ঢাকা , শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ , ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মতিহার থানার ধরমপুরে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, দাফন সম্পন্ন নিয়ামতপুরে জুলাই শহীদ দিবস’ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা রাজশাহীতে ঐতিহ্যবাহী রথযাত্রা উৎসব শুরু রাজপাড়ায় গাঁজা সেবনের দায়ে যুবকের ৩ মাসের কারাদণ্ড ​ভূমিমন্ত্রী আগামীকাল দুই দিনের সফরে রাজশাহী আসবেন পীরগঞ্জে জুলাই শহিদ দিবসে আলোচনা সভা স্বামী-সন্তানকে হত্যার ভয় দেখিয়ে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ১ জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে রাজশাহীতে ছাত্রদলের স্মরণসভা বিধবা নারীকে পিটিয়ে হাত-বুকের হাড় ভেঙে দিলেন আ.লীগ নেতা নদীতে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে ৪ শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিচ্ছেদের পরে অর্জুনের সঙ্গে নাম জড়াল মৌনীর, ক্ষোভপ্রকাশ ক্রিস্টলের জুলাই শহিদ দিবসে শহিদ স্মৃতিস্তম্ভে রাসিক প্রশাসকের শ্রদ্ধা নিবেদন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ২ জনের মৃত্যু নীতিমালা লঙ্ঘন করে সেচ মটর স্থাপন জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি ‘অটোপাসের’ অপসংস্কৃতি থেকে দেশকে বের করে আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আত্রাই নদীতে নিখোঁজ বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার, দুই দিন পর মিলল সন্ধান বর্ষার আগমনের সঙ্গে সঙ্গে নওগাঁ মান্দা উপজেলায় বেড়েছে ডিঙ্গি নৌকার চাহিদা হরমুজকে ইরানের ‘দখলমুক্ত’ করতে আমেরিকার জোড়া হানা মহান মুক্তিযুদ্ধের পরে জুলাই আন্দোলন হচ্ছে বাঙালি জাতির শ্রেষ্ঠ অর্জন: বিভাগীয় কমিশনার

লালমনিরহাটে ধর্ষণে অভিযুক্ত মাদ্রাসা শিক্ষক টাঙ্গাইলে গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২২-০৯-২০২৫ ১১:৪৩:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৯-২০২৫ ১১:৪৩:৩৩ অপরাহ্ন
লালমনিরহাটে ধর্ষণে অভিযুক্ত মাদ্রাসা শিক্ষক টাঙ্গাইলে গ্রেপ্তার লালমনিরহাটে ধর্ষণে অভিযুক্ত মাদ্রাসা শিক্ষক টাঙ্গাইলে গ্রেপ্তার
লালমনিরহাটে ৭ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ অভিযোগে মাদরাসার শিক্ষক মো. রবিউল ইসলামকে (২৫) টাঙ্গাইল থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে র‌্যাব ১৪ এর ৩ নম্বর কোম্পানি কমান্ডার কমান্ডার মেজর মো. কাওসার বাঁধন প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে শনিবার রাতে দেলদুয়ারের গজিয়াবাড়ি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযুক্ত রবিউল ইসলাম পঞ্চগড় সদরের রামদাস পঞ্চগ্রামের মো. তৈয়ব আলীর ছেলে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব কমান্ডার জানান, ধর্ষণের শিকার দাখিল মাদ্রাসার সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী অভিযুক্ত মো. রবিউল ইসলামের নানার বাড়িতে থেকে পড়াশোনা করার পাশাপাশি ছাত্র-ছাত্রীদের প্রাইভেট পড়াতো। ভুক্তভোগীসহ তার সহপাঠীরা গত বছর থেকে অভিযুক্তের কাছে প্রাইভেট পড়তে যেতো। প্রাইভেট পড়ানো শেষে অন্যান্যদের ছুটি দিলেও ভুক্তভোগীকে তার কাছে রেখে প্রেমের প্রলোভন দেখিয়ে অবৈধ মেলামেশা করে। যার প্রেক্ষিতে ভুক্তভোগী অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ে।

গত ১৭ জুন রবিউল ইসলাম কিছু দিনের মধ্যে বিয়ে করার কথা বলে পুনরায় ভিকটিমের ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। ওই ঘটনায় ভুক্তভোগীর বাবা বাদী হয়ে লালমনিরহাট সদর থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন।

পরে শনিবার রাতে র‌্যাব-১৪ ও র‌্যাব-১৩ রংপুর ক্যাম্পের যৌথ অভিযানে দেলদুয়ার থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে রাতেই তাকে টাঙ্গাইল সদর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি

জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি