ঢাকা , শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুঠিয়ায় ইউএনও'র নাম ভাঙ্গিয়ে আমবাগান কেটে চলছে পুকুর খনন, মাটি যাচ্ছে দোয়েল ইটভাটায় মোহনপুরে গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বার্ষিক ক্যাম্পেইন ঠাকুরগাঁওয়ের সীমান্তে ১১ জনকে পুশইনে বাঁধা: নো-ম্যানস ল্যান্ডে তাদের করুণ দিনযাপন নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা লালমনিরহাটের তিন সীমান্ত দিয়ে ৩৩ জনকে পুশইনের চেষ্টা বিএসএফের, রুখে দিলো বিজিবি লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী কিশোরকে ধর্ষণ, ওয়ার্ডবয় আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার সাহারা মরুভূমিতে ট্রাক বিকল, তৃষ্ণায় ৫০ জনের মৃত্যু নওগাঁর সাপাহার সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৭ জনকে পুশইনের চেষ্টা ফের উত্তপ্ত মণিপুর! অবাধে গুলিবর্ষণ, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু কুকি সম্প্রদায়ের ৩ জনের রাজশাহীতে চরবাসীর বিক্ষোভ খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবি ঈদের পর দুর্গাপুরে বেড়েছে জ্বর ও ডায়রিয়া রোগী, সংকটে হাসপাতাল

রাণীশংকৈল সাব রেজিস্টার অফিসে দূদকের অভিযান

  • আপলোড সময় : ২৩-০৯-২০২৫ ০৭:১৩:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৯-২০২৫ ০৭:১৩:১৮ অপরাহ্ন
রাণীশংকৈল সাব রেজিস্টার অফিসে দূদকের অভিযান রাণীশংকৈল সাব রেজিস্টার অফিসে দূদকের অভিযান
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলা সাব-রেজিস্টার অফিসে মঙ্গলবার ২৩ সেপ্টেম্বর বিভিন্ন অনিয়ম দূনীতির অভিযোগে দূনীতি দমন কমিশন ঠাকুরগাঁও জেলা সমন্বিত কার্যালয়ের একটি টিম অভিযান পরিচালনা করেন।

ঠাকুরগাঁও জেলা সমন্বিত কার্যালয় সূত্রে জানাযায়, সাব-রেজিষ্ঠার অফিসে বায়নামা দলিলে তারিখ না দেওয়া, বায়নামা দলিলে দাতা ও গ্রহীতার পরবর্তীতে দলিল সম্পাদন না করা। বাজার মূল্যে দলিল সম্পাদন না করা। অতিরিক্ত টাকা নেওয়ার সহ কয়েকটি অনিয়মের ভিক্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এসময় সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের সহকারি পরিচালক আজমির শরিফ মারাজী বলেন, জনগন যেন ভোগান্তিতে না পরে সরকার যেন রাজস্ব থেকে বঞ্চিত না হয় এজন্য আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে। অভিযানের সময় ছিলেন সাব-রেস্টিার নাহিদুল ইসলাম,অফিস সহকারি রবিউল ইসলাম, আমার দেশ প্রতিনিধি মোবারক
আলী,করতোয়া প্রতিনিধি বিপ্লব,প্রতিদিনের সংবাদ মাহাবুব আলম,মেহেদি হাসানসহ দলিল লেখকরা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার