ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী পদোন্নতিপ্রাপ্ত ২ সেনা কর্মকর্তাকে র‌্যাঙ্ক ব্যাজ পরালেন প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত সরকার এলে পছন্দের লোক বসানোই স্বাভাবিক: বিদায়ী চিফ প্রসিকিউটর ফ্যামিলি কার্ড পেতে আবেদন করবেন যেভাবে রোজা রেখে ধূমপানের বিধান ফ্যামিলি কার্ডের মতো কৃষক কার্ড দেয়া হবে: তথ্যমন্ত্রী সিরাজগঞ্জে বিপুল পরিমাণ হেরোইনসহ সরবরাহকারী গ্রেফতার নোয়াখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বিএনপি নেতার মৃত্যু

আমাকে ওরা একা পেয়ে ছাড়লো না

  • আপলোড সময় : ২৯-০৯-২০২৫ ০৬:১৫:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৯-২০২৫ ০৬:১৫:৩৪ অপরাহ্ন
আমাকে ওরা একা পেয়ে ছাড়লো না আমাকে ওরা একা পেয়ে ছাড়লো না
আমি একজন মারমা আদিবাসী মেয়ে। আমি প্রতিনিয়ত বিদ্যালয়ে যায়। বিদ্যালয় শেষ করে আমি কোচিং সেন্টারে গেছিলাম। কোচিং শেষে আমি বাড়ি ফেরার পথে কিছু জঙ্গলী জানোয়ারের বাচ্চারা আমাকে নিয়ে গিয়ে নির্জনে দফায় দফায় আমার সাথে জবরদস্তি করে আমার ইজ্জত উপর হামলা করে।

আমি বলি আমার তো অল্প বয়স আমি তো আর সইতে পারছি না তারপরেও এক দল জঙ্গলী জানোয়ারেরা আমাকে ছাড়তে চাই না। আমি তাদের কাছে হাতে জোর করে কাকুতি মিনতে করে বলি আমাকে ছেড়ে দাও আমি বাসায় যাবো। আমার চিৎকারের আওয়াজের পাশে কাক পখিরা সবাই শুনতে পাই কিন্তু জানোয়ারের দলেরা কানেই নেই না। এইভাবে করে জানোরের দলেরা আমার শরীরটা ছিঁড়ে খেয়েছে।

আমার সাথে যেটা হয়েছে সেটা যেনো অন্য আর কোন মেয়ের সাথে না হয়। আমাদের সমাজে র‍্যাপ নামের শব্দটা হলো একটা মেয়ের জীবনের অভিশাপ। এই সমাজের সবাই তো মেয়েটাইকেই এই অপরাধের জন্য দোষী বলে। কিন্তু আমাদের সাথে যেটা হয় এই সমাজে সেটার তো কেউ প্রতিবাদ করতে পারে না। নিজের চোখ দিয়ে মেয়েদের সাথে হওয়াটাকে চোখ দিয়ে দেখে আর কানে দিয়ে শুনে কিন্তু এই ধর্ষণ নামে জঘন্য অপরাধ বিরুদ্ধে মেয়েদের পাশে কেউ দাড়াই না আজকে আমার সাথে হয়েছে এই জন্য আমি এই সমাজে কলঙ্কিনী।হ্যাঁ আমি সত্যি কলঙ্কিনী কারন আমার সাথে যেটা হয়েছে সেটা আমি মনে করি খুব অন্যায় হচ্ছে।

কিন্তু এই সমাজে এটা আমার কেউ প্রতিবাদ না করে ছি ছি করে, খারাপ মেয়েই বলবে।আমি যে সমাজে একটা ফুল হয়ে ফুটেছিলাম। নিমিষেই সেই সুন্দর ফুলটা পাপড়ির পাতাগুলো ছিড়ে পড়ে গেছে। সত্যি কথা বলতে গেলেই কি গাছে একটা সুন্দর ফুল থাকলে সবাই ফুল তাকে নিতে জানে। কিন্তু তার ঘ্রান সুভাষায় পেতে চাই। কিন্তু আজকে আমার সাথে যেটা হয়েছে। সেটার জন্য আমাকে কেউ বিয়েও করবে না এবং ভালোবাসবে না এটাই সত্যি। 

আমি এই লেখাটা লেখেছি খাগড়াছড়ির একটি আদিবাসী ধর্ষণ হওয়া মারমা মেয়ের বিষয়ে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১