ঢাকা , রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে ঘুঘুর বাচ্চা আনতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদকসেবির কারাদন্ড রাজশাহীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক র‌্যালি, দুই সপ্তাহের মশক নিধন কর্মসূচির ঘোষণা রাজশাহীতে বিপুল পরিমান ইয়াবা গাঁজাসহ গ্রেফতার ৫ মাদক কারবারী রাজশাহীতে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মকর্তাদের সঙ্গে আরএমপি কমিশনারের মতবিনিময় সভা বিয়ের চারদিন পর মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যুবকের মৃত্যু রেড ক্রিস্টে সোসাইটি, রাজশাহী সিটি ইউনিটের বিশেষ সাধারণ সভা ও নির্বাচন অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় সিরাপ ও ট্যাপেনটাডল ট্যাবলেট জব্দ পুঠিয়ায় ইউএনও'র নাম ভাঙ্গিয়ে আমবাগান কেটে চলছে পুকুর খনন, মাটি যাচ্ছে দোয়েল ইটভাটায় মোহনপুরে গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বার্ষিক ক্যাম্পেইন ঠাকুরগাঁওয়ের সীমান্তে ১১ জনকে পুশইনে বাঁধা: নো-ম্যানস ল্যান্ডে তাদের করুণ দিনযাপন নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা

৫০ বছরেও সম্ভ্রান্ত পরিবার থেকে বিয়ের প্রস্তাব পাই: আমীষা পাটেল

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০৪:১৮:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০৪:১৮:১৭ অপরাহ্ন
৫০ বছরেও সম্ভ্রান্ত পরিবার থেকে বিয়ের প্রস্তাব পাই: আমীষা পাটেল ছবি- সংগৃহীত
একসময় ছেলেদের পিছু নিতেন। তাঁর প্রেমেও পড়তেন অসংখ্য পুরুষ। কিন্তু ৫০ বছরে এসেও অবিবাহিত থেকে গিয়েছেন আমীষা পাটেল। তবে বিয়ের আশা ছাড়েননি অভিনেত্রী।

কেন বিয়ে করেননি আমীষা পাটেল? সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে প্রশ্ন করা হলে অভিনেত্রী জানান, তাঁকে অভিনয় ছেড়ে দেওয়ার শর্ত দেওয়া হয়েছিল। সেই শর্তে তিনি রাজি হননি। তবে এখনও বিয়ের প্রস্তাব আসে তাঁর কাছে।

আমীষা পাটেল নিজেই জানান, স্কুলে পড়াকালীন তিনি বহু ছেলের পিছু নিতেন। অনেকের থেকে প্রেমের প্রস্তাবও পেতেন। কিন্তু বিয়ে করার ক্ষেত্রে শর্ত দেওয়া হত— কাজ ছেড়ে ঘরে থাকতে হবে। আমীষা পাটেল বলেছেন, “যারা ভালবাসবে, তারা তোমাকে কাজেও উৎসাহ দেবে। কাজের জন্য আমি অনেক কিছু হারিয়েছি। আবার ভালবাসার জন্যও অনেক কিছু হারিয়েছি। দুটো থেকেই শিখেছি।”

অভিনয়জগতে আসার আগে এক শিল্পপতির পুত্রের সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন আমীষা পাটেল। অভিনেত্রীর মতোই সম্ভ্রান্ত পরিবার ছিল। সম্পর্কের সমীকরণও ঠিক ছিল। কিন্তু বিয়ে করলে অভিনয় করা যাবে না— এই শর্ত দেওয়া হয়েছিল আমীষা পাটেলকে। মেনে নেননি অভিনেত্রী।

কিন্তু এখনও বিয়ের আশা করেন আমীষা পাটেল। অভিনেত্রী বলেছেন, “আমি এখনও বিয়ের জন্য প্রস্তুত, কিন্তু মনের মতো কাউকে পেলে তবেই বিয়ে করব। আমি এখনও বহু সম্ভ্রান্ত পরিবারের ছেলেদের থেকে প্রস্তাব পাই। আমার অর্ধেক বয়সের ছেলেরা আমার সঙ্গে দেখা করতে চায়। আমার অসুবিধা নেই। কিন্তু ছেলেটিকে মানসিক ভাবে পরিণত হতে হবে।”

উল্লেখ্য, প্রথম ছবি ‘কহো না পেয়ার হ্যায়’-তে আলোড়ন তুলেছিলেন আমীষা পাটেল। তবে একটা সময়ের পরে তিনি দূরে সরে যান বলিউড থেকে। ২০২৩ সালে ফের তাঁর প্রত্যাবর্তন ‘গদার ২’ ছবির মাধ্যমে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে ঘুঘুর বাচ্চা আনতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু

রাজশাহীতে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে ঘুঘুর বাচ্চা আনতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু