ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্গাপুরে একই পরিবারের তিনজনের ইসলাম ধর্ম গ্রহণ স্থানীয়দের উপস্থিতিতে কালেমা পাঠ পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী রাণীনগরে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের নগদ অর্থ ও শাড়ী-থ্রিপিস বিতরণ দৈনিক উত্তর কোণ পরিবারের আয়োজনে গাবতলীতে দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও নগদঅর্থ বিতরণ করলেন সাবেক এমপি লালু রাজশাহীর দুর্গাপুরে জ্বালানি তেল উদ্ধার ও জরিমানা বানেশ্বর সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা-পুত্র নিহত, বিক্ষুব্ধ জনতার আগুনে পুড়ল ট্রাক রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ সলঙ্গায় র‌্যাবের অভিযানে ৪৯৪ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবকারী গ্রেফতার-৪ ​মশা নিয়ন্ত্রণে ফগার মেশিনে স্প্রে কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক বাঘায় ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেফতার রাণীশংকৈলে তেলের জন্য হাহাকার -লাইনে দাঁড়িয়েছে বাইক মালিকরা রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসকের ঈদ শুভেচ্ছা বার্তা শেষ মুহূর্তে ক্রেতার চাপে সরগরম ফুলবাড়ীর ঈদ বাজার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৩ পীরগঞ্জে অসহায় পরিবারের মাঝে ৬ লাখ টাকা নগদ সহায়তা প্রধান তানোরে ক্লুলেস দস্যুতা মামলার রহস্য উদঘাটন ,আসামি গ্রেফতার লুন্ঠিত মালামাল উদ্ধার বগুড়ায় মাইক্রোবাসে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, নিহত ৩ বিয়ের পর শেষ হয়ে যায় অভিনেত্রীদের কেরিয়ার! ‘মান্ধাতা আমলের’ নিয়ম নিয়ে কী বললেন তাপসী পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় চাচা-ভাতিজা নিহত

দিশা পাটানির বাড়িতে গুলিবর্ষণ

  • আপলোড সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ০১:১৩:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ০১:১৩:০৫ পূর্বাহ্ন
দিশা পাটানির বাড়িতে গুলিবর্ষণ দিশা পাটানির বাড়িতে গুলিবর্ষণ
বলিউড অভিনেত্রী দিশা পাটানির বরেলির বাড়িতে গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। যার দায় স্বীকার করেছে রোহিত গোদারা এবং গোল্ডি ব্রারের গ্যাং।

পুলিশ জানিয়েছে, শুক্রবার রাতে সিভিল লাইনস এলাকায় দিশার বাড়ির বাইরে একাধিক রাউন্ড গুলি চালানো হয়, তবে কেউ আহত হননি।

এ ঘটনার দায় স্বীকার করে সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্ট করা হয়েছে। হিন্দিতে লেখা সেই পোস্টে বীরেন্দ্র চারণ এবং মহেন্দ্র সরণ (ডেলানা) নামের দুই ব্যক্তি দাবি করেছেন যে তারা এই হামলা চালিয়েছে। তাদের অভিযোগ, দিশা পাটানি এবং তার পরিবার "পূজ্য সন্ন্যাসী প্রেমানন্দজি মহারাজ ও অনিরুদ্ধাচার্যজি মহারাজকে অপমান করেছেন এবং সনাতন ধর্মকে তুচ্ছভাবে উপস্থাপনা করার চেষ্টা করেছেন। পোস্টে চলচ্চিত্র জগতের সকলকে হুঁশিয়ারি দিয়ে বলা হয়েছে ধর্ম ও দেব-দেবীর অপমান কোনোভাবেই সহ্য করা হবে না এবং এটি কেবল একটি ট্রেলার।


যদিও এই পোস্টের সত্যতা যাচাই করা হয়নি, বরেলি পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। দিশার বাবা জগদীশ পাটানি পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেছেন এবং এফআইআর নথিভুক্ত করার প্রক্রিয়া চলছে। এসএসপি পাঁচটি বিশেষ দল গঠন করেছেন অভিযুক্তদের দ্রুত চিহ্নিত ও গ্রেপ্তারের জন্য। দিশার বাড়িতে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।

কয়েকদিন আগে, দিশার দিদি খুশবু পাটানি একটি সভায় 'লিভ ইন' সম্পর্ক নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করে সমালোচিত হয়েছিলেন। তিনি বলেছিলেন, "ছেলেরা ২৫ বছরের মেয়েদের নিয়ে আসে, যারা ৪-৫ জায়গায় মুখ মেরে আসে।" এই মন্তব্যের পর সোশ্যাল মিডিয়ায় তীব্র বিতর্ক শুরু হয়, অনেকে এটিকে নারীবিদ্বেষী, অশালীন এবং অসম্মানজনক বলে আখ্যা দেন। ধারণা করা হচ্ছে, এই বিতর্কের জেরেই গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ

রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ