ঢাকা , শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ পুঠিয়ায় যুবলীগ নেতা স্বরণ গ্রেফতার আটক ছাত্রলীগ নেতাকে ছাড়াতে থানায় গেলেন জামায়াত নেতা মাগুরা জেলা জামায়াতের আমিরকে অপসারণে ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটাম কুমার নদে স্পিডবোটে অস্ত্রের মহড়া, ভিডিও ভাইরাল প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন মা, বাবার বিয়ের আয়োজন করল ছেলে! শাহরুখ-পুত্র আরিয়ান খান পরিচালিত ব্যাডস অফ বলিউড’-এর প্রদর্শনীতে হাজির তাবড় তারকারা জরুরি বিষয়ে আলোচনার মাঝেই জাহ্নবীকে থামিয়ে অন্য প্রশ্ন বরুণের প্রেমের টানে আমেরিকা থেকে ভারতে! ৭১ বছরের মার্কিন বৃদ্ধাকে ছক কষে খুন করলেন ‘হবু বর’ ইজরায়েলি ট্যাঙ্ক ঢুকে পড়ল গাজা শহরের অন্যতম জনবহুল এলাকাতেও! আমি বৈভবের সঙ্গে একান্তে সময় কাটাতে চাই পুনম পান্ডে গোমস্তাপুরে সড়কে গাছ কেটে ডাকাতি করার চেষ্টা নিয়ামতপুরে বিএনপির মতবিনিময় সভা নিয়ামতপুরে সোনালী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত গুরুদাসপুর থানার ওসির বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ, প্রত্যাহার দাবি নিয়ামতপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি, খোয়া গেছে ৬ ভরি স্বর্ণালঙ্কার রাণীনগরে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দুর্গাপুরে ওষুধ ভেবে হারপিক খেয়ে বৃদ্ধার মৃত্যু শিক্ষা ক্যাডারে নিয়োগ তালিকায় ট্যুরিজম এন্ড হসপিটালিটি ম্যানেজমেন্ট যুক্ত করার প্রয়োজনীয়তা

দিশার বাড়িতে গুলিকাণ্ডে জড়িত দুই ব্যক্তি পুলিশের গুলিতে ঝাঁঝরা

  • আপলোড সময় : ১৮-০৯-২০২৫ ০২:৩৫:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৯-২০২৫ ০২:৩৫:০০ অপরাহ্ন
দিশার বাড়িতে গুলিকাণ্ডে জড়িত দুই ব্যক্তি পুলিশের গুলিতে ঝাঁঝরা ছবি- সংগৃহীত
দিন দুই আগে দিশা পটানীকে নিরাপত্তার আশ্বাস দিয়েছিলেন উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ। অভিনেত্রীর বাড়ির সামনে যারা অতর্কিতে গুলি চালিয়েছে, তাদের শাস্তি দেবে উত্তরপ্রদেশ প্রশাসন। দিন দুই পরে, বুধবার পুলিশের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে হত গুলিকাণ্ডে জড়িত দুই ব্যক্তি।

খবর, গাজিয়াবাদে উত্তরপ্রদেশ পুলিশের এসটিএফ-এর (স্পেশ্যাল টাস্ক ফোর্স) সঙ্গে গুলি বিনিময় হয় ওই দুই ব্যক্তির। সেখানেই পুলিশের গুলিতে মৃত্যু হয় রবিন্দ ওরফে কুলু এবং অরুণের। উভয়েই কুখ্যাত গ্যাংস্টার গোল্ডি ব্রার এবং রোহিত গোদারার শাগরেদ।

আরও জানা গিয়েছে, দুই নিহতের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। এ দিন উত্তরপ্রদেশ প্রশাসন দুই অপরাধী এবং পুলিশের মুখোমুখি সংঘর্ষের কথা সংবাদমাধ্যমকে জানায়। এ-ও দাবি করে, ঘটনা নিয়ে তদন্ত চলছে।

বলিউডের উপর বহু বছর ধরে কালো ছায়া বিছিয়ে রেখেছে অপরাধজগৎ। বলিউডের বহু খ্যাতনামী নানা সময়ে গ্যাংস্টারদের থেকে হুমকিবার্তা পেয়েছেন। কৃষ্ণসার হরিণ হত্যার পর সলমন খান যেমন লরেন্স বিশনোইয়ের নিশানায়। যার জেরে নানা সময়ে অঘটনের শিকার কপিল শর্মা-সহ সলমন-ঘনিষ্ঠরা।

সেই তালিকায় দিশা পটানীও। গত সপ্তাহে তাঁর বরেলীর বাড়ির সামনে আচমকা হামলা চলে। খবর, কয়েক রাউন্ড গুলি চালায় সন্দেহভাজন দুই বাইক-আরোহী। কেউ হতাহত না হলেও আতঙ্কিত হয়ে পড়েন পটানী পরিবার। আতঙ্ক ছড়ায় বলিউডেও। ঘটনার দায় স্বীকার করে গোল্ডি ব্রার, রোহিত গোদারা। এর পরেই দিন দুই আগে গভীর রাতে উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ফোনে কথা হয় অভিনেত্রীর বাবার। মুখ্যমন্ত্রী আশ্বাস দেন, অপরাধীরা পাতালে লুকোলেও তাদের মাটি খুঁড়ে বের করে এনে শাস্তি দেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে চতুর্থবারের মতো বাড়ছে নদ-নদীর পানি, প্লাবিত হচ্ছে নিম্নাঞ্চল

রাজশাহীতে চতুর্থবারের মতো বাড়ছে নদ-নদীর পানি, প্লাবিত হচ্ছে নিম্নাঞ্চল