ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬ , ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চার বছর পরকীয়ার পর রেজিস্ট্রি করে শাশুড়িকে বিয়ে করলো জামাই ! অনিরাপদ যৌন সম্পর্কে কর্ণাটকে বাড়ছে এইচআইভি সংক্রমণ, উদ্বেগে স্বাস্থ্য দপ্তর মণিপুরের ত্রাণ শিবিরে নীরব মানবিক বিপর্যয়, বাস্তুচ্যুত ৭৩১ জনের মৃত্যু পাবনায় গুলি ও ছুরিকাঘাতে কলেজ শিক্ষার্থী-সহ নিহত-২ যশোরে পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, স্বামীর আত্মহত্যার চেষ্টা ​শুটিং সেটে সহ-অভিনেতার আচরণে অস্বস্তিতে পড়েছিলেন প্রিয়া বাপট ঘুষ গ্রহণের অভিযোগে ভাইরাল ভিডিও: বাগমারা থানার তদন্ত পরিদর্শক কমলেশ দাস প্রত্যাহার ছয় দফা দাবিতে রামেক ইন্টার্ন চিকিৎসকদের কর্মবিরতি দ্বিতীয় দিনে, বাড়ছে রোগী দুর্ভোগ সড়ক পরিবহন আইনের হত্যা মামলার পলাতক আসামি বেলাল গ্রেপ্তার যমুনা সেতু এলাকায় ইয়াবা ও হেরোইনসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে হেরোইন ও ট্যাপেনটাডল জব্দ পীরগঞ্জে পৃথক অভিযানে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডলসহ ৩ মাদক কারবারি আটক, গ্রেফতার ৫ ​পুঠিয়ায় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার রাজশাহীতে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে গোলাগুলি, ৪ রাউন্ড পিস্তলের তাজা গুলি উদ্ধার বিয়ের আগে শারীরিক সম্পর্ককে চরিত্রের দোষ হিসেবে দেখা যাবে না: ভারতের সুপ্রিম কোর্ট পেটে জমছে মেদ কিন্তু ক্ষয়ে যাচ্ছে পেশি, কোন পথে সমাধান গরমেও গলা খুশখুশ, সকালে উঠে ব্যথা, কষ্ট কমবে ঘরোয়া ৫ টোটকাতেই সড়ক বাতির বিদ্যুৎ সাশ্রয় শিখতে ফ্রান্সে যেতে চান রাজশাহী সিটির প্রশাসক, প্রধানমন্ত্রীর ‘না’ এবার ৪১ লাখ পশুর চামড়া নষ্ট, সংরক্ষণ ৬০ লাখ: বাণিজ্যমন্ত্রী জাহ্নবীকে যৌনতার মোড়কে তুলে ধরা হয়েছে ‘পিদ্দী’তে

নোয়াখালীর যুবককে ফেনীতে পিটিয়ে হত্যা: হত্যাকারীদের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ১৭-০৯-২০২৫ ০১:৪৮:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৯-২০২৫ ০১:৪৮:১০ অপরাহ্ন
নোয়াখালীর যুবককে ফেনীতে পিটিয়ে হত্যা: হত্যাকারীদের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ নোয়াখালীর যুবককে ফেনীতে পিটিয়ে হত্যা: হত্যাকারীদের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের কাদিরপুর ইউনিয়নের মুন্সী বাড়ির বুদ্ধি প্রতিবন্ধী যুবক মুনসুর আহমেদ বাহারকে (৩৮) ফেনীর মোটবীতে পিটিয়ে হত্যার প্রতিবাদে ও হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন, মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে নিহতের স্বজন ও এলাকাবাসী।

বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার কাদিরপুর ইউনিয়নের পৌরণ বিবি বাজারে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।  

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, নিহত বাহারের বড় ভাই জাফর আহমেদ, নিহতের স্ত্রী নুর নাহার, স্থানীয় ইউপি সদস্য জাকের হোসেন, জান্না মহিলা মাদরাসার মুহতামিম মুফতি আব্দুল হালিম প্রমূখ।  

বক্তারা মানববন্ধনে অভিযোগ করে বলেন, তার ভাই একজন নিরীহ ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী যুবক ছিলেন। তিনি ফেনীর কাশিমপুরের স্টার লাইন নামক প্রতিষ্ঠানে চাকরি করতেন। গত রোববার ১৪ সেপ্টেম্বর ভোরে চোর অ্যাখা দিয়ে ফেনীর মোটবী ইউনিয়নের স্থানীয় কিছু বাসিন্দা তাকে নির্মমভাবে পিটিয়ে হত্যা করে। এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড। তবে অপর আসামিদের গ্রেফতারে পুলিশের কোন তৎপরতা নেই।  

এ সময় বক্তারা দ্রুততম সময়ের মধ্যে হত্যাকারীদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানান। তারা বলেন, একজন বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও নিরীহ যুবককে এভাবে পিটিয়ে হত্যা করা অত্যন্ত অমানবিক। এই ঘটনায় তারা প্রশাসনকে দ্রুত পদক্ষেপ নিতে এবং দোষীদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করার জন্য দাবী জানান।

ফেনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শামসুজ্জামান বলেন, এ ঘটনায় ৬জনকে আসামি করে একটি হত্যা মামলা নেওয়া হয়েছে। ইতিমধ্যে প্রধান আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অপর আসামিদের গ্রেফতারে পুলিশের কোন অনীহা নেই। পুলিশ তাদেরও গ্রেফতারে চেষ্টা চালাচ্ছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ছয় দফা দাবিতে রামেক ইন্টার্ন চিকিৎসকদের কর্মবিরতি দ্বিতীয় দিনে, বাড়ছে রোগী দুর্ভোগ

ছয় দফা দাবিতে রামেক ইন্টার্ন চিকিৎসকদের কর্মবিরতি দ্বিতীয় দিনে, বাড়ছে রোগী দুর্ভোগ