ঢাকা , শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬ , ৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চট্টগ্রামে শিশু ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে আটক ব্যক্তিকে ঘিরে উত্তেজনা, টিয়ারশেল নিক্ষেপ পল্লবীতে নিহত শিশু রামিসার বাসায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ইরান ইস্যুতে সামরিক পদক্ষেপে যেতে চাইছে না ওয়াশিংটন, উত্তেজিত নেতানিয়াহু হান্টাভাইরাস নিয়ে নতুন গবেষণায় উদ্বেগ, সংক্রমণের ছয় বছর পরেও বীর্যে মিলল ভাইরাসের চিহ্ন গৃহবধূকে টানা তিন বছর গণধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার শ্বশুর ও ভাসুর সম্পর্ক ও প্রতারণা নিয়ে নতুন মন্তব্য রকুল প্রীত সিংর নীতি নির্ধারণ প্রক্রিয়ায় আস্থা নির্মাণে মেট্রোলজি’ প্রতিপাদ্যে রাজশাহীতে বিশ্ব মেট্রোলজি দিবস পালিত কৃষকের সার খুচরা দোকানে , রাণীশংকৈলে দুই দোকানে জরিমানা মোহনপুরে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে পার্টনার কংগ্রেস জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বাঘায় গ্রাম আদালত বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত দীর্ঘদিন আত্মগোপনে থাকা সাজাপ্রাপ্ত আসামি সুমন গ্রেফতার আন্তর্জাতিক প্রাণবৈচিত্র্য দিবসে তানোরে কৃষিপ্রাণবৈচিত্র্য উৎসব চৌদ্দগ্রামে ৪০ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়িসহ আটক ৩ ফেনীতে ৫৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ চৌদ্দগ্রামে বিদেশি মদ ও বিয়ারসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ দল ঘোষণার দুদিন পর নেইমারকে নিয়ে দুঃসংবাদ শনিবার প্রাথমিক বিদ্যালয় খোলা রাখা নিয়ে নতুন নির্দেশনা সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম ইরানেই থাকবে, কড়া বার্তা মোজতবা খামেনির স্ত্রী চলে যাওয়ায় গ্রাম পুলিশের আত্মহত্যা

পুঠিয়ায় বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে পেটানো সেই আওয়ামী লীগ নেতার মৃ’ত্যু

  • আপলোড সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ১২:০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ১২:০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
পুঠিয়ায় বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে পেটানো সেই আওয়ামী লীগ নেতার মৃ’ত্যু পুঠিয়ায় বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে পেটানো সেই আওয়ামী লীগ নেতার মৃ’ত্যু
রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলায় আত্মগোপন থেকে বাড়ি ফিরে নিপীড়নের শিকার অলিউজ্জামান ওরফে মন্টু নামে একজন আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। প্রায় চার মাস চিকিৎসাধীন থাকার পর শুক্রবার বিকেলে ঢাকার একটি হাসপাতালে তিনি মারা যান।

অলিউজ্জামান বিড়ালদহ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এবং আওয়ামী লীগের বানেশ্বর ইউনিয়ন শাখার সভাপতি ছিলেন। তিনি রাজশাহী-৫ (পুঠিয়া-দুর্গাপুর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আবদুল ওয়াদুদের চাচা।

অলিউজ্জামানের ভাতিজা আবু হানিফ সুজা জানান, বিকেল চারটার দিকে তাঁর চাচার মৃত্যু হয়। ঢাকা থেকে লাশ বাড়ির উদ্দেশে পাঠানো হয়েছে এবং এলাকায় শোক ঘোষণা ও মাইকিং চলছে। তিনি বলেন, গত ৪ জানুয়ারি অলিউজ্জামানকে একটি বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে বেধড়ক পিটুনি দেয়া হয়, যা থেকে তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন। এরপর পুঠিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও ঢাকায় চিকিৎসাধীন ছিলেন।

অভিযোগ রয়েছে, এই নির্যাতনের ঘটনায় পুঠিয়া থানায় মামলা করার চেষ্টা করা হলেও পুলিশ মামলা গ্রহণ করেনি। মামলা করার উপযুক্ত সময় হলে আদালতে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও জানান ভাতিজা।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, অলিউজ্জামানের বাড়ি পুঠিয়া উপজেলার বিড়ালদহ গ্রামে। গত বছরের ৫ আগস্টের পর তিনি আত্মপোপনে ছিলেন। গত ২ জানুয়ারি রাতে বাড়ি ফিরে ৪ জানুয়ারি সকালে তিনি মাইপাড়া বাজারে চা খেতে যান। সেখান থেকে স্থানীয় বিএনপি নেতা মিঠুন, আহসান ও সীমান্তের নেতৃত্বে তাঁকে ধরে নিয়ে গিয়ে বিড়ালদহ বাজারের পাশে নন্দনপুর সড়কের একটি বিদ্যুতের খুঁটিতে বেঁধে পিটুনি দেওয়া হয়।

পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবির হোসেন বলেন, তখন তারা ঘটনাস্থলে গিয়েছিলেন, তবে কেউ অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পাওয়া গেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। শুক্রবার বিকেলে তিনি বলেন, মৃত্যুর খবর তার জানা নেই এবং এ পর্যন্ত কেউ থানায় মামলা করেনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের  আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ

​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ