ঢাকা , বুধবার, ২০ মে ২০২৬ , ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় বাসের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত, আহত স্ত্রী মিরপুরে শিশুকে গলাকেটে হত্যা: প্রধান অভিযুক্ত সোহেল রানা গ্রেফতার ডিজিটাল ভূমি সেবায় নতুন দিগন্ত: আত্রাইয়ে ভূমি সেবা মেলা উদ্বোধন, বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা বটতলা পশু হাটে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান গাইবান্ধায় পিকআপ-অটোরিক্সার সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৫ পরিবারের উপর অভিমান করে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা তানোরে সিসিবিভিও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠেীর ভূমি সংক্রান্ত পরিসেবা শীর্ষক মতবিনিময় সভা রাজশাহীতে ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রম পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক বাড়িতেই বানিয়ে ফেলুন ক্যাফে-স্টাইল কোল্ড কফি, রইল ৩টি সহজ রেসিপি সামান্থা থেকে রশ্মিকা, দক্ষিণের অভিনেত্রীদের সম্পত্তির পরিমাণ কত, সবচেয়ে ধনী নায়িকা কে? টেলিভিশনে কামব্যাক সৃজলা গুহর, বিশেষ পর্বে থাকছে বড় চমক কানের রেড কার্পেটে মৌনী, ডিভোর্স ঘোষণার পর প্রথমবার জনসমক্ষে, প্রিয় বান্ধবীকে কী বললেন দিশা? সুরা মুলক তেলাওয়াতের ফজিলত গাজীপুরে মায়ের কাছে চিরকুট লিখে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলেন যুবক নাটোরের বড়াইগ্রামে পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু নাটোরে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণ ১৩ বছরের কিশোরের বদলগাছীতে নিহত শিক্ষিকাকে দেখতে গিয়ে ছাত্রীরও মৃত্যু নাটোরে সিংড়ায় দিনদুপুরে ব্যবসায়ীর বাড়িতে চুরি, ১০ লাখ টাকা ও ৮ ভরি সোনা লুট জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, আটক ৮ পুলিশ কনস্টেবলের বাড়ি থকে স্বর্ণালংকার ও টাকা লুট

রাশফোর্ডের জোড়া গোলে জয়ে শুরু বার্সার

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০২:৫৪:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০২:৫৪:৩০ অপরাহ্ন
রাশফোর্ডের জোড়া গোলে জয়ে শুরু বার্সার ছবি- সংগৃহীত
ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড কিংবা ইংলিশ ফ্যানরা একটু কষ্ট পেতেই পারেন। ইউনাইটেডে যে মার্কাস রাশফোর্ডকে সবাই দেখতে চান, উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগে সেটারই এক ঝলক দেখালেন বার্সেলোনার এই ইংলিশ ফরোয়ার্ড, সেটাও আবার ইংলিশ ক্লাবের বিপক্ষে!

রাশফোর্ডের জোড়া গোলে ২-১ গোলের ব্যবধানে নিউক্যাসল ইউনাইটেডকে হারিয়েছে বার্সেলোনা। এই জয়ে চ্যাম্পিয়নস লিগের নতুন মৌসুমে ভালো শুরু পেলো হ্যান্সি ফ্লিকের দল। 

সেন্ট জেমস পার্কে ম্যাচের প্রথমার্ধ ছিল গোলশূন্য। ম্যাচের ৫৮ মিনিটে স্কোরশিটে নাম তোলেন রাশফোর্ড। জুলস কুন্দের ক্রস থেকে হেডে গোল করেন এই ইংলিশম্যান।

মিনিট দশেক পর ২০ গজ দূরত্ব থেকে মারা ‘মিসাইল’ শটে দেখা পেলেন আরও এক গোল। ফলে হ্যারি কেইনের পর দ্বিতীয় ইংলিশ হিসেবে ইউসিএলে ইংল্যান্ডের বাইরের ক্লাবের হয়ে ইপিএলের ক্লাবের নিপক্ষে জোড়া গোল করলেন রাশফোর্ড।

ম্যাচের ৯০ মিনিটে অ্যান্থনি গর্ডন গোল করে ব্যবধান কমান। শেষমেশ আর কোনো গোল না পেলে হার দিয়েই ইউসিএল প্রত্যাবর্তন শুরু নিউক্যাসলের।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তানোরে সিসিবিভিও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠেীর  ভূমি সংক্রান্ত পরিসেবা শীর্ষক মতবিনিময় সভা

তানোরে সিসিবিভিও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠেীর ভূমি সংক্রান্ত পরিসেবা শীর্ষক মতবিনিময় সভা