ঢাকা , রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭ লালপুরে নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলে শ্রমিকদের ফটক সভা নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭ তানোর থানায় এসপি'র আকস্মিক পরিদর্শন চোট সারিয়ে নায়কোচিত কামব্যাক! জোড়া গোলে বিশ্বকাপের মহড়া রোনাল্ডোর প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের কী নিয়ে আলোচনা জানালেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নোয়াখালীতে ৩৭৯৮ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদককারবারি গ্রেপ্তার রোগীর সেবা না করলে কিয়ামতের দিন যে প্রশ্ন করবেন আল্লাহ দুই ‘গাদ্দারের’ ফাঁসি দিল ইরান

‘শক্তি শালিনী’ ছবিতে কিয়ারার বদলে অনীত

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০৩:২৫:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০৩:২৫:১৬ অপরাহ্ন
‘শক্তি শালিনী’ ছবিতে কিয়ারার বদলে অনীত অনীত পাড্ডা ও কিয়ারা আডবানি। ছবি- সংগৃহীত
বলিউড অভিনেত্রী অনীত পাড্ডা তার প্রথম ছবি ‘সাইয়ারা’ দিয়ে ব্যাপক সাড়া ফেলার পর থেকেই তার নতুন কাজ নিয়ে ভক্তদের কৌতূহল বাড়ছে। সম্প্রতি গুঞ্জন উঠেছে যে, তিনি ম্যাডক ফিল্মসের নতুন ছবি ‘শক্তি শালিনী’-তে কিয়ারা আডবানির বদলে অভিনয় করতে চলেছেন। যদিও এই জল্পনা নিয়ে প্রযোজনা সংস্থাটি একটি আনুষ্ঠানিক বিবৃতি দিয়েছে।

একটি সূত্রের খবর, ম্যাডক ফিল্মসের কর্ণধার দীনেশ ভিজান তার হরর-কমেডি ইউনিভার্স-এর নতুন অধ্যায়ে নতুন মুখ আনতে আগ্রহী। সূত্রটি জানায়, "দীনেশ অনীতের 'সাইয়ারা'-তে করা কাজ পছন্দ করেছেন এবং তার হরর-কমেডি ইউনিভার্সের পরবর্তী অধ্যায়ের জন্য তাকেই বেছে নিয়েছেন।"

সূত্রের দাবি অনুযায়ী, অনীত এরই মধ্যে লুক টেস্টের কাজ শেষ করেছেন এবং খুব শিগগিরই তার নাম আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হবে। ছবিটি ২০২৫ সালের শেষের দিকে ফ্লোরে যাবে বলে জানা গেছে। পরিচালকের নাম এখনো গোপন রাখা হলেও, 'মুঞ্জিয়া' খ্যাত আদিত্য সরপোতদার অথবা অজিতপাল সিং-এর নাম বিবেচনা করা হচ্ছে।

এর আগে একটি প্রতিবেদনে বলা হয়েছিল, কিয়ারা আডবানি ‘শক্তি শালিনী’ ছবিতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করতে পারেন। সেই প্রতিবেদন অনুযায়ী, ছবির জন্য এমন একজন অভিনেত্রীকে দরকার, যিনি একইসঙ্গে দৃঢ়তা এবং দুর্বলতা ফুটিয়ে তুলতে পারবেন, আর কিয়ারা এই চরিত্রের জন্য উপযুক্ত। তবে তখনো চূড়ান্ত কিছু জানানো হয়নি।

আরেকটি প্রতিবেদনে বলা হয়েছিল, ২০২৫ সালের মাঝামাঝি সময়ে ছবির কাজ শুরু হবে এবং কিয়ারা আডবানিই এই ছবিতে প্রধান ভূমিকায় থাকবেন।

অনীত পাড্ডা কিয়ারা আডবানির জায়গায় থাকছেন— এই গুঞ্জন যখন তুঙ্গে, তখনই ম্যাডক ফিল্মস একটি বিবৃতি জারি করে। বিবৃতিতে বলা হয়, "আমাদের হরর-কমেডি ইউনিভার্স নিয়ে যে উৎসাহ রয়েছে, আমরা তার প্রশংসা করি। তবে আমরা স্পষ্টভাবে জানাতে চাই যে, ‘শাক্তি শালিনী’ এবং ‘মহা মুঞ্জিয়া’-এর মতো আসন্ন ছবিগুলোর কাস্টিং নিয়ে যে কোনও খবর সম্পূর্ণরূপে অনুমান-ভিত্তিক। আমরা গণমাধ্যমকে অনুরোধ করছি ভুল তথ্য না ছড়াতে এবং আমাদের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক ঘোষণার জন্য অপেক্ষা করতে।"

যদিও এই জল্পনা চলছে, ম্যাডক স্টুডিও তাদের পরবর্তী হরর-কমেডি ছবি ‘থামা’-এর মুক্তির প্রস্তুতি নিচ্ছে। এই ছবিতে আয়ুষ্মান খুরানা, রশ্মিকা মান্দানা এবং নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকীকে প্রধান চরিত্রে দেখা যাবে। ছবিটি ভ্যাম্পায়ারদের নিয়ে তৈরি হচ্ছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭