ঢাকা , সোমবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৫ , ২১ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কারাগারে অন্তরঙ্গ মুহূর্ত কাটানোর সুযোগ, ইতালিতে চালু হলো ‘সেক্স রুম’ নওগাঁয় ঝড়ে ঘরবাড়ি, গাছপালা ক্ষতিগ্রস্ত; জেলের মৃত্যু ভোলাহাটে সাপের কামড়ে একই দিনে ২ জনের মৃত্যু পুরুষগণ আল্লাহ প্রদত্ত এক অশেষ নেয়ামত রাজশাহীর শতবর্ষী বৃক্ষ রক্ষায় স্মারকলিপি প্রদান: প্রকৃতিবান্ধব উন্নয়নের দাবি রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত রাজশাহীতে ভুল চিকিৎসায় গর্ভবতী গাভীর মৃত্যু, পশু চিকিৎসকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের নীলফামারীতে এক মিনিট স্থায়ী ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড ২০টি গ্রাম নিয়ামতপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপন জঙ্গল সলিমপুরে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা দার্জিলিংয়ে রাতভর বৃষ্টি ও ভূমিধসে নিহত ১৪ পিঠ-কোমরের ব্যথা নির্মূল হয় একটি বিশেষ আসনে, পদ্ধতি শেখালেন নিকিতা শরীরের খিদে মেটাতে কর্ণকে ‘ব্যবহার’ করেছিলেন অনুষা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৌদ্ধ ধর্মীয় নেতাদের শুভেচ্ছা বিনিময় রাণীনগরে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু অনূর্ধ্ব–২০ বিশ্বকাপ: জয়শূন্য ব্রাজিলের বিদায়, গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের সুখবর দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ট্রাম্পের আহ্বানের পরও ইসরায়েলি হামলায় গাজায় নিহত ৭০ ধানমন্ডি লেক থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার এবার দল হিসেবে আ.লীগের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হচ্ছে: চিফ প্রসিকিউটর

বেকার ছেলেকে বিয়ে করবেন কোটিপতি তানিয়া

  • আপলোড সময় : ১৪-০৯-২০২৫ ০৮:৫৪:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৯-২০২৫ ০৮:৫৪:১৩ অপরাহ্ন
বেকার ছেলেকে বিয়ে করবেন কোটিপতি তানিয়া বেকার ছেলেকে বিয়ে করবেন কোটিপতি তানিয়া
ভারতের গোয়ালিয়রের তরুণ উদ্যোক্তা ও সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েনসার তানিয়া মিত্তাল সম্প্রতি নতুন করে আলোচনায় এসেছেন।

মহাকুম্ভ সফরের একটি ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর তিনি রাতারাতি ইন্টারনেট সেনসেশনে পরিণত হন।

এবার বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের সঞ্চালনায় জনপ্রিয় রিয়েলিটি শো ‘বিগ বস ১৯’-এ অংশ নিয়ে আরও বেশি শিরোনাম হয়েছেন।

শোতে এসে তানিয়া জানান, তার রয়েছে ২৬ হাজার বর্গফুটের বিলাসবহুল বাড়ি এবং প্রায় ৮০০ কর্মী তার অধীনে কাজ করছেন।

তবে তার আলোচনায় আসার মূল কারণ সম্পদ নয়, বরং এক পুরনো মন্তব্য—যেখানে তিনি বলেছিলেন, চাইলে বেকার পুরুষকেও বিয়ে করতে রাজি আছেন তিনি।

তানিয়ার ভাষায়, “আমার কাছে আদর্শ সঙ্গী থাকাটাই বড় কথা। তিনি চাকরিজীবী হোন বা বেকার—তা আমার কাছে গুরুত্বপূর্ণ নয়। আমি চাইলে স্বামীর জন্য রান্না করতে পারব, এমনকি তাঁর পা ছুঁয়েও সম্মান জানাতে প্রস্তুত।”

তিনি আরও যোগ করেন, তাঁর রয়েছে তিনটি কারখানা, তাই স্বামীকে উপার্জনের চিন্তা করতে হবে না। তানিয়ার মতে, সংসারে স্বস্তি চায় পুরুষরা, আর তিনি সেটিই দিতে চান।

নিজেকে রোমান্টিক স্বভাবের মানুষ দাবি করে তানিয়া বলেন, “আমি সম্পর্কে থাকলে সবকিছু দিয়ে দিতে চাই। আমার বয়ফ্রেন্ড খাওয়া শেষ করলে তোয়ালে এগিয়ে দিই, স্বামীর ক্ষেত্রেও একইভাবে করব। আমি চাই, তিনি যেন নিজেকে রাজা মনে করেন।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত

রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত