ঢাকা , শুক্রবার, ১০ অক্টোবর ২০২৫ , ২৪ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বিকাশ-ইমো হ্যাকিং চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার, উদ্ধার নগদ অর্থ ​পাবনাতে আট লক্ষ শিশুকে প্রদান করা হবে টাইফয়েড টিকা -সিভিল সার্জন টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে নাটোরে মিডিয়াকর্মীদের পরামর্শমূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত সঞ্জয় দত্ত ও মাধুরীর সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার নেপথ্য কারণ ফিটনেস ঠিক রাখতে শিল্পা শেঠির পরামর্শ অনুদানে ট্রাম্পের কোপ, অর্থাভাবে জর্জরিত রাষ্ট্রপুঞ্জ ২৫ শতাংশেরও বেশি শান্তিরক্ষী ছাঁটাইয়ের পথে যাত্রিবাহী বিমান ধ্বংস এবং ৩৮ জনের মৃত্যৃর জন্য রাশিয়া দায়ী’! অবশেষে দোষ স্বীকার পুতিনের থলপতি বিজয়ের বাড়িতে রাখা হয়েছে বোমা! ছুটল ‘বম্ব স্কোয়াড’ তারেক রহমানের নেতৃত্বে ৩১ দফার ভিত্তিতে আগামীর রাষ্ট্র পরিচালিত হবে: প্রকৌশলী তানভীর টাকার প্রলোভন দেখিয়ে মাদরাসা ছাত্রীকে ধর্ষণ মোবাইল কিনে দেননি স্বামী, নিজেকে শেষ করে দিলেন স্ত্রী কবরস্থানে নিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণ, ৬৫ বছরের বৃদ্ধ গ্রেপ্তার খুলনায় ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা ৩ সন্তান রেখে হঠাৎ উধাও স্ত্রী, দুধ দিয়ে গোসল করলেন স্বামী বাবা-মাকে মেরে পুঁতে রেখেছিল ছেলে পোরশায় বাগানে পড়ে ছিল হাত-পা বাঁধা মাদরাসা ছাত্রীর মরদেহ সিরাজগঞ্জে ভিক্ষুকের কাছ থেকে দুই বস্তা টাকা উদ্ধার মায়ের লাশ আটকে সম্পত্তি ভাগবাঁটোয়ারা, ২০ ঘন্টা ফর দাফন রাণীনগরে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার কুষ্টিয়ায় বিএনপির ৩১ দফা রাষ্ট্র কাঠামো সংস্কার কর্মসূচির লিফলেট বিতরণ

হবিগঞ্জে যাত্রীবাহী বাসচাপায় মা-ছেলে নিহত

  • আপলোড সময় : ১৭-০৯-২০২৫ ০২:১৯:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৯-২০২৫ ০২:১৯:৫৮ অপরাহ্ন
হবিগঞ্জে যাত্রীবাহী বাসচাপায় মা-ছেলে নিহত ফাইল ফটো
হবিগঞ্জে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় মা ও ছেলের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার গজনাইপুর ইউনিয়নের দিনারপুর কলেজ সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
 
নিহত ব্যক্তিরা হলেন—বানিয়াচং উপজেলার সাগরদীঘি পশ্চিমপাড় গ্রামের সৈয়দ আলীর স্ত্রী শামীমা আক্তার (৪৫) ও তাঁদের চার বছরের ছেলে তৌকির আহমেদ।
 
শেরপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু তাহের দেওয়ান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, অসুস্থ আত্মীয়কে দেখতে সৈয়দ আলী পরিবারসহ নবীগঞ্জ উপজেলার সুনারু গ্রামে যাচ্ছিলেন। সিএনজিচালিত একটি অটোরিকশা থেকে নেমে মহাসড়ক পারাপারের সময় সিলেটগামী সৌদিয়া পরিবহনের একটি দ্রুতগতির বাস মা ও ছেলেকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তাঁদের মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনার পর বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের খাদে পড়ে যায়। এ ঘটনায় প্রায় এক ঘণ্টা মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ থাকে।
 
ওসি আরও জানান, খবর পেয়ে শেরপুর হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে। মরদেহ উদ্ধার ক‌রে হ‌বিগঞ্জ সদর হাসপাতাল ম‌র্গে পাঠানো হয়। প্রয়োজনীয় আইনগত ব‌্যবস্থা গ্রহণ করে স্বজন‌দের কা‌ছে মরদেহ হস্তান্তর করা হ‌বে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দৃশ্যমান হতে শুরু করেছে রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের কাঠামো

দৃশ্যমান হতে শুরু করেছে রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের কাঠামো