ঢাকা , শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬ , ২৩ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানোরে অটোভ্যানের ধাক্কায় ৪ বছরের শিশু নিহত রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধ পরিস্থিতির খবরে রাজশাহীর পেট্রোল পাম্পগুলোতে ভিড় কেনা সানস্ক্রিনের রাসায়নিকেও পুড়তে পারে ত্বক, ছোটদের জন্য বাড়িতেই বানিয়ে দিন রাজশাহীর সীমান্তে বিপুল পরিমান ভারতীয় মদ ও ট্যাপেন্টাডল জব্দ স্ত্রীকে হত্যার পর মরদেহ পোড়ানোর চেষ্টার অভিযোগ, স্বামী আটক এবার জাতীয় সঙ্গীত গেয়ে স্যালুট দিলেন ইরানের নারী ফুটবলাররা ঘরে ব্রকোলি রাঁধতে পারেন ৫ উপায়ে যুদ্ধের মধ্যে মাটির ৪ তলা নিচে ইসরাইলি যুগলের বিয়ে! শুক্রবার দুপুর পর্যন্ত শাহজালাল থেকে ২৪৫ ফ্লাইট বাতিল দীর্ঘমেয়াদি যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত, নতুন অস্ত্র আসছে: রেভল্যুশনারি গার্ড জ্বালানি সংকট আতঙ্কে ফিলিং স্টেশনগুলোতে উপচে পড়া ভিড় যুক্তরাষ্ট্র-ইরায়েলের বিমান হামলায় ইরানের শিরাজ শহরে নিহত ২০ ভয়াবহ বিস্ফোরণে কাঁপল তেল আবিব ইতিকাফের ফজিলত, বিধান ও নিয়ম গ্রেফতার ব্রিটনি স্পিয়ার্স! স্বল্প আয়ের চাকরি করেও ব্যতিক্রম উদ্যোগ: ৫১ কেজি দুধের পায়েস রোজাদারদের মাঝে বিতরণ নোয়াখালীতে ১১৩ কেজির শাপলাপাতা মাছ জব্দ, অতঃপর রাজধানীতে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে নারী-শিশুসহ দগ্ধ ১০ সিরাজগঞ্জে বাণিজ্যিকভাবে হচ্ছে তামাক চাষ

‘মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ’ মুকুট জিতলেন মিথিলা

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০২:৫২:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০২:৫২:২৪ অপরাহ্ন
‘মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ’ মুকুট জিতলেন মিথিলা ছবি- সংগৃহীত
‘মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ ২০২৫’ খেতাব অর্জন করলেন মডেল ও অভিনেত্রী তানজিয়া জামান মিথিলা। এ নিয়ে দ্বিতীয়বারের মতো মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ-এর মুকুট পরলেন তিনি।

বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাতে রাজধানীর তেজগাঁওয়ের আলোকি গ্রিন হাউসে আয়োজিত বর্ণিল অনুষ্ঠানে এবারের আসরের বিজয়ী হিসেবে ঘোষণা করা হয় মিথিলার নাম। তাকে বিজয়ের মুকুট পরিয়ে দেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনেত্রী তমা মির্জা এবং মডেল-অভিনেত্রী পিয়া জান্নাতুল।
 
বিজয়ী হওয়ার পর নিজের অনুভূতি প্রকাশ করে মিথিলা বলেন, আজ আমি যা কিছু, তা আমার মায়ের জন্যই সম্ভব হয়েছে। তিনি সবসময় আমার শক্তি ও অনুপ্রেরণা ছিলেন। এই অর্জন যেমন আমার, তেমনি তারও। 

সুন্দরী প্রতিযোগিতায় এ সাফল্য অর্জনের পর মিথিলা প্রতিনিধিত্ব করবেন ৭৪তম মিস ইউনিভার্স প্রতিযোগিতায়। এটি চলতি বছরের নভেম্বরেই থাইল্যান্ডের ব্যাংককে অনুষ্ঠিত হবে।
 
আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়া প্রসঙ্গে এ সুন্দরী বলেন, আমি গর্বের সঙ্গে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করতে চাই। মর্যাদা, সাহস ও সম্মানের সঙ্গে দেশের সুনাম রক্ষার সর্বোচ্চ চেষ্টা করবো।
 
প্রসঙ্গত, চলতি বছর ‘মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ’ খেতাব জয়ের আগে  ২০২০ সালেও ‘মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ’ খেতাব জিতেছিলেন মিথিলা। তবে সে বছর করোনা পরিস্থিতির কারণে আন্তর্জাতিক মঞ্চে অংশ নিতে পারেননি তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধ পরিস্থিতির খবরে রাজশাহীর পেট্রোল পাম্পগুলোতে ভিড়

মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধ পরিস্থিতির খবরে রাজশাহীর পেট্রোল পাম্পগুলোতে ভিড়