ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫ , ৬ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মহানগরীতে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ আটক পাবনা জেলা কমিটির সভাপতি মহসীন ও সাধারণ সম্পাদক দেলওয়ার তানোরে ফসলের সঙ্গে শক্রতা পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় শিয়ালের সাথে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় তরুণের মৃত্যু, আহত ২ ​সিংড়ায় অনলাইন জুয়া খেলার জেরে প্রাণ গেলো ব্যবসায়ীর রাণীশংকৈলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ভ্যানচালকের মৃত্যু চট্টগ্রামে আমেরিকান প্রবাসী হত্যা মামলার মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি বাবুল বড়ুয়া গ্রেপ্তার রাজশাহীর পদ্মায় বিলুপ্তপ্রায় মিঠাপানির কুমিরের বিস্ময়কর প্রত্যাবর্তন রাজশাহীতে বিউটি বেগম হত্যা মামলা: আসামী তারার আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি গাইবান্ধায় ৭০ বছরের বৃদ্ধাকে হাত-পা বেঁধে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্ত পলাতক বিশেষ কাজে বিশেষ মানুষদের জন্য উপাত্ত বেশি জরুরি - পরিসংখ্যান দিবসে বিভাগীয় কমিশনার শাহজালালের আগুনে ১২ হাজার কোটি টাকার ক্ষতি: ইএবি আসছে রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলা বাড়ছে সময় ও পরিসর হত্যার পর মরদেহ ফেলা হচ্ছে নদীতে, ২২ মাসে মিলেছে ৭৩টিরও বেশি সবার শেষে জান্নাতে যাওয়া ব্যক্তিকে আল্লাহ যেভাবে পুরস্কৃত করবেন জাজ মাল্টিমিডিয়ার নতুন সিনেমা ‘অন্তর্যামী’-তে ফিরছেন মাহিয়া মাহি দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য জরুরি নির্দেশনা মাউশির গাজা পুনর্গঠনে ৫০ বিলিয়ন ডলার প্রয়োজন ৩ মাসের ব্যবধানে শ্বশুরবাড়িতে লাশ হলেন সুমী নবীজির (সা.) অন্তর প্রশান্ত হতো যে আমলে

সিংড়ায় ধানের শীষের মনোনয়ন প্রত্যাশী ভিপি শামীমের গণসংযোগ

  • আপলোড সময় : ২৮-০৯-২০২৫ ০৩:৩৫:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৯-২০২৫ ০৩:৩৫:৪৭ অপরাহ্ন
সিংড়ায় ধানের শীষের মনোনয়ন প্রত্যাশী ভিপি শামীমের গণসংযোগ সিংড়ায় ধানের শীষের মনোনয়ন প্রত্যাশী ভিপি শামীমের গণসংযোগ
নাটোরের সিংড়ায় বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে  লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ করেছেন  নাটোর-৩, সিংড়া আসনে ধানের শীষ মনোনয়ন প্রত্যাশী উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক ভিপি বিএনপি নেতা এডভোকেট  মোঃ শামীম হোসেন।  

রবিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার লালোড় ইউনিয়নের বড়বড়িয়া, ত্রিমোহনী, ডাকমুন্ড ও শেরকোল ইউনিয়নের গুরুত্বপূর্ণ কয়েকটি বাজারে বিএনপির ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ করেন তিনি। ধানের শীষ মনোনয়ন প্রত্যাশী ভিপি শামীম এসময় দলীয় লিফলেট বিতরণের পাশাপাশি তৃণমূল বিএনপি নেতা কর্মীদের খোঁজ খবর নেন এবং সাধারণ মানুষের সাথে কুশল বিনিময় করেন।  

বড়বড়িয়া বাজারে গণসংযোগকালে তৃণমুল বিএনপির  নেতা কর্মীদের কাছে তিনি বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের রূপরেখার ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে  লিফলেট বিতরণে প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছি। পাশাপাশি আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমিও একজন ধানের শীষ মনোনয়ন প্রত্যাশী। দলের কাছে মনোনয়ন চাইবো। যোগ্য মনে করলে দল আমাকে মনোনয়ন দেবে। আর যদি না দেয় যাকে দেবে আমি তার হয়ে কাজ করবো এবং ধানের শীষকে বিজয়ী করে দলের কাছে উপহার দেবো ইনশাআল্লাহ। 

এসময় উপজেলা ও পৌর বিএনপির নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহানগরীতে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা,  বৃদ্ধ আটক

মহানগরীতে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ আটক