ঢাকা , শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ , ২৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতা নিরসন ও কৃষি উৎপাদন বৃদ্ধিতে রাণীশংকৈলে পুনঃ খাল-খনন কর্মসূচির উদ্বোধন হামের উপসর্গ নিয়ে ২৮ দিনে ১৬৯ শিশুর মৃত্যু রাণীশংকৈলে খাল পুনঃ খনন কর্মসূচীর উদ্বোধন সীমান্ত পারের পর সিবিপি'র হেফাজতে আটক শিশুর মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে পরিবারের মামলা রাণীশংকৈলে পিআইওকে মারধর মামলার প্রধান আসামি গণনঅধিকর পরিষদ নেতা মামুন গ্রেপ্তার বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রীর সাথে রাসিক প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ হাম প্রতিরোধে মাঠে যুবদল নেতা রফিকুল ইসলাম রবি, সচেতনতা কার্যক্রমে জনসচেতনতা বৃদ্ধি বিএমডিএ'র বিভিন্ন চলমান উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করলেন উপদেষ্টা রাশেদ আল মাহমুদ ও রেহান আসাদ ফ্লোরিডায় বাংলাদেশি নারী ইয়াসমিনের হত্যাকারীকে ‘পশু’ বললেন ট্রাম্প চট্টগ্রামে সন্ত্রাসী হামলায় যুবকের কবজি বিচ্ছিন্ন: ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে প্রধান আসামি গ্রেফতার সলঙ্গায় যৌথ অভিযানে অবৈধ জ্বালানি জব্দ, দুইজনকে কারাদণ্ড পহেলা বৈশাখ উদযাপনে রাজশাহী মহানগর বিএনপির প্রস্তুতি সভা রাজশাহীতে বিজিবি অভিযানে বিপুল মাদক জব্দ, কারবারিরা পলাতক নগরীতে দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪০ দিনের যুদ্ধে ইরানের ক্ষয়ক্ষতি প্রায় ১৪৫ বিলিয়ন ডলার হার্ট অ্যাটাকের আতঙ্ক বাড়ছে রোজ! যাপনে ৯টি পরিবর্তন আনা দরকার বাবা-মায়ের বিচ্ছেদ দেখে প্রেমে ভয় পান নোরা! পেন্টাগনে হেগসেথ ও ড্রিসকলের মধ্যে ক্ষমতার দ্বন্দ্ব তীব্রতর নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী মহানগর মহিলা দলের পূর্ণমিলনী

চাঁপাইনবাবগঞ্জের সোনামসজিদ স্থল বন্দর দিয়ে ভারত থেকে এলো ৬০ টন টমেটো

  • আপলোড সময় : ২১-০৯-২০২৫ ১০:০৬:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৯-২০২৫ ১০:০৬:২৩ অপরাহ্ন
চাঁপাইনবাবগঞ্জের সোনামসজিদ স্থল বন্দর দিয়ে ভারত থেকে এলো ৬০ টন টমেটো চাঁপাইনবাবগঞ্জের সোনামসজিদ স্থল বন্দর দিয়ে ভারত থেকে এলো ৬০ টন টমেটো
চাঁপাইনবাবগঞ্জের সোনামজিদ স্থলবন্দর দিয়ে ভারত থেকে ৬০ টন টমেটো আমদানি করা হয়েছে। এ নিয়ে এ বছরের জুলাই ও সেপ্টেম্বর মাসে মোট ১৭৪ মেট্রিক টন টমেটো আমদানি করা হয়েছে।

রবিবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুইটি ট্রাকে এই  টমেটোগুলো সোনামসজিদ স্থলবন্দর দিয়ে আমদানি করা  হয়। রবিবার বিকেলে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন সোনামসজিদ উদ্ভিদ সংঘ নিরোধ কেন্দ্রের উপ-পরিচালক সমীর চন্দ্র ঘোষ।

তিনি জানান, প্রায় দুই বছর পর আবারও সোনামজিদ স্থলবন্দর দিয়ে টমেটো আমদানি হয়েছে শুরু হয়েছে। চলতি বছরের জুলাই মাসে  ৫৮.৭ মেট্রিক টন ও  সেপ্টেম্বর মাসে এখন পর্যন্ত ৫৬ মেট্রিক টন টমেটো আমদানি করা হয়েছে। সবমিলিয়ে টমেটো আমদানির পরিমাণ ১১৪.৭ মেট্রিক টন। 

এ বিষয়ে বন্দর পরিচালনাকারী প্রতিষ্ঠান পানামা পোর্ট লিংক লিমিটেডের জনসংযোগ কর্মকর্তা টিপু সুলতান জানান, রবিবার দুইটি ট্রাকে ৬০ মেট্রিক টন টমেটো আমদানি হয়েছে। এসব টমেটো আমদানি করেছেন জয়নাল আবেদিন নামে এক আমদানিকারক।  টমেটোর গাড়ি লোড-আনলোড চলছে। দ্রুত দেশের বিভিন্ন স্থানে ছড়িয়ে যাবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত