ঢাকা , বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬ , ১১ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আত্রাই উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে জেলা পরিষদ প্রশাসককে যুব অধিকার পরিষদের ফুলেল শুভেচ্ছা বরগুনার তালতলীতে স্ত্রী হত্যা মামলার প্রধান আসামিসহ দুইজন গ্রেফতার ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসকের সঙ্গে স্টাফদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ২৫ হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) মাজার শরীফ জিয়ারত করেছেন প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী রাজশাহীকে আধুনিক নগরী গড়তে নতুন প্রকল্পের নির্দেশ প্রতিমন্ত্রীর আত্রাইয়ে কাপড় ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করে টাকা ছিনতাই তানোরে জ্বালানি সংকট, রাতের আঁধারে পাচারের অভিযোগ গণহত্যা দিবসে রাজশাহীতে প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শনী ও আলোচনা দীর্ঘদিন পরিত্যক্ত ব্রিজ চালুতে সরকারি তৎপরতা,পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী সাপাহারে গনহত্যা দিবদ উপলক্ষ্যে স্মৃতিচারণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বিশ্বজুড়ে জ্বালানি সংকট: দেশের মজুত নিয়ে যা বলছে বিপিসি বোয়ালমারীতে বড় ভাইয়ের গুলিতে ছোট ভাই নিহত আমেরিকার ক্ষেপণাস্ত্র শর্তে ‘না’! যুদ্ধ বন্ধ করতে পাল্টা প্রস্তাব ইরানের ছোট গুনাহও ধ্বংসের কারণ ১৮ বছর আগের চুক্তি, ৪৫০ কোটি রুপি পাচ্ছে ওয়ার্ন পরিবার স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন করলেন প্রধানমন্ত্রী

বেকার ছেলেকে বিয়ে করবেন কোটিপতি তানিয়া

  • আপলোড সময় : ১৪-০৯-২০২৫ ০৮:৫৪:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৯-২০২৫ ০৮:৫৪:১৩ অপরাহ্ন
বেকার ছেলেকে বিয়ে করবেন কোটিপতি তানিয়া বেকার ছেলেকে বিয়ে করবেন কোটিপতি তানিয়া
ভারতের গোয়ালিয়রের তরুণ উদ্যোক্তা ও সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েনসার তানিয়া মিত্তাল সম্প্রতি নতুন করে আলোচনায় এসেছেন।

মহাকুম্ভ সফরের একটি ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর তিনি রাতারাতি ইন্টারনেট সেনসেশনে পরিণত হন।

এবার বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের সঞ্চালনায় জনপ্রিয় রিয়েলিটি শো ‘বিগ বস ১৯’-এ অংশ নিয়ে আরও বেশি শিরোনাম হয়েছেন।

শোতে এসে তানিয়া জানান, তার রয়েছে ২৬ হাজার বর্গফুটের বিলাসবহুল বাড়ি এবং প্রায় ৮০০ কর্মী তার অধীনে কাজ করছেন।

তবে তার আলোচনায় আসার মূল কারণ সম্পদ নয়, বরং এক পুরনো মন্তব্য—যেখানে তিনি বলেছিলেন, চাইলে বেকার পুরুষকেও বিয়ে করতে রাজি আছেন তিনি।

তানিয়ার ভাষায়, “আমার কাছে আদর্শ সঙ্গী থাকাটাই বড় কথা। তিনি চাকরিজীবী হোন বা বেকার—তা আমার কাছে গুরুত্বপূর্ণ নয়। আমি চাইলে স্বামীর জন্য রান্না করতে পারব, এমনকি তাঁর পা ছুঁয়েও সম্মান জানাতে প্রস্তুত।”

তিনি আরও যোগ করেন, তাঁর রয়েছে তিনটি কারখানা, তাই স্বামীকে উপার্জনের চিন্তা করতে হবে না। তানিয়ার মতে, সংসারে স্বস্তি চায় পুরুষরা, আর তিনি সেটিই দিতে চান।

নিজেকে রোমান্টিক স্বভাবের মানুষ দাবি করে তানিয়া বলেন, “আমি সম্পর্কে থাকলে সবকিছু দিয়ে দিতে চাই। আমার বয়ফ্রেন্ড খাওয়া শেষ করলে তোয়ালে এগিয়ে দিই, স্বামীর ক্ষেত্রেও একইভাবে করব। আমি চাই, তিনি যেন নিজেকে রাজা মনে করেন।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীকে আধুনিক নগরী গড়তে নতুন প্রকল্পের নির্দেশ প্রতিমন্ত্রীর

রাজশাহীকে আধুনিক নগরী গড়তে নতুন প্রকল্পের নির্দেশ প্রতিমন্ত্রীর