ঢাকা , বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫ , ১৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আল্লাহর সঙ্গে বান্দার সুসম্পর্ক যে কারণে আবশ্যক! ভাতিজার হাতে চাচা খুন, ২নং আসামি রফিক শেখ গ্রেফতার নারীদের সিজদা করার সঠিক নিয়ম শাহজাদপুরে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এক প্রবাসী যুবককে কুপিয়ে হত্যা ব্রেকফাস্টে কলার সঙ্গে সামান্য গোলমরিচ! শুনতে অদ্ভুত এই কম্বোর উপকার অনেক অভিনয় করেও 'কল্কি ২৮৯৮ এডি' থেকে বাদ পড়ল দীপিকার নাম বেঞ্জেমার নক আউট পাঞ্চে ধরাশায়ী আল নাসের! চৌত্রিশের বিশ্বকাপ ‘গগনচুম্বী’ স্টেডিয়ামে আয়োজনের পরিকল্পনা সৌদি আরবের গাজায় ইসরায়েলি হামলায় নিহত বেড়ে ৯০ ব্রাজিলে মাদকচক্রের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযানে নিহত ৬৪ নির্বাচন না-ও হতে পারে, কিন্তু জুলাই সনদ সবার আগে হতে হবে: জামায়াত নেতা তাহের ফেস প্যাক মাখারও উপযুক্ত সময় কখন জানেনিন ঐকমত্য কমিশন ‘নোট অব ডিসেন্ট’ বাদ দিয়েছে, এটা প্রতারণা: ফখরুল বিয়ের প্রলোভনে যুবতীকে ধর্ষণ, ধর্ষক মাসুম গ্রেফতার ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ইসমাইল গ্রেফতার মহানগরীতে ‍পুলিশের অভিযান গ্রেফতার ১৪ আওয়ামীলীগের লগি বৈঠার তান্ডবে নিরীহ মানুষ হত্যার বিচার দাবি মোহনপুরে জামায়াতে ইসলামী বিক্ষোভ ও সমাবেস ২৮ অক্টোবর পল্টন হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে রাজশাহীতে জামায়াতের সমাবেশ তৃতীয় ব্যক্তিকে শরীর দেওয়া যায়, মন দিলেই অন্যায়! কাজল-টুইঙ্কলের বক্তব্যে বিতর্ক

রাণীনগরে মা হারা অসহায় দুই শিশুকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও

  • আপলোড সময় : ২৫-০৯-২০২৫ ০৮:২৬:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৯-২০২৫ ০৮:৪২:০৮ অপরাহ্ন
রাণীনগরে মা হারা অসহায় দুই শিশুকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও রাণীনগরে মা হারা অসহায় দুই শিশুকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও
নওগাঁর রাণীনগরে মা হারা অসহায় দুই শিশু প্রীতম ও প্রিয়সীকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. রাকিবুল হাসান।

বৃহস্পতিবার নিজ কার্যালয়ে তাদের হাতে ১৫ হাজার টাকার চেক তুলে দেন তিনি।

এ সময় দুই শিশুর কাকা পলাশ প্রামানিক ও উপজেলা পরিষদের সিএ আনছার আলী উপস্থিত ছিলেন।

মা হারা প্রীতম ও প্রিয়সী উপজেলার কুজাইল হিন্দুপাড়া গ্রামের কম বুদ্ধিসম্পন্ন ডাবলু প্রামানিকের সন্তান। প্রীতম ৭ম শ্রেণীতে ও প্রিয়সী ২য় শ্রেণীতে পড়াশুনা করে।
সহায়তার চেক পেয়ে খুশি দুই শিশুর চোখেমুখে ছিল এক বিশাল স্বপ্ন। তারা আনন্দের সাথে জানালেন- আমরা পড়াশোনা চালিয়ে যেতে চাই। তাদের কাকার চোখে ছিল আনন্দ ও আবেগের অশ্রু। খুশিতে শুধু ধন্যবাদ দিয়ে পাশে থাকার অনুরোধ জানালেন।

রাণীনগরের ইউএনও মো. রাকিবুল হাসান তাদের উদ্দেশ্যে বলেন, ‘তোমরা দুই ভাই বোন পড়াশোনা চালিয়ে যাবে। আর এই পড়াশোনা চালিয়ে যেতে যেকোনো বিষয়ে আমাকে জানাবে। আমি সব সময় তোমাদের পাশে আছি’।

ছোট্ট দুই শিশুর মা পূূর্ণিমা চিকিৎসার অভাবে গত ১১ এপ্রিল নিজ বাড়িতে মারা গেছেন। বাবা থেকেও নেই। মাকে হারিয়ে পৃথিবীটা যেন একেবারে অন্ধকার হয়ে গেছে তাদের। মৃত্যুর একদিন আগেও প্রীতম ও প্রিয়সীর মা’র ইচ্ছে ছিল তার দুই সন্তানকে পড়াশোনা করানোর। তার স্বপ্ন যেন থমকে যেতে বসেছে। মৃত বৌদির (ভাবির) স্বপ্ন পূরণের আশায় চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে দেবর পলাশ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
ভাতিজার হাতে চাচা খুন, ২নং আসামি রফিক শেখ গ্রেফতার

ভাতিজার হাতে চাচা খুন, ২নং আসামি রফিক শেখ গ্রেফতার