ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬ , ২৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তেল না পেয়ে ফিলিং স্টেশনে হামলা-ভাংচুর, আটক ২ রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসককে অভিনন্দন জানিয়েছে অটিস্টিক শিক্ষার্থীরা বগুড়ায় আলেয়া বেগমের কবর জিয়ারত, দোয়া ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা সওজ'র নির্বাহী প্রকৌশলীর সঙ্গে সৌজন্যে সাক্ষাৎ মোহনপুরে নবাগত অফিসার ইনচার্জ ওসি'র যোগদান অন্তঃসত্ত্বা পরিচয়হীন নারীর পাশে প্রশাসন, ত্রিশালে ইউএনও’র মানবিক উদ্যোগে মিললো আশ্রয় রাজশাহীর সীমান্তে বিপুল পরিমান মদ, ইয়াবা ও ট্যাপেনটাডল জব্দ গোরহাঙ্গা ফ্লাইওভার ও শালবাগান কাঁচাবাজার ৭ দিনের মধ্যে রাস্তা উন্মুক্তের নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের ডিজিএফআই পরিচয়ে নারীদের প্রতারণা, আপত্তিকর ভিডিও ধারণ, রাজশাহীতে গ্রেপ্তার যুবক লালপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলায় পুরুস্কার বিতরণ মোহনীয় স্টাইলে জয়া আহসান রামেকে হামের উপসর্গে আরও এক শিশুর মৃত্যু আল্টিমেটাম রাজপথে দেওয়া যায়, সংসদে নয়: জামায়াত এমপিকে স্পিকার জামালপুরে অটোরিকশা চালকের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার কেটলির নিয়মিত ব্যবহারে সাদা স্তর জমেছে ভিতরে? মাত্র একটি উপাদান দিয়েই নতুনের মতো ঝকঝকে হবে এই সংসদে রাষ্ট্রপতি বলেছেন ‘আওয়ামী লীগ ফ্যাসিস্ট’: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ‘অ্যাপের মাধ্যমে কিনতে হবে জ্বালানি’ ভোলায় আটক জামায়াত কর্মী বিবি সাওদার জামিন ডিজিটাল সময়ের নতুন আতঙ্ক ‘ল্যাপটপ স্পাইন’

নওগাঁয় ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালের শেয়ার হোল্ডারদের মতবিনিময়

  • আপলোড সময় : ১৭-০৯-২০২৫ ০২:২৫:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৯-২০২৫ ০২:২৫:২৭ অপরাহ্ন
নওগাঁয় ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালের শেয়ার হোল্ডারদের মতবিনিময় নওগাঁয় ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালের শেয়ার হোল্ডারদের মতবিনিময়
নওগাঁয় ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতাল লিমিটেডের শেয়ার হোল্ডারদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার দুপুরে নওগাঁ শহরের দাওয়াত কমিউনিটি সেন্টারে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন- ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতাল লিমিটেডের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. মোঃ জোবায়ের রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন- ইসলামী ব্যাংক ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান আব্দুল জলিল।

এসময় বক্তব্য রাখেন- আইবিএফ ইসি'র চেয়ারম্যান মোহাম্মদ খুরশীদ ওয়াহাব, আইবিএফ কমিটির সদস্য প্রফেসর ড. এম মাসুদ রহমান, নওগাঁয় ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতাল লিমিটেডের পরিচালক খন্দকার মুহা: আব্দুর রাকিব ও অ্যাডভোকেট হারুন অর রশিদ সহ অন্যরা।

ইসলামী ব্যাংক ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান আব্দুল জলিল বলেন- নওগাঁবাসীর জন্য অল্প খরচে ভাল সেবা দেয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে। হাসপাতালে সরঞ্জাম বাড়ানোর পাশাপাশি সার্বিক উন্নয়ন করা হবে। আমাদের সেবায় খুশি হয়ে মানুষ আস্থা রাখছে। দেশে ৮টি কমিউনিটি হাসপাতাল চালু আছে।

ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতাল লিমিটেডের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. মোঃ জোবায়ের রহমান বলেন - বিগত দিনগুলোতে টানাটানির মধ্য দিয়েও সেবা দেয়া হয়েছে। নওগাঁয় ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতাল লিমিটেডের সমাজসেবা করাই মুল লক্ষ্য। অন্য সকল জায়গা থেকে কম খরচ হয় সে বিষয়ে আমরা সেবা দেয়ার চেষ্টা করে আসছি। বিগত দিনে সমস্যা সমাধান না হওয়ায় সবগুলো জড়ো হয়েছে। এছাড়া আত্মতৃপ্তি/লাভ সবাই পাবেন। যা বিনিয়োগ করা হয়েছে তা থেকে সবাই মুনাফা আসা করে। ইনশাল্লাহ আগামীতে মুনাফা আসবে। যারা কর্মী তাদের আয় কম। তবে তাদের আয় বৃদ্ধি সেভাবে হয়নি। তারপরও সেবা দিয়ে যাচ্ছে। শেয়ার হোল্ডারদের আগামীতে জনসেবা ও মুনাফা দুটোই দেয়া হয়।

মতবিনিময় সভায় প্রায় ৩০০ শেয়ার হোল্ডার সদস্য অংশগ্রহণ করে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ