ঢাকা , রবিবার, ০৩ মে ২০২৬ , ২০ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অন্তঃসত্ত্বা দীপিকাকে সব সময় আগলাচ্ছেন শাহরুখ! সান্তাহারে জায়গা বিরোধে বিএনপি নেতা ইকবাল হোসেনকে কুপিয়ে আহত পাবনায় ইয়াং জার্নালিস্টের বৃক্ষরোপণ তানোরে সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারী দলিল লেখক ও নকল নবিসদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় ​পীরগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ও ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউ টিন বিতরণ গুরুদাসপুরে দলিল লেখক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি মতিন ও সম্পাদক এহসান দুই বছর পর বড় পর্দায় ফিরছেন মৌসুমী, ১৫ মে মুক্তি পাচ্ছে ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসা কর্মচারী ইউনিয়নের সৌজন্য সাক্ষাৎ সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণে উদ্ধার হারানো ল্যাপটপ ব্যাগ, মালিককে ফেরত দিল আরএমপি দুর্গাপুর পৌরসভার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন এমপি নজরুল ইসলাম মন্ডল কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে যেভাবে ইরানে পৌঁছাচ্ছে স্টারলিংক ইন্টারনেট এআই অপব্যবহার ঠেকাতে আইনি পদক্ষেপ নিলেন টেইলর সুইফট হরমুজ হবে মার্কিন ‘জলদস্যুদের’ কবরস্থান: ইরান ট্রাফিক লঙ্ঘন সিসি ক্যামেরায় শনাক্ত, ই-প্রসিকিউশন ব্যবস্থায় যাচ্ছে নোটিশ ঈদে নতুন রূপে আসছেন পূজা চেরি ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ’ দিয়ে ফিরছেন মৌসুমী সিংড়ায় বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন করলেন এমপি আনু হাট থেকে কেনা শ্রমিকের হাতে প্রাণ গেল বৃদ্ধার মেয়েকে নিয়ে মালদ্বীপে ছুটি উপভোগ সিদ্ধার্থ-কিয়ারার

রাজশাহীতে ব্যবসায়ীকে আহত করে সাড়ে ১২লাখ টাকা ও মোটরসাইকেল ছিনতাইয়ের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১৬-০৯-২০২৫ ০৭:২১:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৯-২০২৫ ০৭:২১:০২ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে ব্যবসায়ীকে আহত করে সাড়ে ১২লাখ টাকা ও মোটরসাইকেল ছিনতাইয়ের অভিযোগ রাজশাহীতে ব্যবসায়ীকে আহত করে সাড়ে ১২লাখ টাকা ও মোটরসাইকেল ছিনতাইয়ের অভিযোগ
রাজশাহী নগরীতে প্রকাশ্য দিবালোকে মো. চাদ (৪৫), নামের এক ব্যবসায়ীকে হামলা চালিয়ে ১২ লাখ ৫০ হাজার টাকা এবং একটি মোটরসাইকেল ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা বলে অভিযোগ ওঠেছে। 

মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) দুপুর ২টার দিকে নগরীর রাজপাড়া থানাধীন বহরমপুর নিমতলা পেঁয়াজির মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

এ সময় স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন। বর্তমানে তিনি রামেকের ৩৩নং ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আহত ব্যবসায়ীর মো. চাদ, তিনি মহানগরীর বোয়ালিয়া থানাধীন মথুর ডাঙ্গা (শিল্পী পাড়া), সপুরার বাসিন্দা।

তিনি জানান, দুপুরে ব্যবসায়িক কাজে মোটরসাইকেলে করে যাচ্ছিলেন। পথে কয়েকজন যুবক তার গতিরোধ করে  থামায়। তিনি স্বাভাবিকভাবে মোটরসাইকেল থামালে তারা মোটরসাইকেলের চাবি নিয়ে নেয়। ঠিক তখনই পেছন থেকে বাঁশ দিয়ে তার মাথায় আঘাত করা হয়, এতে তিনি অচেতন হয়ে পড়েন।

পরে স্থানীয়দের সহায়তায় আহত চাদকে উদ্ধার করে রামেক হাসপাতালের ৩৩ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়।

হামলাকারীদের মধ্যে সুরুজ, হাসিবুল এবং ইসরাত নামে তিন জনকে তিনি চিনতে পেরেছেন। বাকি দুর্বৃত্তরা অজ্ঞাত পরিচয়ের। হামলাকারীরা তার ১২ লাখ ৫০ হাজার টাকা এবং রাজ মেট্রো ল-১২-৬৪৩২ নম্বরের মোটরসাইকেলটি ছিনতাই করে নিয়ে গেছে বলে দাবি করেন ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী চাদ।

চিকিৎসা শেষে রাজপাড়া থানায় মামলা করবেন বলেও জানান তিনি।

এ ব্যপারে জানতে চাইলে রাজপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি), মোঃ হাবিবুর রহমান জানান, ব্যবসায়ীতে আঘাত ও ছিনতাইয়ের ঘটনা উদঘাটন করা-সহ হামলাকারীদের গ্রেফতারে এসআই তাজ উদ্দীনের নেতৃত্বে অভিযান চলছে। 

এসআই তাজ উদ্দীন জানান, সরেজমিনে গিয়ে স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানা গেছে, টাকার ছিনতাইয়ের ঘটনা সত্য না। কিন্তু পূর্ব শত্রেুতার জেরে মারটিপ করেছে এটা সত্য। তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানানো হবে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের

কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের