ঢাকা , বুধবার, ১০ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নিয়ামতপুরে বিরসা মুন্ডার ১২৬ তম মৃত্যু দিবস পালন আল্লামা হুছাম উদ্দিন চৌধুরী ফুলতলীকে বাধাগ্রস্ত করার ঘটনায় হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ রাণীশংকৈলে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বিদায় নিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা অলেন শর্মা চার্জার ভ্যানের চাপায় শিশুর মৃত্যু রাজশাহীর দুর্গাপুরে ট্রলিচাপায় আ’হত শিশু রাকিবের মৃ’ত্যু ‘হিটওম্যান’ হয়ে চমকে দিলেন হুমা রাজশাহীতে পরিবহন ব্যবস্থায় শৃঙ্খলা ফেরাতে আরএমপির মতবিনিময় সভা রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে অর্ধশত বোতল ভারতীয় মদ জব্দ রাজশাহীতে বিপুল পরিমান অ্যালকোহল ও ইয়াবা-সহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার নগরীতে গাঁজা-ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার -৬ অন্ধ্রপ্রদেশে ভাইজাগ স্টিল প্ল্যান্টে ১৬০০ ডিগ্রির ফুটন্ত লোহা ছিটকে ঝলসে মৃত্যু ৮ শ্রমিক সিরাজগঞ্জে আগুনে পুড়ল কোটি টাকার সম্পদ আয়ু বাড়িয়ে দিতে পারে কফি! কিন্তু জানতে হবে খাওয়ার নিয়ম প্রেমিকার জন্মদিনে ৪ লাখ টাকার উপহার, পরদিনই ব্রেকআপ! ভাত দিতে দেরি হওয়ায় শাবল দিয়ে মাকে হত্যা বিশ্বশান্তিতে অবদান রাখা শান্তিরক্ষীদের প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন সস্তায় পেয়ে ৩৪ তলায় কিনেছিলেন ফ্ল্যাট, পরে জানলেন ভবনই ৩২ তলার সাহায্য চাইতে প্রতিবেশী যুবকের কাছে ধর্ষণ-ব্লাকমেইলের শিকার প্রবাসীর স্ত্রী দুর্দান্ত পারফরম্যান্সে মোসাদ্দেকের রাজকীয় প্রত্যাবর্তন ৫ উপায় মেনে চললেই ‘ব্রেন ফগ’-এর ঝুঁকি কমানো সম্ভব

হত্যা মামলার আসামী হওয়ায় হরিপুরে সংবাদ সম্মেলন

  • আপলোড সময় : ০৭-০৯-২০২৫ ০৯:৩৭:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৯-২০২৫ ০৯:৪৬:২৫ অপরাহ্ন
হত্যা মামলার আসামী হওয়ায় হরিপুরে সংবাদ সম্মেলন হত্যা মামলার আসামী হওয়ায় হরিপুরে সংবাদ সম্মেলন
ভাইয়ের মৃত্যুর পর আদালতে হত্যা মামলার আসামি হয়েছেন আপন বড় ভাই তোজাম্মেল হক ।

এ প্রেক্ষিতে ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলার যাদুরাণী বাজারে সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগিরা । গতকাল শনিবার ৬ সেপ্টেম্বর বিকেলে সংবাদ সম্মেলনে তোজাম্মেল হক জানান, ১৮ মে আমার ভাই মোজাম্মেল হক বাসা থেকে চলে যায় রাতভর বাড়িতে না আসায় পরিবারের লোকজন তাকে খোঁজাখুঁজি শুরু করে। নিখোঁজের একপর্যায়ে উপজেলার খাকরতলা সাকিসহ কুদ্দুস আলীর বাড়ির পাশে মোজাম্মেলের লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। বিষয়টি থানা পুলিশকে জানায় এবং পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। বাড়ির লোকজন সকলে লাশ দাফন করতে চাইলে আমি (মৃতের ভাই তোজাম্মেল হক) লাশ ময়না তদন্তের জন্য বলি এবং আমার ভাইকে যদি কেউ হত্যা করে থাকে তা সনাক্ত করার জন্য সহায়তা করি।

পুলিশ লাশ ময়না তদন্তের জন্য নিয়ে যায় এবং একটি ইউডি মামলা করে। ঘটনার কিছুদিন পর এলাকার আইয়ুব আলী সহ বেশ কয়েকজন আমার দোকানে আসে বলে তোমার ভাইয়ের লাশ কেন পোষ্টমেডাম করাইলা তোমাকে আমরা দেখে নেব বিভিন্ন হুমকি ধামকি ভয়ভীতি দেখিয়ে চলে যায়।

এসময় আমি বাদী হয়ে তাদের নামে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করি । পরবর্তীতে ষড়যন্ত্রমূলকভাবে আমাকে ফাঁসানোর জন্য বিজ্ঞসিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলি আদালত ঠাকুরগাঁওয়ে আমার ভাতিজা উল্টো আমি সহ আমার পরিবারের চারজনের নামে একটি
মিথ্যা হত্যা মামলা দায়ের করে। এ মামলার তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে পরিবহন ব্যবস্থায় শৃঙ্খলা ফেরাতে আরএমপির মতবিনিময় সভা

রাজশাহীতে পরিবহন ব্যবস্থায় শৃঙ্খলা ফেরাতে আরএমপির মতবিনিময় সভা