ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সংসদ সদস্যদের খেলাপি ঋণ ৩ হাজার ৩৩০ কোটি: অর্থমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি খোলা নিয়ে ইরানের কঠোর অবস্থান, অস্থায়ী যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় স্টাইল ও সৌন্দর্যের মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন মিম নামাজে নিয়মিত হওয়ার ৩ উপায় শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন বার্তা শিক্ষামন্ত্রীর ট্রাম্পের ‘মানসিক ভারসাম্য’ নিয়ে প্রশ্ন মার্কিন রাজনীতিতে অরক্ষিত সেচ পাম্পে বোরখা পেঁচিয়ে নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু এক সাধারণ অভ্যাসই বাড়িয়ে দিতে পারে হৃদরোগের ঝুঁকি নাটোরে বাসের চাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু একনেকে উত্থাপিত অধিকাংশ প্রকল্পই অপ্রয়োজনীয় ও রাজনৈতিক বিবেচনায় নেয়া: অর্থমন্ত্রী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ভারত যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা রাশমিকা মান্দানার জন্মদিনে বিশেষ চমক রাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতের হানা, যুবকের কারাদন্ড গরমের মরসুমে সব্জি টবেই ফলাতে পারেন মাটি কাটায় প্রতিবাদ করায় বিএনপি নেতার ওপর হামলা, থানায় মামলা কলকাতায় পা রাখলেন সানি লিওনি! মদ্যপান করলেও শরীরের ক্ষতি হবে না! টিপস দিলেন খোদ চিকিৎসক

নাটোরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ১০:০৫:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ১০:০৫:২০ অপরাহ্ন
নাটোরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নাটোরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
লালপুরে কৌশলে নিজেদের পাট ক্ষেতে গাঁজার চাষ করেও রক্ষা হয়নি মাদক ব্যবসায়ী বশির উদ্দিন ও চম্পা বেগম ওরফে রঙ্গিলা নামে এক দম্পতির। যৌথ বাহিনীর বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার হয়েছে মাদক ব্যবসায়ী রঙ্গিলা।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শনিবার (২৩ মে) দিনগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার বড়বড়িয়া গ্রামে সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে বশির উদ্দিনের স্ত্রী চম্পা বেগমকে ওরফে রঙ্গিলা (৪০) আটক করা হয়। তবে তার স্বামী বশির উদ্দিন পলাতক রয়েছেন।

অভিযান কালে চম্পা বেগমের বাড়ি থেকে ৫শ গ্রাম শুকনো গাঁজা এবং বাড়ির পেছনের পাট ক্ষেত থেকে ৩টি গাঁজার গাছ উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় ওই দম্পতির বিরুদ্ধে লালপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের হয়েছে।

এ বিষয়ে লালপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) মমিনুজ্জামান জানান, আটক নারী ও তার স্বামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের হয়েছে। চম্পা বেগম ও রঙ্গিলা কে গ্রেফতার করে শনিবার দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

তার পলাতক স্বামী বশির উদ্দিনকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫