ঢাকা , শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫ , ৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে পারমাণবিক আলোচনায় সৌদির সাহায্য চেয়েছে ইরান সৌদিকে এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান বিক্রির মার্কিন পরিকল্পনায় ইসরায়েলের প্রতিক্রিয়া সালমানের বাড়িতে গুলির ঘটনায় আনমোল বিষ্ণোই গ্রেপ্তার এরশাদ হাসানের নাটক, মঞ্চে হাজির হচ্ছেন ফেরদৌসী মজুমদার মা হচ্ছেন সোনম কাপুর সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে বাহিনীর সদস্যদের প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে তারেক রহমানের শুভেচ্ছা পল্লী চিকিৎসকের অতিরিক্ত ইনজেকশনে শিশুর মৃত্যু, দেড় লাখ টাকায় দফারফা জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবিতে নোয়াখালীতে মানববন্ধন চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে উত্তাল তানোরে শিক্ষার গুনগত মান উন্নয়নে শিক্ষকদের ভুমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা জমাদিউস সানি মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। দল ক্ষমতায় গেলে সন্ত্রাস মুক্ত শান্তির সিংড়া গড়ে তুলবো - অধ্যক্ষ আনু রাকাব-এর (ডিজিএম) আবুল কালামের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ, তদন্তে নেমেছে দুদক রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড রামেক হাসপাতালে ভুয়া ডাক্তার আটক রাজশাহী সিটিকে পৃথিবীর অন্যতম সেরা সিটিতে পরিণত করতে কাজ করতে হবে, প্রশাসক আন্তর্জাতিক মৎস্য সম্মেলনে শনিবার রাজশাহী আসছেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা নগরীর আইডি বাগানপাড়ায় ৭জন মাদককারবারী গ্রেফতার হেলমেট পরিহিত দুর্বৃত্তদের হামলার প্রতিবাদে কাজলা গেটে রাবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

অবৈধ পার্কিং ও কাগজপত্র না থাকার পরও কার্ভাডভ্যান ধরে ছেড়ে দেওয়ার অভিযোগ সার্জেন্টের বিরুদ্ধে

  • আপলোড সময় : ০৬-০৯-২০২৫ ০৭:৪৬:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৯-২০২৫ ০৭:৪৬:৫১ অপরাহ্ন
অবৈধ পার্কিং ও কাগজপত্র না থাকার পরও কার্ভাডভ্যান ধরে ছেড়ে দেওয়ার অভিযোগ সার্জেন্টের বিরুদ্ধে অবৈধ পার্কিং ও কাগজপত্র না থাকার পরও কার্ভাডভ্যান ধরে ছেড়ে দেওয়ার অভিযোগ সার্জেন্টের বিরুদ্ধে
রাজশাহী মহানগরীর ব্যস্ততম সিঅ্যান্ডবি মোড়ে মেসার্স ইন্টারপ্রাইজ নামক একটি খাদ্য সরবরাহকারী প্রতিষ্ঠানের সবুজ রঙের কার্ভাডভ্যান অবৈধভাবে টার্নিংয়ে পার্কিং করে রাখা হয়েছিলো। এসময় ভ্যানের চালক নূর মোহাম্মদ আলিফ মোবাইলে কথা বলছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শী সংবাদিক মোঃ কাওসার মাহমুদ বলেন, গত বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে আরএমপি ট্রাফিক বিভাগের সার্জেন্ট হাফিজ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ভ্যানের বৈধ কাগজপত্র দেখতে চান। তবে চালক কাগজপত্র দেখাতে ব্যর্থ হন।

এসময় কোম্পানির একজন লোকও উপস্থিত ছিলেন এবং সাংবাদিকের সামনে গাড়ি না ছাড়লেও পরে তিনি গাড়িটি ছেড়ে দেন।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত সাংবাদিক কাওসারের প্রশ্নের জবাবে সার্জেন্ট হাফিজ জানান, কাগজপত্র না থাকায় মামলা করতে পারিনি বলে তিনি বিষয়টি এড়িয়ে যান। তবে সাংবাদিকের অভিযোগ, ঘটনাস্থল থেকে চলে যাওয়ার পর সার্জেন্ট হাফিজ মালিক ও ভ্যানচালকে ছেড়ে দিয়েছেন। সার্জেন্ট হাফিজের মুঠো ফোনে জানতে চাইলে তিনি জানান, ভ্যানটিতে কাঁচামাল থাকায় তাকে ছেড়ে দেয়া হয়েছে। 

বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের সময় সিঅ্যান্ডবি মোড়ের সিসি ক্যামেরাগুলো ভাঙচুর করা হয়েছিল। বর্তমানে সিসি ক্যামেরা না থাকায় প্রায়শই ট্রাফিক সার্জেন্টরা অজ্ঞাত করনে কিছু কিছু যানবাহন ছেড়ে দেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

এ ঘটনা আরএমপি ট্রাফিক বিভাগের স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিয়ে প্রশ্ন ওঠেছে। 

এ ব্যপারে নগর পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর ক্রাইম এন্ড অপস), মোঃ গাজিউর রহমান, পিপিএম এর মুঠো ফোনে জানতে চাইলে তিনি জানান, কাগজ বিহীন যানবাহন সাজেন্ট ধরে ছেড়ে দেওয়ার কোন সুযোগ নাই। তবে আমাকে সম্পূর্ণ ঘটনার বিষয়টি জানালে তদন্তপূর্বক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান পুলিশের এই মুখপাত্র।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড

রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড