ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাকিস্তানকে হারিয়ে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ তিন বছর ধরে বয়স্কভাতা থেকে বঞ্চিত ৮৯ বছর বয়স্ক মমিনা বেগম রাণীনগরে পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রির মহোৎসব, অনুমতি ছাড়াই পূরণ হচ্ছে ফসলী জমি রাণীশংকৈলে বিএনপি’র মামলায় জামায়াত নেতা গ্রেফতার ‎লালপুরে আশ্রয়ের সুযোগে এক মাসের শিশু চুরির ১২ ঘন্টা পর উদ্ধার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ নিয়ামতপুরে বিনোদনমূলক সাথী পার্কের উদ্বোধন পুঠিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাজশাহী নগরীতে চার মাদক কারবারী গ্রেফতার প্রমের সম্পর্ক গড়ে চুরি, গোদাগাড়ীতে স্বর্ণালংকারসহ নারী-পুরুষ গ্রেফতার রাজশাহীতে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ গোদাগাড়ীতে ১০ লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার রাসিক নির্বাচনে ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী অ্যাডভোকেট ফাইসাল আলম নয়ন তানোরে ঈদ ঘিরে ব্যস্ততা বেড়েছে দর্জিপাড়ায় মতিহারের মিজানের মোড়ে ট্যাপেন্টাডল সহ মাদককারবারি হাসান গ্রেফতার তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ সংসদ অধিবেশনে রাষ্ট্রপতির ভাষণ ইস্যুতে রাণীশংকৈলে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ,আহত-৪ নিয়ামতপুরে ঈদ উপলক্ষে ৩৯ হাজার ৮৬৩টি পরিবারে ভিজিএফ চাল বিতরণ লালপুরে ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত অন্যান্য রোগ প্রতিরোধে অভিযান

বিয়েতে রাজি না হওয়ায় প্রেমিককে খুন করে গাড়িতে ভরে দিলেন শিক্ষক

  • আপলোড সময় : ১৬-০৯-২০২৫ ১১:১৯:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৯-২০২৫ ১১:১৯:২৫ অপরাহ্ন
বিয়েতে রাজি না হওয়ায় প্রেমিককে খুন করে গাড়িতে ভরে দিলেন শিক্ষক বিয়েতে রাজি না হওয়ায় প্রেমিককে খুন করলো প্রেমিকা
প্রেমিককে বিয়েতে রাজি করাতে ৬০০ কিলোমিটার পাড়ি দিয়ে গিয়েছিলেন স্কুল শিক্ষক। রাজি করাতে ব্যর্থ হয়ে প্রেমিকাকে লোহার রড দিয়ে খুন করেছেন তিনি। 

রাজস্থানের ঝুনঝুনুর অঙ্গনওয়াড়ি সুপারভাইজার মুকেশ কুমারী। তাঁর বিয়ে হয়েছিল আগেই। তবে প্রায় বছর দশ আগেই স্বামীর থেকে আলাদা হয়ে যান। গত বছরের অক্টোবরে, তিনি ফেসবুকে বারমেরের একজন স্কুলশিক্ষক মানারামের সঙ্গে যোগাযোগ করেন। দু'জনের দেখা সাক্ষাত বাড়তে থাকে, বাড়তে থাকে ঘনিষ্ঠতা। মুকেশ প্রায়শই ঝুনঝুনু থেকে বারমেরে প্রায় ৬০০ কিলোমিটার দূরে মানারামের সঙ্গে দেখা করার জন্য গাড়ি চালিয়ে যেতেন।

মুকেশ কুমারী চেয়েছিলেন পুনরায় বিয়ে করে থিতু হতে। এবারেও তিনি গাড়ি চালিয়েই গিয়েছিলেন প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতে। মানারামেরও বিয়ে হয়েছিল আগেই। তবে মুকেশ কুমারীর বিবাহবিচ্ছেদ হলেও, তাঁর বিবাহবিচ্ছেদের মামলা চলছে এখনও। পুলিশ জানিয়েছে, মুকেশ মানারামকে বিয়ের পরিকল্পনা এগিয়ে নেওয়ার জন্য চাপ দিচ্ছিলেন। সাম্প্রতিককালে দু' জনের একাধিকবার বিবাদ হয়েছে এই প্রসঙ্গে। 

১০ সেপ্টেম্বর, মুকেশ ঝুনঝুনু থেকে তাঁর অল্টো গাড়ি চালিয়ে বার্মেরের মানারামের গ্রামে যান। মানারামের বাড়িতে পৌঁছায় এবং তাঁর পরিবারের সদস্যদের তাঁদের সম্পর্কের কথা জানান। এতে মানারাম ক্ষুব্ধ হন এবং স্থানীয় থানা পর্যন্ত গড়ায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বিষয়টি নিজেদের মধ্যে মিটিয়ে নিতে বলেন। 

মানারাম মুকেশকে বলেন তাঁরা এ বিষয়ে কথা বলবেন। সন্ধ্য়ায় দু' জনে একসঙ্গে থাকাকালীন তিনি লোহার রড দিয়ে মুকেশের মাথায় আঘাত করেন। অভিযোগ লোহার রডের আঘাতেই মুকেশের মৃত্যু হয়। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত্যুর পর, তিনি মুকেশের মরদেহ তাঁর গাড়ির ড্রাইভিং সিটে রেখে রাস্তা থেকে গড়িয়ে ফেলেন যাতে এটি দুর্ঘটনা বলে মনে হয়। পরে বাড়িতে গিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। পরের দিন সকালে পুলিশে জানান প্রেমিকার মৃত্যুর খবর।

পুলিশকে মানারাম এটি দুর্ঘটনা বললেও, তদন্তে নেমেই পুলিশের সন্দেহ হয়। মানারামকে টানা জিজ্ঞাসাবাদের পর, তিনি স্বীকার করে নেন, টানা বিয়ের চাপে তিনি খুন করেছেন প্রেমিকাকে।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২