ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

ছেলের মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে মায়ের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০৩:৪৬:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০৩:৪৬:৩০ অপরাহ্ন
ছেলের মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে মায়ের মৃত্যু প্রতীকী ছবি
দিনাজপুরের ফুলবাড়ী-রংপুর এশিয়া মহাসড়কে অতিরিক্ত গতিতে উঁচুনিচু রাস্তায় ব্রেক কসতে গিয়ে ছেলের মোটরসাইকেলে থেকে ছিটকে পড়ে ভিকারুন্নেসা (৫৭) নামে এক বৃদ্ধা নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ফুলবাড়ী-রংপুর মহাসড়কের ফুলবাড়ীর পাশর্^বর্তী পাবর্তীপুর উপজেলার মহেশপুর গোল চত্তর নামক স্থানে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত নারী ভিকারুন্নেসা গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার কনিয়াটিকর গ্রামে আব্দুল জলিলের স্ত্রী। বিষয়টি নিশ্চত করেছেন ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) একেএম খন্দকার মুহিব্বুল।

জানা যায়, নিহত ভিকারুন্নেসা তার ছেলে আখতারুজ্জামের সাথে নিজ বাড়ি গোবিন্দগঞ্জ থেকে মোটরসাইকেল যোগে সৈয়দপুর যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ফুলবাড়ী থেকে পাবর্তীপুর হয়ে সৈয়দপুর যাওয়ার পথে মহেশপুর গোল চত্বর নামক স্থানে এলে মোটরসাইকেলের অধিক গতি থাকায় উঁচু-নিচু রাস্তায় ব্রেক কসেন ছেলে আখতারুজ্জামান। এতে মোটরসাইকেল থেকে সড়কে ছিটকে পড়েন মা ভিকারুন্নেসা। মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে সেখানের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) একেএম খন্দকার মুহিব্বুল জানান, মরদেহ সুরতহাল করা হয়েছে। যেহেত ঘটনাটি পার্শবর্তী থানার, তাই তাদেরকে খবর দেয়া হয়েছে। তারা ক্লিয়ারেন্স দিলে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে এবং সংশ্লিষ্ট থানায় একটি সড়ক পরিবহন আইনে অপমৃত্যু মামলা দায়ের হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে