ঢাকা , বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পানি সম্পদবিষয়ক সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি হলেন এমপি মিলন নগরীতে ইয়াবা, ট্যাপেন্টাডল, গাঁজা ও এসকাফ সিরাপ-গ্রেফতার ৩ এমবাপেদের নিয়ে বর্ণবিদ্বেষী মন্তব্য! সেমিফাইনালের আগে দেশের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রীকে ধুয়ে দিলেন স্পেনের ইয়ামাল বাছুরকে মঞ্চে টেনে এনে নাচানোর চেষ্টা! ভিডিয়ো দেখে কড়া বার্তা টিনার ‘কারও সঙ্গেই যৌন সম্পর্ক চাই না’, নিজেকে উভকামী বলেছিলেন, এ বার অন্য গোপন কথা জানালেন আকাঙ্ক্ষা রাসিক প্রশাসকের সাথে পিএসএস সদস্যবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শিশুকে চেতনানাশক খাইয়ে ধর্ষণ মুদি দোকানির প্রবাসীর স্ত্রী নিয়ে যুবক উধাও, স্বামীর হুলুস্থুল কাণ্ড ডিগ্রি পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ সীমান্তে ভারতীয় চোরাকারবারিদের লক্ষ্য করে গুলি চালাল বিজিবি কুড়িগ্রামে পরকীয়ার জেরে স্বামীকে হত্যা: স্ত্রী-প্রেমিকসহ ৪ জনের যাবজ্জীবন বিস্কুটের লোভ দেখিয়ে পাঁচ ও ছয় বছর দুই শিশুকে ঘরে নিয়ে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে সাতক্ষীরা ইয়াবা ও গাঁজাসহ দম্পতি গ্রেপ্তার ঝিনাইদহে বাবা-ছেলের একসঙ্গে ইয়াবা সেবন রাস্তা থেকে মাদরাসাছাত্রীকে তুলে নিয়ে আখক্ষেতে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বিস্কুটের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে স্ত্রীকে হাত-পা বেঁধে, চুল কেটে রাতভর নির্যাতন মাদকসেবীর তিন বছর ধরে বিদেশে স্বামী, সন্তান জন্ম দিয়ে আলোচনায় স্ত্রী সাতক্ষীরায় ধর্ষণের শিকার শিশুর পাশে জেলা প্রশাসন প্রবাসীর জমানো টাকা নিয়ে উধাও স্ত্রী, হাসপাতালে কাতরাচ্ছে ৫ বছরের শিশু

শাহরুখ কন্যা সুহানার ২ মিনিট ৩১ সেকেন্ডের ভিডিও, রইল

  • আপলোড সময় : ১৩-০৯-২০২৫ ১০:০৮:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৯-২০২৫ ১০:০৮:২১ অপরাহ্ন
শাহরুখ কন্যা সুহানার ২ মিনিট ৩১ সেকেন্ডের ভিডিও, রইল শাহরুখ কন্যা সুহানার ২ মিনিট ৩১ সেকেন্ডের ভিডিও, রইল
কন্যা সুহানা খানের ব্রা ও প্যান্টি পরা একটি ছবি প্রকাশের পর বেশ বিব্রত ও বিরক্ত বলিউডের সুপারস্টার শাহরুখ খান। ছবিটিতে দেখা যাচ্ছে ভাই আব্রামের সঙ্গে সুহানা খান সাগরপাড়ে। ঘরের মতো জনসম্মুখেও সন্তানদের যত্নআত্তির বেলায় বলিউড সুপারস্টার শাহরুখ খান কতোটা ডুবে।

থাকেন তা সবাই জানে। জ্যেষ্ঠ পুত্র আরিয়ান ও কন্যা সুহানাকে অনেক বছর মিডিয়ার চোখ থেকে দূরে রেখেছিলেন তিনি। তিনি যে ঠিক কাজটাই করেছেন তা হাড়ে হাড়ে বুঝছেন এখন।

শাহরুখের সন্তানদের নিয়ে বরাবরই ব্যাপক আগ্রহ সংবাদমাধ্যমের। এর মধ্যে সুহানার ব্রা পরা একটি ছবি ইন্টারনেট ও বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এ নিয়ে মুখ খুলেছেন ৫০ বছর বয়সী এই অভিনেতা।

শাহরুখ জানান, ছোট ভাই আবরামকে নিয়ে সাগরপাড়ে ঘুরতে গিয়েছিলো সুহানা। তার ওই ছবি নিয়ে কিছু অনলাইন পোর্টাল অযথা মাতামাতি করছে। ছবিটি সরিয়ে নেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্টদের আহ্বান জানিয়েছেন তিনি। তার মন্তব্য, সুহানার বয়স মাত্র ১৬ বছর, কন্যাকে নিয়ে এ ধরনের খবর দেখা বাবা হিসেবে তার জন্য বিব্রতকর ও বিশ্রী ব্যাপার। সুহানা নিজেও অপ্রস্তুত হয়ে গেছে।

শাহরুখ মনে করেন, তার তারকাখ্যাতির কারণেই সুহানার বিকিনি পরা ছবি নিয়ে এতো কাদা ছোঁড়াছুড়ি হচ্ছে। তিনি বলেছেন, ‘ওকে সবসময় আমার কাছ থেকে বাঁচাতে চাইতাম, মিডিয়া থেকে নয়। আমার মেয়ে না হলে ওর এই ছবি নিয়ে কিচ্ছু হতো না। এ রকম আরও অনেক মেয়েই তো ঘুরে বেড়ায় সমুদ্র সৈকতে। আমার মেয়ে বলে ওকে এই পরিস্থিতির শিকার হতে হলো।’

হাফিংটন পোস্ট ইন্ডিয়াকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে শাহরুখ আরও বলেন, ‘সে বিকিনি পরেছিলো কারণ সাগরপাড়ে গিয়েছিলো। ও ছিলো ছোট ভাইয়ের সঙ্গে। ওই মুহূর্তের ছবি নিয়ে কেউ যদি চটকদার শিরোনাম করে- শরীর দেখালো শাহরুখ কন্যা! এটা কি নিচু কাজ নয়? আমার তো তা-ই মনে হয়।’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে র‌্যাব-৫-এর টাউন হল সভা: মাদক ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে ঐক্যের আহ্বান

রাজশাহীতে র‌্যাব-৫-এর টাউন হল সভা: মাদক ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে ঐক্যের আহ্বান