ঢাকা , শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা লালমনিরহাটের তিন সীমান্ত দিয়ে ৩৩ জনকে পুশইনের চেষ্টা বিএসএফের, রুখে দিলো বিজিবি লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী কিশোরকে ধর্ষণ, ওয়ার্ডবয় আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার সাহারা মরুভূমিতে ট্রাক বিকল, তৃষ্ণায় ৫০ জনের মৃত্যু নওগাঁর সাপাহার সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৭ জনকে পুশইনের চেষ্টা ফের উত্তপ্ত মণিপুর! অবাধে গুলিবর্ষণ, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু কুকি সম্প্রদায়ের ৩ জনের রাজশাহীতে চরবাসীর বিক্ষোভ খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবি ঈদের পর দুর্গাপুরে বেড়েছে জ্বর ও ডায়রিয়া রোগী, সংকটে হাসপাতাল জুয়া খেলা নিয়ে বাকবিতন্ডা ভাতিজাকে বাঁচাতে গিয়ে চাচার মৃত্যু: কিশোর গ্যাং নেতা গ্রেপ্তার বিষে হারানো নীরব প্রাণের শোকমিছিল ও স্মরণসভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেফতার-৩

কুমিল্লায় কিশোরের নিথরদেহ মিললো ঝোপে

  • আপলোড সময় : ২৫-০৯-২০২৫ ০৩:২৩:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৯-২০২৫ ০৩:২৩:০৪ অপরাহ্ন
কুমিল্লায় কিশোরের নিথরদেহ মিললো ঝোপে প্রতীকী ছবি
কুমিল্লার দাউদকান্দিতে সড়কের পাশে ঝোপঝাড় থেকে কিশোর ফাহিমের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ সময় তার সঙ্গে থাকা রিকশাটি পাওয়া যায়নি। এতে ধারণা  করা হচ্ছে অটোরিকশা ছিনিয়ে নিতেই গলাকেটে ফাহিমকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টার দিকে দাউদকান্দি উপজেলার উত্তর নসরুউদ্দী স্লুইসজগেট এলাকা থেকে তার মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। 

নিহত ফাহিম সুনামগঞ্জ জেলার জামালগঞ্জ উপজেলার শরীফপুর গ্রামের মজিবুর রহমানের ছেলে।

পরিবারের বরাতে পুলিশ জানায়, দাউদকান্দির একটি ভাড়া বাসায় মা, দুই ভাই ও এক বোনের সঙ্গে বসবাস করতো সে। জীবন-জীবিকা ও পরিবারের খরচ যোগাতে রিকশা চালাতো ফাহিম। সর্বশেষ  বুধবার সকালে সে রিকশা নিয়ে বাসা থেকে বের হয়। তবে রাতে আর বাসায় ফেরেনি। রাতভর নিখোঁজ থাকার পর বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় স্থানীয় বাসিন্দারা তার মরদেহ সড়কের পাশে ঝোঁপে পড়ে থাকতে দেখে। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে। 

দাউদকান্দি মডেল থানার ওসি জুনায়েত চৌধুরী বলেন, স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, দুর্বৃত্তরা ফাহিমকে হত্যার পর রিকশা নিয়ে চলে গেছে। তদন্ত অব্যাহত আছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার