ঢাকা , শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা লালমনিরহাটের তিন সীমান্ত দিয়ে ৩৩ জনকে পুশইনের চেষ্টা বিএসএফের, রুখে দিলো বিজিবি লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী কিশোরকে ধর্ষণ, ওয়ার্ডবয় আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার সাহারা মরুভূমিতে ট্রাক বিকল, তৃষ্ণায় ৫০ জনের মৃত্যু নওগাঁর সাপাহার সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৭ জনকে পুশইনের চেষ্টা ফের উত্তপ্ত মণিপুর! অবাধে গুলিবর্ষণ, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু কুকি সম্প্রদায়ের ৩ জনের রাজশাহীতে চরবাসীর বিক্ষোভ খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবি ঈদের পর দুর্গাপুরে বেড়েছে জ্বর ও ডায়রিয়া রোগী, সংকটে হাসপাতাল জুয়া খেলা নিয়ে বাকবিতন্ডা ভাতিজাকে বাঁচাতে গিয়ে চাচার মৃত্যু: কিশোর গ্যাং নেতা গ্রেপ্তার বিষে হারানো নীরব প্রাণের শোকমিছিল ও স্মরণসভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেফতার-৩

রাজশাহীতে গাভীর পেটে বাছুরসহ জবাই—পালালো কসাই

  • আপলোড সময় : ১১-০৯-২০২৫ ০৩:০৯:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৯-২০২৫ ০৩:০৯:০৫ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে গাভীর পেটে বাছুরসহ জবাই—পালালো কসাই রাজশাহীতে গাভীর পেটে বাছুরসহ জবাই—পালালো কসাই
রাজশাহীর পুঠিয়ার বানেশ্বর বাজারে মাংস বিক্রির জন্য জবাই করা এক গাভীর পেটে বাছুর পাওয়ার ঘটনা বাজারজুড়ে তোলপাড় সৃষ্টি করেছে। বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) সকালে বানেশ্বর কসাইপট্টিতে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, সকালে কসাই রিয়াজুল একটি গাভি জবাই করে মাংস বিক্রি শুরু করে। এ সময় তার কর্মচারী রাজু বাছুরটি লুকাতে চেষ্টা করলে ঘটনাটি বাজার করতে আসা এক ক্রেতার নজরে আসে। খবর দ্রুত ছড়িয়ে পড়লে ক্ষোভে ফেটে পড়েন উপস্থিত ক্রেতারা। রিয়াজুল কসাই পালিয়ে যায় বলে জানান প্রত্যক্ষদর্শীরা।

বাজারের কয়েকজন বলেন, রিয়াজুলের বিরুদ্ধে আগেও অসুস্থ বা মৃত গরু জবাই করে মাংস বিক্রির অভিযোগ উঠেছে। তারা দাবি করেন, প্রভাবশালীদের সঙ্গে যোগসাজশ করে সে বারবার শাস্তি এড়িয়ে যায়।

বানেশ্বর বণিক সমিতির সভাপতি মতিউর রহমান মতি জানান, “প্রাণিসম্পদ অফিসের কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে বাকি মাংসগুলো মাটিতে পুঁতে ফেলেছেন। রিয়াজুলের বিরুদ্ধে মামলা করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।”

পুঠিয়া উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম বলেন, “বিষয়টি অত্যন্ত দুঃখজনক। আমরা ব্যবস্থা নিচ্ছি।”

পুঠিয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) বিশু দাস জানান, “আমি ঘটনাস্থলে গিয়েছি ও সবকিছু জেনেছি। কসাই রিয়াজুলের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে ক্ষোভ ও উদ্বেগ বিরাজ করছে। তারা জবাইখানার তদারকি ও খাদ্যনিরাপত্তা নিয়ে প্রশাসনের কঠোর পদক্ষেপ দাবি করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার