ঢাকা , রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে ঘুঘুর বাচ্চা আনতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদকসেবির কারাদন্ড রাজশাহীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক র‌্যালি, দুই সপ্তাহের মশক নিধন কর্মসূচির ঘোষণা রাজশাহীতে বিপুল পরিমান ইয়াবা গাঁজাসহ গ্রেফতার ৫ মাদক কারবারী রাজশাহীতে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মকর্তাদের সঙ্গে আরএমপি কমিশনারের মতবিনিময় সভা বিয়ের চারদিন পর মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যুবকের মৃত্যু রেড ক্রিস্টে সোসাইটি, রাজশাহী সিটি ইউনিটের বিশেষ সাধারণ সভা ও নির্বাচন অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় সিরাপ ও ট্যাপেনটাডল ট্যাবলেট জব্দ পুঠিয়ায় ইউএনও'র নাম ভাঙ্গিয়ে আমবাগান কেটে চলছে পুকুর খনন, মাটি যাচ্ছে দোয়েল ইটভাটায় মোহনপুরে গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বার্ষিক ক্যাম্পেইন ঠাকুরগাঁওয়ের সীমান্তে ১১ জনকে পুশইনে বাঁধা: নো-ম্যানস ল্যান্ডে তাদের করুণ দিনযাপন নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা

রাণীশংকৈলে মহিলা দলের-৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

  • আপলোড সময় : ১১-০৯-২০২৫ ০২:৫৪:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৯-২০২৫ ০২:৫৪:৫৩ অপরাহ্ন
রাণীশংকৈলে মহিলা দলের-৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত রাণীশংকৈলে মহিলা দলের-৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত
রাণীশংকৈলে বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন উপলক্ষে উপজেলা ও পৌর মহিলদলের ব্যানারে র‍্যালি ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

এ উপলক্ষে এদিন বিকালে পৌর শহরের পলাশ মার্কেট চত্বর থেকে একটি র‍্যালি বের করা হয়। র‍্যালিটি শহরের ডাবটলী সড়ক হয়ে ডিগ্রি কলেজ মাঠে গিয়ে শেষ হয়। পরে ডিগ্রি কলেজ হলরুমে উপজেলা মহিলা দলের আহ্বায়ক মনিরা বিশ্বাসের সভাপতিত্বে আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক  আল্লামা আল ওয়াদুদ বিন নূর আলিফ। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ঢাকা সুপ্রিম কোর্টের জাতীয়তাবাদী আইনজীবী সমিতির সদস্য ব্যরিস্টার রোকনুজ্জান রোকন, পৌর বিএনপি সভাপতি অধ্যাপক শাহাজাহান আলী, সাধারণ সম্পাদক মহসিন আলী, বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এম আর বকুল মজুমদার, মহিলা দলের সদস্য সচিব আনার কলি, উপজেলা নারী দলের নেত্রী মনোয়ারা মোয়াজ্জেমসহ অনেকে। 

এছাড়াও উপজেলা পৌর ইউনিয়ন মহিলা দলের নেতাকর্মী মূলদলসহ অন্যান্য সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

সভায় নারী বক্তারা বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মহিলা দল দীর্ঘ ৪৭ বছর ধরে দেশের নারী সমাজকে সংগঠিত করে নারী অধিকার, গণতন্ত্র ও ভোটের অধিকার প্রতিষ্ঠার সংগ্রামে মূল দল বিএনপির পাশে থেকে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে।শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ত্যাগ ও সংগ্রাম, এবং তারেক রহমানের নেতৃত্ব আমাদের পথ দেখায়। দেশের সকল দুঃসময়ে নারীরা পিছিয়ে নেই, রাজপথে, সভা-সমাবেশে এবং ঘরে-বাইরে সক্রিয়ভাবে অবদান রাখছে নারীরা।

তারা আরো বলেন, দেশের বর্তমান রাজনৈতিক সংকট থেকে উত্তরণের জন্য জাতীয়তাবাদী শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। এই সংগ্রামে নারী সমাজকে আরও সোচ্চার হতে হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে ঘুঘুর বাচ্চা আনতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু

রাজশাহীতে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে ঘুঘুর বাচ্চা আনতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু