ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

শশুর-শাশুড়ির বিরুদ্ধে স্ত্রীকে আটক রাখার অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২১-০৯-২০২৫ ১০:০৯:২২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৯-২০২৫ ১০:০৯:২২ অপরাহ্ন
শশুর-শাশুড়ির বিরুদ্ধে স্ত্রীকে আটক রাখার অভিযোগ শশুর-শাশুড়ির বিরুদ্ধে স্ত্রীকে আটক রাখার অভিযোগ
রাজশাহীর তানোরে শশুর-শাশুড়ির বিরুদ্ধে স্ত্রীকে আটকে রাখার অভিযোগ করেছেন জামাই। উপজেলার কামারগাঁ ইউনিয়নের (ইউপি) মালশিরা গ্রামে এই ঘটনা ঘটেছে।এঘটনায় জামাই নাফিজ ইকবাল সিয়াম বাদি হয়ে শশুর আজিজুল হক ও শাশুড়ী  আকলিমা বেগমকে বিবাদী করে তানোর থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন।এদিকে এখবর ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যর সৃষ্টি হয়েছে,উঠেছে সমালোচনার ঝড়।

লিখিত অভিযোগে বলা হয়েছে, কামারগাঁ ইউপির মালশিরা গ্রামের আজিজুল হকের কন্যার সঙ্গে মহাদেবপুর গ্রামের জসিম উদ্দিনের পুত্র নাফিজ ইকবাল সিয়ামের বিবাহ হয়। গত প্রায় ৫ আগে ইসলামি শরীয়া মোতাবেক কোর্ট এ্যাফিডেভিট এর মাধ্যমে তারা বিবাহ করেন। বিবাহের পর থেকে তারা স্বামী-স্ত্রী শান্তিপূর্ণ ভাবে ঘর সংসার করছেন। কিন্ত্ত তার স্ত্রী লেখাপড়ার কারনে রাজশাহী শহরে অবস্থান করেন। এমতাবস্থায় গত ১৯  শনিবার সকালে সিয়াম তার স্ত্রীকে নিয়ে রাজশাহী থেকে গ্রামের  বাড়ীতে আশার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়। এদিন দুপুরে কামারগাঁ কলেজ মোড়ে পৌছামাত্র বিবাদীগণ সেখানে উপস্থিত হয়ে তাদের পারিবারিক বিভিন্ন সমস্যার কথা বলে কৌশলে সিয়ামের স্ত্রীকে মালশিরা গ্রামে তাদের বাড়িতে নিয়ে যায়। 

পরবর্তীতে সিয়াম তার স্ত্রীর সঙ্গে মোবাইল ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করে ব্যার্থ হয়। একপর্যায়ে গত ২০ সেপ্টেম্বর শুক্রবার সন্ধ্যায় সিয়াম তার স্ত্রীকে নেওয়ার জন্য মালশিরা গ্রামে তার শশুর বাড়িতে যায়।এসময় স্বামী সিয়ামের সঙ্গে তার স্ত্রী সিয়ামের বাড়িতে যেতে চাই। কিন্ত্ত সিয়ামের শশুর ও শাশুড়ী  সিয়ামের স্ত্রীকে তার সঙ্গে যেতে বাধা দেন। এবং জোরপুর্বক তাকে ঘরে নিয়ে আটকে রাখে।এমনকি জামাই সিয়ামকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে বাড়ি থেকে বের করে দেন।
তারা বলেন, তাদের মেয়েকে তারা আর তার বাড়ীতে যেতে দিবে না।এর পর যদি তুই এই বাড়ীতে আসিস তাহলে তোকে প্রানে মেরে ফেলব"। সিয়াম অনেক চেষ্টা করেও তার স্ত্রীকে আনতে ব্যার্থ হয়। 

এদিকে সিয়ামের শশুর-শাশুড়ী বিভিন্ন মোবাইল নম্বর হতে কল দিয়ে সিয়ামকে বিভিন্ন প্রকার ভয়ভীতিসহ গ্রাণ নাশের হুমকি দিচ্ছেন। এবিষয়ে জানতে নাফিজ ইকবাল সিয়ামের (০১৩২৭-২৫-৬১৫৪) মুঠোফোনে কল করা হলে মুঠোফোন বন্ধ থাকায় তার কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।এবিষয়ে তানোর থানার ডিউটি অফিসার বলেন, অভিয়োগ পাওয়া গেছে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত পদক্ষেপ নেয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭