ঢাকা , সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬ , ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস-২০২৬ পালিত নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু রাজশাহী মহাগরীর ৭নং ওয়ার্ডে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যুবককে পিটিয়ে হত্যা রাজশাহী সীমান্তে বিপুল ভারতীয় মদ জব্দ প্রচন্ড তাপপ্রবাহে ঝরছে কাঁচা আম সচেতনতামূলক নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ হাম রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের অগ্রগতি পর্যালোচনায় বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শীর্ষ সন্ত্রাসী দেলোয়ার ইয়াবাসহ ধরা পড়ল ডিবির জালে রুয়েটে নানা আয়োজনে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস পালিত বর্ণালী মোড় থেকে হেতেমখাঁ বড় মসজিদ পর্যন্ত সড়কের কাজ বর্ষা মৌসুমের আগেই শেষ করার নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের সরকারি গাড়ী চালক সমিতির পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের প্রশাসককে ফুলেল শুভেচ্ছা সড়কের পাশে বালুর স্তুপ, বেপরোয়া ট্রাক চাপায় সিএনজি যাত্রীর মৃত্যু গাজীপুরের টঙ্গীতে বাবা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার, এক সদস্য আটক গরমে হাঁসফাঁস করছে মানুষ লোডশেডিং অব্যবস্থাপনা ও সমন্বয়হীনতায় আদমদীঘিতে গৃহবধূকে আটকে রেখে গণধর্ষণের অভিযোগ, নারীসহ ৪ জন গ্রেফতার

আমি বৈভবের সঙ্গে একান্তে সময় কাটাতে চাই পুনম পান্ডে

  • আপলোড সময় : ১৮-০৯-২০২৫ ০৮:৫২:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৯-২০২৫ ০৮:৫২:৪৫ অপরাহ্ন
আমি বৈভবের সঙ্গে একান্তে সময় কাটাতে চাই পুনম পান্ডে আমি বৈভবের সঙ্গে একান্তে সময় কাটাতে চাই পুনম পান্ডে
রাহুল দ্রাবিড়কে হুইলচেয়ারে বসে থাকা অবস্থায় দাঁড় করিয়ে দিয়েছিল বৈভব সূর্যবংশী। চলতি আইপিএলের সব আলো একাই কেড়ে নিয়েছে বিহারের এই বিস্ময় বালক। সবার মুখে মুখে এখন শুধু বৈভবের নাম। শার্দুল ঠাকুরকে ছক্কা হাঁকিয়ে আইপিএলে সবাইকে অস্থির করে তোলেন রাজস্থান রয়্যালসের এই ব্যাটার। এখন বিতর্কিত মডেল পুণম পান্ডেকে অস্থির করে তুলছেন ১৪ বছর ৩২ দিনের এই কিশোর। এবার বৈভবের প্রতি ভালোলাগা নিয়ে মুখ খুললেন পুণম।    

পুণম সাক্ষাত্‍কার দিতে গিয়ে বলেন, যেহেতু আমি মুম্বাইয়ের সেহেতু আমি মুম্বাইকেই (মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স) সমর্থন করব।  কিন্তু সত্যি বলতে, আমি আইপিএল দেখছিই না। মানে পুরোপুরি দেখা হচ্ছে না। কিন্তু, হ্যাঁ, আমি সেই অসাধারণ ছেলেটিকে দেখেছি, যার মাত্র ১৪ বছর বয়স। কী অসাধারণ ছক্কা মারছে, কী ভালোই ওর ছয়গুলো। আমি ওর দিকে তাকিয়েই থাকি। কী কিউট মুখটা, কী লাভলি মুখটা'! আমি ওর সাঙ্গে একান্ত সময় কাটাতে চাই। 

বৈভবের প্রতি ভালোবাসার কথা জানিয়েও পুণম কিন্তু ভোলেননি সেই ক্রিকেটারকে। এখনও পুণমের হৃদয়ে বিশেষ জায়গায় রয়েছেন বিরাট কোহলি। বিশ্ব ক্রিকেটের সুপারস্টারকে আলাদা নজরেই দেখেন পুণম। রাখেন সব খোঁজখবর। পুণমের সংযোজন, 'আমার সবচেয়ে প্রিয় ভারতীয় ক্রিকেটার বিরাট। উনি সম্প্রতি টেস্ট থেকে অবসর নিয়েছে। কিন্তু বিরাট সবসময় আমার পছন্দের প্রথম খেলোয়াড় হয়েই থাকবেন' 

১৪ ম্যাচ খেলে মাত্র ৮ পয়েন্ট নিয়ে লিগ তালিকায় ৯ নম্বরে থেকে আইপিএল থেকে বিদায় নিয়েছে রাজস্থান। দ্রাবিড়ের তত্ত্বাবধানে হতশ্রী পারফর্ম করেছে তারা। এত খারাপেও উজ্জ্বল বৈভব। ৭ ম্যাচ খেলে ২৫২ রান করেছেন বৈভব। চলমান আইপিএলে হাঁকিয়েছেন সেঞ্চুরি। 

৩০ লক্ষ টাকার বেসপ্রাইজে থাকা ক্রিকেটারকে ১.১০ কোটি টাকায় কিনে নিয়ে রাজস্থান কোনও ভুল করেনি, তা বুঝিয়ে দিয়েছে বৈভব। 

স্ত্রীর অনুরোধ রাখতে পেরে খুশি সূর্যকুমার

আইপিএল ইতিহাসের সর্বকনিষ্ঠ ক্রিকেটার হিসেবে নিলামে নাম তুলে ইতিহাসে নাম লিখেছে বৈভব। আগামী দিনে বৈভব যে দেশের জার্সিতে আগুন জ্বালাবে তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না। কারণ এই বয়সেই সে সব তারকা বোলারদের তুলোধুনো করে ছেড়েছে। বয়স বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে বৈভব আরও পরিণত হবে এরকমই আশা ক্রিকেটপ্রেমীদের। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট

তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট