ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রীকে খুনের পর দেহ পাথরে বেঁধে নদীতে ফেলল পরিবার!

  • আপলোড সময় : ৩০-০৯-২০২৫ ০২:৫১:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৯-২০২৫ ০২:৫১:১৮ অপরাহ্ন
দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রীকে খুনের পর দেহ পাথরে বেঁধে নদীতে ফেলল পরিবার! ছবি- সংগৃহীত
দ্বাদশ শ্রেণির এক ছাত্রীকে গুলি করে খুন করার অভিযোগ উঠল মধ্যপ্রদেশের মোরেনায়। শুধু খুন করাই নয়, তাঁর দেহ প্লাস্টিকে মুড়িয়ে, পাথর বেঁধে বাড়ি থেকে ৩০ কিলোমিটার দূরে নদীতে ফেলে দিয়ে আসা হয়। শনিবার থেকে নিখোঁজ ছিল ছাত্রী। রবিবার নদীতে তাঁর দেহ ভেসে উঠতে দেখেন স্থানীয়েরা। তার পরই পুলিশে খবর দেওয়া হয়।

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, মৃতার নাম দিব্যা সিকরওয়ার। ভিন্‌জাতের এক তরুণের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠেছিল। পুলিশের সন্দেহ, ‘সম্মানরক্ষার্থে’ খুন করা হয়েছে কিশোরীকে। তদন্তকারী এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, প্রাথমিক ভাবে সন্দেহ করা হচ্ছে খুন করেছেন কিশোরীর বাবা ভরত সিকরওয়ার। আর এই খুনের সঙ্গে জড়িত রয়েছেন পরিবারের অন্য সদস্যেরাও।

পুলিশ সূত্রে খবর, কিশোরীকে পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে মাথায় গুলি করা হয়েছে। তার পর তাঁর দেহ প্লাস্টিকে ভরে নদীতে ফেলে দিয়ে আসা হয়। দেহ যাতে ভেসে না ওঠে তার জন্য ভারী পাথর বেঁধে দেওয়া হয়েছিল। পরিবারের আর্থিক বিষয়টির দেখাশোনা করত দিব্যা। কাকার নামে নেওয়া লাইসেন্সড পিস্তল তার কাছে থাকত। দিব্যাকে খুন করতে সেই পিস্তলই ব্যবহার করা হয়েছে বলে সন্দেহ পুলিশের।

দিব্যার বাবা-মাকে জেরা করতেই অসঙ্গতি লক্ষ্য করে পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর, দু’রকম দাবি করছিলেন দিব্যার বাবা-মা। প্রথমে বলেছিলেন, ফ্যানের তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয়েছে। পরে আবার দাবি করেন, আত্মহত্যা করেছে তাঁদের মেয়ে। কিন্তু ফরেন্সিক বিশেষজ্ঞরা দিব্যার দেহ পরীক্ষা করে জানিয়েছেন, তাকে গুলি করে খুন করা হয়েছে। কপালে গুলির ক্ষত মিলেছে। ঘটনাচক্রে, দিব্যার দুই ভাই-বোনও এই ঘটনার পর থেকে নিখোঁজ। তাতে পুলিশের সন্দেহ আরও বাড়ে। দিব্যার বাবাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১