ঢাকা , রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫ , ১৮ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুর থেকে অপহৃত কলেজছাত্রী উদ্ধার, মূলহোতা শাওন গ্রেফতার ওএমএস বিক্রি বন্ধ, কর্তৃপক্ষের গাফিলতির অভিযোগ অসহায় মানুষের দীর্ঘশ্বাস পরিবেশকে প্রভাবমুক্ত রেখে সমন্বিত যোগাযোগ ব্যবস্থা তৈরির আহ্বান দমদমে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ মেক্সিকোয় ভয়াবহ বিস্ফোরণ! সোনোরার সুপারমার্কেটে মৃত্যু ২৩ শাহরুখের জন্মদিনে সারপ্রাইজ উপহার, অবশেষে প্রকাশ্যে এল 'কিং'-এর টিজার! ১২ কেজি এলপিজির দাম কমলো ২৬ টাকা বাবরের আরেকটি রেকর্ডের দিনে সিরিজ জিতলো পাকিস্তান রাশিয়ার রাতভর আক্রমণে ইউক্রেনের ৬০ হাজার মানুষ বিদ্যুৎবিচ্ছিন্ন ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি’র এক মাসের অভিযানে সাড়ে ২৭ লাখ টাকার মূল্যের মাদকদ্রব্যসহ চোরাচালানী পণ্য জব্দ, আটক ১ স্বরাষ্ট্র-পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় অনুমতি দিলে জাকির নায়েক আসবেন: ধর্ম উপদেষ্টা ১০ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা করলো বিএনপি রোজের কোন কোন ওষুধের কারণেই চরম ক্ষতি হচ্ছে লিভারের শাহরুখের সঙ্গে একরাত ঘুমোতে চাই: দেবশ্রী ক্যারিবিয়ান সমুদ্রে হঠাৎ হামলা, ‘জঙ্গি’দের জাহাজ ধ্বংস করল ট্রাম্পের বাহিনী! চল্! কোনও ব্যাপার না, আমি তো আছি তোর সঙ্গে! বিএনপি মাঠে নামলে অন্তর্বর্তী সরকারের টিকে থাকা কঠিন হবে: গয়েশ্বর চন্দ্র রায় গোবিন্দগঞ্জে গরু চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে ৩ জনের মৃত্যু আবারও জামায়াতের আমির হলেন ডা. শফিকুর রহমান দোষী অথবা নির্দোষ এর বাইরে ইনুর কোনও বক্তব্য আমলে নেয়ার সুযোগ নেই: চিফ প্রসিকিউটর

নোয়াখালী পৌরসভা আ.লীগের সভাপতি ঢাকায় গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২২-০৯-২০২৫ ০২:৫৮:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৯-২০২৫ ০২:৫৮:০০ অপরাহ্ন
নোয়াখালী পৌরসভা আ.লীগের সভাপতি ঢাকায় গ্রেপ্তার নোয়াখালী পৌরসভা আ.লীগের সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ পিন্টু ঢাকায় গ্রেপ্তার।
নোয়াখালী পৌরসভা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল ওয়াদুদ পিন্টুকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।  

সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) দুপুরের দিকে তাকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন সুধারাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম।এর আগে, গতকাল  রোববার রাতে ঢাকার ধানমন্ডি এলাকার ভাড়া বাসা থেকে ঢাকা মহানগর গোয়ান্দা পুলিশের (ডিবি) একটি দল তাকে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তার পিন্টু নোয়াখালী পৌরসভার ৪নম্বর ওয়ার্ডের কৃঞ্চরামপুর এলাকার মৃত আব্দুস ছোবহানের ছেলে।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, ৫ আগস্ট আওয়ামী সরকারের পতনের পর আওয়ামী লীগ নেতা পিন্টু আত্মগোপনে ছিলেন। রোববার রাতে ঢাকার ধানমন্ডি এলাকায় দ্বিতীয় স্ত্রীর ভাড়া বাসা থেকে ঢাকা গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল তাকে আটক করে। তার বিরুদ্ধে সুধারাম মডেল থানায় একটি বিস্ফোরক মামলা রয়েছে।

সুধারাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম বলেন, ঢাকায় ডিবি পুলিশের একটি দল তাকে গ্রেপ্তার করে। সুধারাম থানায় তার বিরুদ্ধে একটি মামলা রয়েছে।   

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওএমএস বিক্রি বন্ধ, কর্তৃপক্ষের গাফিলতির অভিযোগ অসহায় মানুষের দীর্ঘশ্বাস

ওএমএস বিক্রি বন্ধ, কর্তৃপক্ষের গাফিলতির অভিযোগ অসহায় মানুষের দীর্ঘশ্বাস