ঢাকা , সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫ , ২৮ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সৌদি আরবে গৃহকর্তার বিরুদ্ধে হয়রানির অভিযোগ, বিপাকে বাংলাদেশী বিধবা পুঠিয়ায় টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন শুরু ৭২ বছর বয়সে অস্ত্রোপচার ছাড়াই হাঁটুর ব্যথা সেরেছে চিকিৎসক দেবী শেট্টির, কী ভাবে সম্ভব হল? পাকিস্তানে তাঁর গানে কুরুচিকর শব্দ বসিয়ে বাজানো হচ্ছে বলে অভিযোগ! ‘আট ঘণ্টা হলেই সেট থেকে বেরিয়ে যান অক্ষয়’, দীপিকার বিতর্কে এ বার বিস্ফোরক দাবি ‘খিলাড়ি’কে নিয়ে ভারত-আফগানিস্তানের যৌথ বিবৃতিতে জম্মু-কাশ্মীরের প্রসঙ্গে আপত্তি পাকিস্তানের সাতক্ষীরা তালায় ‎একাধিক বিয়ে করে প্রতারণা! আওয়ামী লীগ নেতা জিয়াউর রহমানের অপকর্মের দ্রুত অবসান ঘটুক ও বিচার চাই তার স্ত্রী বিসিবি এবার রাজশাহীতে বিপিএল আয়োজন করবে রাবি ছাত্রলীগকর্মী হত্যা মামলায় জামায়াত-শিবিরের সব আসামি খালাস বগুড়ায় ওটিপি প্রতারণায় ২৭ লাখ টাকা আত্মসাৎ, মূলহোতা গ্রেফতার বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা–মায়ের পর মারা গেলেন ছেলে ধর্ষণে প্রেমিকার মৃত্যু, আটক ২ রাঙামাটি জেলার বগাছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযান: অস্ত্র, গোলাবারুদসহ ইউপিডিএফ পোস্ট কমান্ডার ও সহযোগী আটক বিয়ে বাড়িতে চেতনানাশক ছিটিয়ে চুরি সীমান্তে হঠাৎ বিস্ফোরণ, বিজিবি সদস্য আহত রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত: পরিবেশ রক্ষায় ৬ দফা দাবি রাণীনগরে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন শুরু নামাজের নিষিদ্ধ ৩ সময় পাকিস্তান সীমান্তে ট্যাংক-অস্ত্র নিচ্ছে আফগানিস্তান কানাডার প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অন্তরঙ্গ অবস্থায় কেটি পেরি!

৩১ দফা বাস্তবায়ন হলেই রাষ্ট্র সংস্কার ও মেরামত সম্ভব: মোস্তাফিজুর রহমান

  • আপলোড সময় : ২০-০৯-২০২৫ ০৭:২৯:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৯-২০২৫ ০৭:২৯:৪৯ অপরাহ্ন
৩১ দফা বাস্তবায়ন হলেই রাষ্ট্র সংস্কার ও মেরামত সম্ভব: মোস্তাফিজুর রহমান ৩১ দফা বাস্তবায়ন হলেই রাষ্ট্র সংস্কার ও মেরামত সম্ভব: মোস্তাফিজুর রহমান
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) এর ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়ন হলেই রাষ্ট্র সংস্কার ও মেরামত সম্ভব বলে মন্তব্য করেছেন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নওগাঁ-১ (নিয়ামতপুর, পোরশা ও সাপাহার) আসনের বিএনপির প্রার্থী ও নিয়ামতপুর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান।

শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) সকালে নিয়ামতপুর  উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সাথে ৩১ দফা রুপরেখা বাস্তবায়ন শীর্ষক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মাধ্যমে হাসিনা সরকারের পতন হয়। কিন্তু বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান তার আগেই রাষ্ট্র সংস্কার ও মেরামতের ৩১ দফা ঘোষণা করেন। ৩১ দফা বাস্তবায়ন হলেই বাংলাদেশের সকল নাগরিকের চাওয়া পূর্ণ হবে।

উপস্থিত সাংবাদিকদের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে তিনি বলেন, সাংবাদিকরা একটি রাষ্ট্রের দর্পণস্বরূপ।

এলাকায় সংগঠিত ঘটনা সংবাদমাধ্যমে নিরপেক্ষভাবে তুলে ধরার তিনি সাংবাদিকদের আহ্বান জানান এবং সাংবাদিকদের সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ইসাহাক আলী সরকার, সহ-সভাপতি আরিফ কাউসার, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সফিউল্লাহ সোনার, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবির বাচ্চু, কৃষক দলের আহবায়ক জুম্মান আলী, আব্দুল মতিন, মতিউর রহমান মতিনসহ বিএনপির অংগসংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতকর্মীবৃন্দ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুঠিয়ায় টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন শুরু

পুঠিয়ায় টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন শুরু