ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

ফরিদপুরের কুমার নদে ডুবে দাদি ও দুই নাতির মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৬-০৯-২০২৫ ০২:২২:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৯-২০২৫ ০২:২২:০৯ অপরাহ্ন
ফরিদপুরের কুমার নদে ডুবে দাদি ও দুই নাতির মৃত্যু ছবি- সংগৃহীত
ফরিদপুরের কুমার নদে দাদি ও দুই নাতির পানিতে ডুবে মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে।

বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সদর উপজেলার অম্বিকাপুর ইউনিয়নের পশ্চিম ভাসানচর গ্রামের চৌধুরী বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ওই দিন বিকেল সাড়ে ৪টা থেকে ৫টার মধ্যে দাদি এবং এক নাতির মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এরপর শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকালে নিখোঁজ থাকা আরেক শিশুর মরদেহও কুমার নদ থেকে উদ্ধার করা হয়। ভাসানচর গ্রামের পাশে নদীতে হেলে পড়া বাঁশের ঝোপের কাছে শিশুটির মরদেহ ভেসে ওঠে এবং স্থানীয়রা তা উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে।

মৃতদের মধ্যে রয়েছেন পশ্চিম ভাসানচর গ্রামের দিরাজউদ্দিন মৃধার স্ত্রী মালেকা বেগম (৬৮), তার নাতি তোতা মৃধার ছেলে তৌসিফ (৭) এবং শরিফউদ্দিন মৃধার ছেলে সোয়াদ (৬)। বৃহস্পতিবার রাতে দাদি ও এক নাতির জানাজা ও দাফন সম্পন্ন করা হয়।

অম্বিকাপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আবু সাইদ চৌধুরী জানান, বাড়ির পাশে গোসল করতে গিয়ে দুই চাচাতো ভাই পানিতে ডুবে যায়। তাদের উদ্ধার করতে গিয়ে দাদিও পানিতে ডুবে মারা যান।

ফরিদপুর কোতয়ালি থানার ওসি মো. আসাদউজ্জামান বলেন, নিহতদের পরিবারের অনুরোধে তিনজনের মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১