ গ্রেফতার ১৮ রাজশাহী নগরীতে কিছুক্ষণ ভারী বৃষ্টি হলেই সৃষ্টি হয় জলাবদ্ধতা ১৫৫ বছরে রাজশাহী এসোসিয়েশন: ইতিহাস-ঐতিহ্য সংরক্ষণে নতুন প্রজন্মকে সম্পৃক্ত করার আহ্বান রাবি শিক্ষার্থীদের রেল অবরোধ সারা দেশের সাথে যোগাযোগ বন্ধ প্রেমে বিচ্ছেদের পর অভিনেতাকে জুতাপেটা করলেন অভিনেত্রী! ক্লাস শেষে ছাত্রকে নিজ কক্ষে নিয়ে যেতেন মাদরাসার শিক্ষক স্বামী প্রবাসে, প্রেমিকের সঙ্গে যে কাণ্ড ঘটালেন তরুণী! ফিফার সাহায্যে ফাইনালে মেসিরা! আবার বিতর্ক বাড়িয়ে দিলেন রোনাল্ডো বাঘায় শয়নকক্ষ থেকে স্বামী-স্ত্রীর লাশ উদ্ধার বিশ্বকাপ জিতে গোলপোস্টের জাল কেটে নিয়েছেন স্পেনের ফুটবলারেরা! জামালপুরে প্রেমিকের বাড়িতে ২ নারীর অনশন রাস্তার জায়গা দখলের অভিযোগে আরডিএ চেয়ারম্যানের সরেজমিন পরিদর্শন নগরীর উপশহরে ট্যাপেন্টাডল সেবনের দায়ে যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড নাটোরের সিংড়ায় ৭ মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা প্রতিবন্ধী যুবতীকে ফুসলিয়ে ঘরে নিয়ে গেলেন ৭৫ বছরের বৃদ্ধ বিশ্বকাপ ফাইনাল দেখতে বাইরে যাওয়া স্বামীর বাড়িতে ঢুকে নারীকে ধর্ষণ ফরিদপুরে গভীর রাতে ইমামের স্পর্শকাতর অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী

দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রীকে খুনের পর দেহ পাথরে বেঁধে নদীতে ফেলল পরিবার!

  • আপলোড সময় : ৩০-০৯-২০২৫ ০২:৫১:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৯-২০২৫ ০২:৫১:১৮ অপরাহ্ন
দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রীকে খুনের পর দেহ পাথরে বেঁধে নদীতে ফেলল পরিবার! ছবি- সংগৃহীত
দ্বাদশ শ্রেণির এক ছাত্রীকে গুলি করে খুন করার অভিযোগ উঠল মধ্যপ্রদেশের মোরেনায়। শুধু খুন করাই নয়, তাঁর দেহ প্লাস্টিকে মুড়িয়ে, পাথর বেঁধে বাড়ি থেকে ৩০ কিলোমিটার দূরে নদীতে ফেলে দিয়ে আসা হয়। শনিবার থেকে নিখোঁজ ছিল ছাত্রী। রবিবার নদীতে তাঁর দেহ ভেসে উঠতে দেখেন স্থানীয়েরা। তার পরই পুলিশে খবর দেওয়া হয়।

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, মৃতার নাম দিব্যা সিকরওয়ার। ভিন্‌জাতের এক তরুণের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠেছিল। পুলিশের সন্দেহ, ‘সম্মানরক্ষার্থে’ খুন করা হয়েছে কিশোরীকে। তদন্তকারী এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, প্রাথমিক ভাবে সন্দেহ করা হচ্ছে খুন করেছেন কিশোরীর বাবা ভরত সিকরওয়ার। আর এই খুনের সঙ্গে জড়িত রয়েছেন পরিবারের অন্য সদস্যেরাও।

পুলিশ সূত্রে খবর, কিশোরীকে পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে মাথায় গুলি করা হয়েছে। তার পর তাঁর দেহ প্লাস্টিকে ভরে নদীতে ফেলে দিয়ে আসা হয়। দেহ যাতে ভেসে না ওঠে তার জন্য ভারী পাথর বেঁধে দেওয়া হয়েছিল। পরিবারের আর্থিক বিষয়টির দেখাশোনা করত দিব্যা। কাকার নামে নেওয়া লাইসেন্সড পিস্তল তার কাছে থাকত। দিব্যাকে খুন করতে সেই পিস্তলই ব্যবহার করা হয়েছে বলে সন্দেহ পুলিশের।

দিব্যার বাবা-মাকে জেরা করতেই অসঙ্গতি লক্ষ্য করে পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর, দু’রকম দাবি করছিলেন দিব্যার বাবা-মা। প্রথমে বলেছিলেন, ফ্যানের তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয়েছে। পরে আবার দাবি করেন, আত্মহত্যা করেছে তাঁদের মেয়ে। কিন্তু ফরেন্সিক বিশেষজ্ঞরা দিব্যার দেহ পরীক্ষা করে জানিয়েছেন, তাকে গুলি করে খুন করা হয়েছে। কপালে গুলির ক্ষত মিলেছে। ঘটনাচক্রে, দিব্যার দুই ভাই-বোনও এই ঘটনার পর থেকে নিখোঁজ। তাতে পুলিশের সন্দেহ আরও বাড়ে। দিব্যার বাবাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর উপশহরে ট্যাপেন্টাডল সেবনের দায়ে যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড

নগরীর উপশহরে ট্যাপেন্টাডল সেবনের দায়ে যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড