ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হযরত শাহ্ মখদুম রূপোশ (রহ.) দাতব্য চিকিৎসালয়ের উদ্বোধন কর্তৃত্ববাদী শাসনব্যবস্থার পরিবর্তন চাইলে গণভোটে হ্যাঁ বলতে হবে - তথ্য ও সম্প্রচার সচিব পুঠিয়ায় ফের ভেকু মেশিন নিস্ক্রীয় তানোরে সরকারি খাস জায়গায় পাকা বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক সেলিম রেজা ​দুর্গাপুরে ড্রেজার মেশিন জব্দ ও ভাসমান ভেলা ধ্বংস মোহনপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মোহনপুরে সিসিডিবি উদ্যোগে শীতার্ত জনগণের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ ​নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিনা প্রচারণায় রাতে শীতার্তদের মাঝে বিজিবির কম্বল বিতরণ নোয়াখালীতে জমির বিরোধে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যা, ছোট ভাই গ্রেপ্তার সিরাজগঞ্জে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নগরীতে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার পলাশ সহ গ্রেফতার ৩৪ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ ৫ কারবারি গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে গণভোট প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণে বিভাগীয় মতবিনিময় সভা চাইলে পরে ঠিক, সিল দিন টিক, অধ্যাপক আলী রীয়াজ গুণগতমান বজায় রেখে দ্রুত রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের নির্মাণ শেষের নির্দেশ নগরীতে পুলিশের অভিযানে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার সহ গ্রেফতার ৩৪

জয়পুরহাটে ১২০ টাকায় ১৩ জনের পুলিশে চাকরি

  • আপলোড সময় : ১১-০৯-২০২৫ ০৯:০৬:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৯-২০২৫ ০৯:০৬:৩৩ অপরাহ্ন
জয়পুরহাটে ১২০ টাকায় ১৩ জনের পুলিশে চাকরি জয়পুরহাটে ১২০ টাকায় ১৩ জনের পুলিশে চাকরি
জয়পুরহাটে কোনো ঘুস-দুর্নীতি বা তদবির ছাড়াই প্রত্যেকের মাত্র ১২০ টাকা ব্যয়ে মেধা, দক্ষতা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে পুলিশের ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে চাকরি পেয়েছেন ১৩ তরুণ-তরুণী।

জয়পুরহাট জেলা পুলিশ লাইন্সে বুধবার বিকালে পুলিশ সুপার মুহম্মদ আবদুল ওয়াহাব পুলিশের ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা করে নিয়োগপ্রাপ্তদের হাতে নিয়োগপত্র তুলে দেন। নিয়োগ তালিকায় আরও ৩ প্রার্থীকে অপেক্ষমাণ হিসেবে রাখা হয়েছে। এ ব্যাপারে শিগগিরই পরবর্তী সিদ্ধান্তের কথা জানানো যাবে। 

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, গত ১৩ থেকে ১৫ আগস্ট পুলিশের কনস্টেবল পদে যাচাই-বাছাই প্রক্রিয়া শুরু হয়। ওই পদে জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে মোট ১ হাজার ২৯৪ প্রার্থী আবেদন করেন। এরপর গত ২৯ আগস্ট লিখিত পরীক্ষায় অংশ নেন ১৭৮ জন। তার মধ্যে ২৫ জন উত্তীর্ণ হওয়ার পর বুধবার মৌখিক পরীক্ষার অনুষ্ঠিত হবার পর বিকালেই চূড়ান্ত ফলাফল প্রকাশ করা হয়।

এ নিয়োগের ব্যাপারে পুলিশ সুপার (এসপি) মুহম্মদ আবদুল ওয়াহাব জানান, যারা এ চাকরি পেয়েছেন তারা সবাই নিজের যোগ্যতা ও মেধার ভিত্তিতেই চাকরি পেয়েছেন। চাকরিপ্রাপ্তদের বেশির ভাগই গরিব ও হতদরিদ্র। কিন্তু এ চাকরি পেতে তাদের কোনো যোগাযোগ, লবিং ও ঘুস বিনিময় করতে হয়নি। অনেকের ধারণা, পুলিশে চাকরি মানেই ঘুস ও তদবির লাগে। কিন্তু আমরা সে ধারণা পাল্টে দিতে চাই।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কর্তৃত্ববাদী শাসনব্যবস্থার পরিবর্তন চাইলে গণভোটে হ্যাঁ বলতে হবে - তথ্য ও সম্প্রচার সচিব

কর্তৃত্ববাদী শাসনব্যবস্থার পরিবর্তন চাইলে গণভোটে হ্যাঁ বলতে হবে - তথ্য ও সম্প্রচার সচিব