ঢাকা , রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

ব্যস্ত মহাসড়কে হঠাৎ উপড়ে পড়ল গাছ

  • আপলোড সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ০৮:৩০:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ০৮:৩০:২৬ অপরাহ্ন
ব্যস্ত মহাসড়কে হঠাৎ উপড়ে পড়ল গাছ ব্যস্ত মহাসড়কে হঠাৎ উপড়ে পড়ল গাছ
অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন যানবাহনের যাত্রী ও পথচারীরা। সোমবার দুপুরে বগুড়া-পাবনা মহাসড়কে উল্লাপাড়া পৌরসভার নবগ্রাম গ্রামের পাশে প্রবল বৃষ্টির সময় রাস্তার পাশের একটি মরা কড়ই গাছ উপড়ে পড়লে বন্ধ হয়ে যায় এই পথে যান চলাচল।

তবে অত্যন্ত ব্যস্ত এই মহাসড়কে গাছ উপড়ে পড়ার সময় পথের ওই স্থানে কোনো যানবাহন ছিল না। ছিল না কোনো পথচারীও। পরে স্থানীয় লোকজন ও আটকে পড়া যানবাহনের হেলপাররা মিলে গাছটি কেটে রাস্তা থেকে সরিয়ে ফেলে। এ সময় উভয় পাশে সৃষ্টি হয় যানজটের। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বেলা ১টার দিকে প্রবল বৃষ্টি হচ্ছিল। এ সময় নবগ্রাম গ্রামের পাশে মরা একটি কড়ই গাছ আকস্মিকভাবে উপড়ে মহাসড়কের উপর পড়ে। এই মহাসড়কটি খুবই ব্যস্ত। প্রচুর যানবাহন চলাচল করে এই পথে। ভাগ্যক্রমে গাছটি যখন উপড়ে পড়ে সে সময় নিচে কোনো যানবাহন বা পথচারী ছিল না। ফলে বড় ধরনের দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়া গেছে। এই ঘটনার পর উভয়পাশে যানজটের সৃষ্টি হয়। এলাকার লোকজন ও আটকে পরা গাড়িগুলোর হেলপাররা মিলে গাছটি সরিয়ে ফেললে আধঘণ্টা পর এই পথে আবার যান চলাচল শুর হয়। 

উল্লাপাড়া থানার ওসি মো. রাকিবুল হাসান জানান, ভাগ্যক্রমে কোনো যানবাহন বা পথচারীর উপর গাছটি উপড়ে পড়েনি। ফলে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি বা ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয়দের সহযোগিতায় রাস্তার উপর থেকে গাছটি সরানোর ব্যবস্থা নেয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে