ঢাকা , শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬ , ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাম ও হামের উপসর্গে মৃত্যু ৭০০ ছড়াল নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩ রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুলের দ্বিশত বর্ষপূর্তির অনুষ্ঠান হবে এক ঐতিহাসিক মিলনমেলা: ভূমিমন্ত্রী বয়স কমাতে ব্যবহার করতে পারেন ৫টি আই সিরাম প্যাচ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯ ‘স্বামীর চেয়েও আপনাকে বেশি ভালবাসি’, ভক্তের কথায় লজ্জা পেলেন শাহরুখ ঠাকুরগাঁও বিডি হলের পাশে রহস্যজনক যুবকের মরদেহ উদ্ধার, মোবাইল ফোনের সূত্রে মিলল পরিচয় ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প: মৃত বেড়ে একলাফে ৫৮৯! রাজশাহীতে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার সিংড়া পৌরসভার ২০২৬-২৭ অর্থবছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা মাদকবিরোধী দিবসে রাজশাহীতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ সেপটিক ট্যাংকে বিষাক্ত গ্যাসে ৪ জনের মৃত্যু নির্যাতন প্রতিরোধে কার্যকর আইন ও জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রের দাবি আশুরার গুরুত্ব ও তাৎপর্য! উপশহর নিউ মার্কেট এলাকায় রাস্তা ও ড্রেনের উন্নয়নে পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পীরগঞ্জে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু, এসএসসি পরীক্ষার্থী নিখোঁজ THE Sustainability Impact Ratings 2026-এ রুয়েটের সাফল্য, বিশ্বে ৬০১–৮০০ ব্যান্ডে অবস্থান রাজশাহীতে ৬৬ হাজার ৩৯৫ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানোর লক্ষ্যমাত্রা মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ৩১ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি রাজশাহী সিটি ইউনিটের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

নিজেরা বিভক্ত হলে জাতি হিসেবেও বিভক্তি আসবে: প্রধান উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ১৬-০৯-২০২৫ ০৫:০০:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৯-২০২৫ ০৫:০০:৫৬ অপরাহ্ন
নিজেরা বিভক্ত হলে জাতি হিসেবেও বিভক্তি আসবে: প্রধান উপদেষ্টা প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। ফাইল ছবি
প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস বলেছেন, নিজেরা বিভক্ত হলে জাতি হিসেবেও বিভক্তি আসবে।

মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) সকালে আসন্ন দুর্গাপূজা উপলক্ষে ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে এসব কথা বলেন তিনি।

প্রধান উপদেষ্টা এ সময় বলেন, পুরো জাতি একটা পরিবার। পরিবারের মধ্যে নানা রকমের মতপার্থক্য থাকবে। কিন্তু পরিবার একটা অটুট জিনিস, সেটাকে কেউ ভাঙতে পারে না।

ড. মুহাম্মদ ইউনূস আরও বলেন, যত ধর্মীয় পার্থক্য থাকুক কিন্তু রাষ্ট্রের কারও কোনো পার্থক্য থাকবে না। সবার সমান নাগরিক অধিকার নিশ্চিত করা রাষ্ট্রের দায়িত্ব। নিজেরা বিভক্ত হলে জাতি হিসেবেও বিভক্তি আসবে।

এদিকে ঢাকেশ্বরী মন্দিরে এই সরকারের মেয়াদেই কমপ্লেক্স নির্মাণ শুরু হবে বলে জানিয়েছেন ধর্ম উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন।

উপদেষ্টা বলেন, সারা দেশের বিভিন্ন মন্দিরে রাষ্ট্রের মাধ্যমে অসহায় ও দুঃস্থ সনাতনী ধর্মাবলম্বীদের মধ্যে ৫ কোটি টাকা বণ্টন করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩

নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩