ঢাকা , রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাতিয়ায় পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু রাজশাহী প্রেসক্লাব থেকে সেচ্ছায় অব্যাহতি নিলেন রেজাউল করিম ও শামসুল রহমান ভরসা নুন-জলেই! ৫৭ বছরের ভাগ্যশ্রী কী ভাবে গরমে সুস্থ ও সুন্দর রাখেন নিজেকে? রাজশাহী নগরীতে নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার তানোরে চারটি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন মুজিবুর রহমান এমপি টিভি দেখার প্রলোভন দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ গল্প করার কথা বলে অফিসে ডেকে নারীকে ধর্ষণ স্বামীর মুখে দুর্গন্ধ, সহ্য করতে না পেরে থানায় গেলেন স্ত্রী চুরি সন্দেহে পানিতে শিশুদের চুবিয়ে অমানবিক নির্যাতন সীমান্ত এলাকা থেকে ডিজেল উদ্ধার  জিয়াউর রহমান-খালেদা জিয়ার কবরে পাবনা জেলা পরিষদের প্রশাসকের শ্রদ্ধা নকলের ডেট অব বার্থ ১৯৭২, এবার কোনো ছাড় নয়: শিক্ষামন্ত্রী বিএনপির রাজনীতি করতে হলে সব সময় জনগণের কল্যানে কাজ করতে হবে ---এমপি রেজাউল ইসলাম ৩৮ হাজার লিটার ডিজেল উদ্ধার, ব্যবসায়ীকে জরিমানা গান বাজালে কবরের জায়গা দেওয়া হবে না: মসজিদ কমিটি রাজশাহীতে শব্দ দূষণ এবং জনসচেতনতা বৃদ্ধি জোয়ারে পানিতে লোকালয়ে ভেসে এলো চিত্রা হরিণ রাণীনগরে মাদক মামলায় গ্রেফতার-২ ডিবির অভিযানে বিদেশি পিস্তলসহ যুবক গ্রেপ্তার পীরগঞ্জে সরকারের নির্দেশনা না মেনে ডাবল ফুয়েল কার্ড করায় ২৮ জনের কাড বাতিল করা হয়েছে

নারীও কন্যা শিশুদের মানবাধিকার রক্ষায় রাণীশংকৈলে গণশুনানি

  • আপলোড সময় : ১৪-০৯-২০২৫ ০২:৫১:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৯-২০২৫ ০২:৫১:০৫ অপরাহ্ন
নারীও কন্যা শিশুদের মানবাধিকার রক্ষায় রাণীশংকৈলে গণশুনানি নারীও কন্যা শিশুদের মানবাধিকার রক্ষায় রাণীশংকৈলে গণশুনানি
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলা হাসপাতাল হলরুমে  রবিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) মানব কল্যাণ পরিষদের আয়োজনে দেশের প্রান্তিক জনগোষ্ঠির নারী ও কন্যাশিশুদের মানবাধিকার ও সামাজিক অংশগ্রহণ জোরদারকরণে গণশুনানি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে সাবেক পুলিশ ইন্সপেক্টর আশরাফুল ইসলামের সভাপতিত্বে পরামর্শক প্যানেলে বক্তব্য রাখেন, ব্যারিষ্টার রুকুনুজ্জামান, এ্যাডঃ মনিকা মল্লিক,থানা অফিসার ইনচার্জ আরশেদুল হক। 

অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, স্বাস্থ্য পঃপঃ কর্মকর্তা আব্দুস সামাদ চৌধুরী,মাধ্যামিক শিক্ষা কর্মকর্তা বেলাল হোসেন (ভারপ্রাপ্ত) মৎস্য কর্মকর্তা আব্দুল জলিল (ভারপ্রাপ্ত)। 

মডারেটর নাজনিন বেগম স্নিগ্ধার সঞ্চালনায় লোহমর্শক ঘটনার শিকার নির্যাতিতা ৪জন নারী তাদের ঘটে যাওয়া বিষয়গুলি উপস্থাপনা করেন। 

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সিএসও সভাপতি মোবারক আলী, সম্পাদক হালিমা আকতার ডলি, প্রোগ্রাম কো-অডিনেটর আরশেদুল আলম লিটন, এরিয়া সমন্বয়কারী রওশনআরা বেগম, ফিন্ড ফেসিলেটর শিরিন সুলতানা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
যানবাহনের হর্নে অতিষ্ঠ রাজশাহী নগরী, বাড়ছে স্বাস্থ্যঝুঁকি

যানবাহনের হর্নে অতিষ্ঠ রাজশাহী নগরী, বাড়ছে স্বাস্থ্যঝুঁকি